[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Готов провести по шагам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Katrina
Всем привет,
Катя - родственница алкоголиков, выздоровела от созависимости, спонсор Ал-Анон. Спонсирую по БК АА. Если кому-то нужна помощь, с радостью помогу. 🤗 Пишите в лс, либо на почту katrinabigbook@gmail.com либо скайп katrina2681b
yuras891
Все знают о последствиях пьянства, моральная деградация болезни и очень часто преждевременная смерть в мире каждые 20 человек умирает от спиртного, но увы на этом все не заканчивается пьющих тянет на дно всё окружение страдает супруги, дети а порой и совершенно посторонние, люди реально ли избавиться от этой зависимости?Это средство поможет
Это надо мне)
Всем привет!
Оксана - дочь и жена алкоголика. Поделюсь опытом выздоравления. Проведу по шагам БК АА. Могу быть доверенной.В личку либо скайп ruffo_cos.
Starik905
Это надо мне)
Ну во- первых, зачем это вам надо? А во- вторых, вы точно уверены в правильности курса, которым собираетесь повести алкоголика к выздоровлению?
Ladasha
Всем привет! Наталия, 37 лет, есть спонсор. Проведу по шагам БКАА.
Буду рада поделиться опытом выздоровления от созависимости. Отвечу на вопросы. Жена зависимого, дочь алкоголика. Удобнее общаться в телеграмме @NatalyShes (время московское).
Здесь расположена полная версия этой страницы.