[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Готов провести по шагам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
elisheba
Цитата (Джарета @ 18.11.2013 - 15:17 )
Чтобы я принимала обет безбрачия и нестяжания и ударилась в изучение Библии.

он предлагал тебе свой опыт в прохождении шагов? blink.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Джарета
Он требовал,чтоб я срочно принимала его веру идавала обеты,которые он навяжет,или я не выздоровлю.И заявлял,что его путь выздоровления-принять Христа и ТОЛЬКО Христа-самый правильный.Посылы напрвао,налево,прямо и лесом не давали результатов,пока он не умер.
тетка Мэри
Джарета
Да встречаются разные люди... Я нашла очень адекватную и интересную женщину. С похожей на мою историей. Неприятных и странных людей не надо в спонсоры, конечно.
Дзэн
я до конца не понимаю спонсорство и его суть аа
но где вы находите таких? "обет безразличия" blink.gif blink.gif blink.gif
администраторы куда смотрят...

_____________
ПИТЬ ИЛИ ЖИТЬ
elisheba
Цитата (Дзэн @ 18.11.2013 - 22:30 )

но где вы находите таких? "обет безразличия" blink.gif blink.gif blink.gif
администраторы куда смотрят...

так Джарета не о спонсоре) ну раз когда-то кто-то к ней приставал то и спонсор тоже будет) логично) только пока очередь из спонсоров к ней не выстроилась.

спонсор проводит по 12 шагам АА. Ты сам пробовал самостоятельно пройти шаги? я- пробовала, результат не очень.

Спонсор желательно одного пола со спонсируемым. Другого пола- не запрещено, но опыт показывает что не стоит того wink.gif



_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Дзэн
Я читал, но как то всё запутанно...
вопросы только первого шага, но почти половина мне непонятна логика этих вопросов,
на них нужно просто ответить, ответы на форуме оставлять?

_____________
ПИТЬ ИЛИ ЖИТЬ
elisheba
Дзэн

тут даны вопросы для самопроверки,сами по себе ответы на вопросы - не есть 1-й шаг.
Кроме того это форум Ал-Анон, т.е. тут выздоравливают родственники и друзья алкоголиков. Алкоголику выздоравливать в АА проще. Почитай БК, первые два шага делаются на уровне убеждений.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Татьяна
У Эрика Берна игра такая описана, называется "Да, но..." И весь форум уже который день увлеченно играет с Джаретой. У этой игры нет окончания biggrin.gif Пока Джарета не соберет свои бонусы. А ввиду ограниченности ее социума, собирать она будет дооооолго....
Гюльчетай
Татьяна
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ангел555
Татьяна
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ну так зато остальные игроки успешно их набирают))) бонусы )))
короч - попали под раздачу )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Милонга
Здравствуйте все!))) Меня зовут Елена. Я мать наркомана и жена алкоголика. Сын проходит реабилитацию в РЦ Вершина по 12 шагам. Ал-анон группу посещаю и спонсор есть. А вот по Нар-анону нету, вопросов много, нужна помощь. Уже через 5 месяцев сын вернется, а я "сижу такая вся из прошлого blink.gif ", куда пойдет? Опять химию жрать! Помогите измениться! Работы много, понимаю, что мне нужно вывернуться с точностью до наоборот.
А вот работы ВОЗ!!!! biggrin.gif Кому?! Налетай!!! biggrin.gif
Скайп есть - освоила по случаю. Удобно в вечернее время. Кроме вторника, Ал-анон спонсор у меня по скайпу во вторник.
Еще ВДА прощупываю, Бог меня любит!!!! родители и братья у меня тоже алкоголики. Тип "потерянный ребенок"- так что не навязчивая)))) Тихий оптимист, дерьмо сливать не буду - обещаю. rolleyes.gif
котовна
Здравствуйте! Я новичек на этом форуме. Но в програме почти 2 года. Ищу спонсора по ал-анону на 6 шаг. Мне 27 лет, жена выздоравливающего алкоголика. Прошожу программу вда, 1 шаг уже на середине. Мой скайп katishka1206
icecoldwater
Цитата (Дзэн @ 14.11.2013 - 15:03 )
я уже до того нарисовался,
что уже стыдиться нечем
да и не перед кем - кругом артисты
перед собой нужно слово держать...
вот это сильное дело,
бывает стану перед зеркало и прошу сам себя:
"остановись, нет сил"
ляжешь в кровать, вроде настроишь себя,
и по новой всё...

Это точно biggrin.gif нажрешься как свинья, ляжешь в кровать потолок плывет,пол ходуном ходит, сердце колотится так что кажется даже соседям слышно, вроде по блевать охота а вроде и не выходит, лежишь и говоришь себе все это последний раз и представляешь себя за утренней пробежкой а потом в зале до седьмого пота и в таких сладких мечтах проваливаешься в тартарары. biggrin.gif Ну а с утра даже волосы просят обезболивающее, и пока 150 не всадишь даже ходить тяжело, а 150 хряснул и мир сразу заиграл красками и думаешь вот вечером последний раз чуть чуть "подлечусь" а то сердце не выдержит а вечером.............................. читай пост с начала. blink.gif

_____________
А перед нами все цветет,
за нами все горит.
Не надо думать,
с нами Тот кто все за нас решит.
Нталия
Здравствуйте! Я здесь новенькая, созависимая,ищу спонсора работы по шагам АА,три шага прописала сама, боюсь с четвертым сама не справлюсь,может кто то готов взять меня в подспонсорные? unsure.gif
tanusha
Нталия
Привет. Ты на ветку ал-анон попала - здесь в основном жены и матери алкоголиков.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Здесь расположена полная версия этой страницы.