[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пил в стрессовых ситуациях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
тетка Мэри
Яbлоко
Давай, дружок, сегодня не пей, а? Начни хоть Карра своего перечитывать, что ли...
Terra
Цитата
не то что я все сам да сам

Яbлоко
раз ты тут- значит во-первых уже не сам) А во-вторых- ищеш этого самого общения, так ведь smile.gif?
я вот тоже сама все.. Да только мне лично не в кайф это) Когда тетка Мэри
станет спонсором- я первая в очередь biggrin.gif cool.gif

Цитата
счас нахожусь в запое пытаюсь спрыгнуть но пока нет толчка

а какой тебе нужен?
у меня один толчек обычно: что если еще день попью- то еще хуже будет и: чем быстрее завяжу- тем быстре отпустит. И родные меньше пилить будут...
просто не пей, держись, хотя-бы сегодня, а там глядиш- и легче станет
тетка Мэри
Не пей сегодня, слезай. От башки - выпей две таблетки цитрамона и поспи. Через 2 часа съешь пачку угля активированного.
Terra
Яbлоко
не реагируй, это просто ты сам на взводе.. А будеш реагировать- тебе только хуже)
уже вечер, завтра будет легче!
Terra
Цитата
Что я хуже Северной девчонки она выходит из штопора и я выйду

конечно, выйдеш) мы с тобой, держись smile.gif
Rainman
Ты вот давай в себе крепче гайки закручивай, срываться раз в месяц это значит и не бросал вовсе! Щас такой тебе совет - Бери 2 литра Колы (позволит поднять сахар в крови) Успокоительное Афобозол, сразу прими 2, позволит успокоиться и не смотреть на мир так злобно. Возьми квашеной капусты, или еще что-нибудь кисло соленого, это позволит тебе вернуть нормальный солевой состав крови, а потом переезжаешь в ВК и куришь данные фильмы -

Экипаж
2012

В хлам
2012

Пьяная лодка
2010

По ту сторону
2010

Давай дружище! что за херня?! Слова пафосные всем раскидываешь... Берись за дело. Как полностью отойдешь пообщаюсь с тобой дальше.
тетка Мэри
Яbлоко
У меня без Программы бросить не получилось. Пробовала много раз.
Rainman
Яbлоко

Слушай, мне вот тоже 29, я не бухаю по 8 дней к ряду. Хорошая работа и т.д. Но я блин АЛКОГОЛИК! Вот у меня к тебе вопрос. Тебе нужен РЕЗУЛЬТАТ? или поиск пути к результату? Ты хочешь все 6000 вариантов СВОИХ перепробовать для исцеления? Или пойти в магазин купить лампочку которая уже придумана и работает??? У меня недавно тоже был срыв, вот я и забил уже на СВОИ методы. Поэтому я здесь. Покурил форум немного, понял что к чему, и сейчас знаешь чем занимаюсь? Ищу ближайшую группу поближе к своему дому... Пока ты будешь снова и снова разбегаться и проламывать бетонную стену своим лбом я буду лечиться. Заметь что ЛЕЧИТЬСЯ, работать по шагам, а не просто НЕ ПИТЬ! Это МОЙ опыт, таким же был. Я несколько раз пытался сомостоятельно начать работать по шагам, но как и ты я был упрям, книжка летела в помойку со словами "Че за нах?" я сильнее чем эта дрянь. И что??? Месяц - Два и.... СРЫВ!!!! Теперь я не хочу пробовать, Я выбрал РЕЗУЛЬТАТ.
тетка Мэри
Яbлоко
ну да, у каждого свой путь, согласна... Я боялась, что мне жизни не хватит на эксперименты... Слава Богу, привел меня в АА... Во время smile.gif
Terra
Яbлоко
Цитата
а сколько вам лет?

тут вроде на ты все, но могу и на вы smile.gif
30 мне
Fantom
Rainman Не обращай внимание на Яbлоко
Он у нас своеобразный парниша...

_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
Terra
Цитата
летчиком испытателем или космонавтам первопроходцем

... со стажем)))))))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.