[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пил в стрессовых ситуациях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
павел 25
я тоже начинал пить в стрессовых ситуациях, как оказалось позже-это очередной повод.
sima
У меня последний срыв от благополучия был. Было все, захотелось просто изменить сознание, что бы еще лучше было. никаких стрессов. Мне без разницы хорошо мне или плохо, пила просто для того чтобы быть пьяной
drumlinks
Хорошо, что не выбрал "помощь зала" cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
Игорьь
В том-то и дело, что для алкаша повод - это только ПОВОД!!! Найдет, из-за чего напиться всегда. Поэтому все просто не пьем, чтобы ни случилось, СЕГОДНЯ и ПЕРВУЮ РЮМКУ:)
Ранав
Игорьь
Цитата
Только один нашелся все равно который сказал посмотрим какой он вечером будет все равно нажрется.

Мелкие обиды сразу обрабатывай в голове, прощай и и выкидывай! Легче будет!
Лань
Игорьь
Я, когда ко мне вяжутся, чтобы выпила и начинают обижаться, говорю, что я алкоголичка....Если выжру, всем плохо станет...Видимо, всем сразу начинает нравиться чувствовать себя людьми адекватными и вмерупьюШчими - отвязываются)



Спустя 51 секунду Лань написал(а):
Игорьь
Еще я чаще всего за рулем..Но это плохая отмаза, так как пьяным личностям сразу срочно надо куда-то ехать и, как минимум, кататься)))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
тетка Мэри
Игорьь
А ты что, в своем доме не хозяин, что ли? Это кто без твоего ведома в ТВОЕМ ДОМЕ поляну с алкоголем накрывает?
sima
У меня если родители пьют дома, то я не охаю и не ахаю. У меня есть принятое решение и я всегда вспоминаю кто я есть. Вот и все. А зачем мне из-за того, что люди хотят выпить я буду в душу себя е...ть.?
тетка Мэри
Игорьь
А, ты у родителей живешь...
То есть тебя родители подзуживают выпить, что ли?
тетка Мэри
Игорьь
А почему тебе не поговорить с ними откровенно и не попросить поддержки и помощи?
тетка Мэри
[b]Игорьь[/bЭто отлично! smile.gif держись!
sima
Игорьь
Так это же хорошо, что есть такое решение. А вот с родителями страно, обычно нахлебавшись с сыном или мужем алкоголиком, близкие и дышать боятся, что бы только не выпил, а у тебя все наоборот. Извини за вопрос. У тебя в семье есть еще алкоголики?
nike1984
На самом деле, тебе стоит начать привыкать не пить. wink.gif


_____________
Будь трезвым сегодня.
Yabloko
drumlinks ну что легче стало?ветка затухла и все из за тебя вечный алкоголик да и сходи к психиатору а то ты больной на всю свою дурную бошку хотя нет тебе только топор поможет обмарок .Ой аж полегчало супер высказался .А теперь можешь банить мне уже плевать laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
drumlinks
Yabloko

Мной уже 9 лет начинающих санитаров пугают... cool.gif И что? Не хами и не будешь забанен. Мне можешь хамить-в разумных пределах...Я переживу. Но ты же, ...., хамишь новичкам. mad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.