[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Готов провести по шагам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Джарета
тут жёёны,а я не замужем.у меня родичи алкуют-наркуют.(
Гроза
И я ищу спонсора,если можно по электронной почте!
Джарета
Все на меня давят,чтоб я обзавелась спонсором.Хорошо,ищу.Только предупреждаю:лесбиянок (особенно доминатных и отсидевших срок),религиозных фанаток (особенно православных), собственно православных и женщин материнского типа прошу не беспокоить.
elisheba
Цитата (Джарета @ 7.11.2013 - 21:17 )
прошу не беспокоить.

откровенно говоря пока не наблюдала что бы спонсор кого-то беспокоил) Беспокоиться о своем выздоровлении - личное дело каждого. Хочешь - ищи спонсора, не хочешь - не ищи. Если нет готовности (а не желания) то результата как правило тоже нет.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Джарета
Я имею в виду,что если спонсор начнёт :
-Сексуально меня домогаться,предлагать интим,
-Переделывать,перевоспитывать,макать носом,играть роль моей мамы,навязывать мне противоестественный для меня образ жизни,лезть в мою личную и интимную жизнь,
-Обращать в религию,особенно православие,при этом действуя методом "Ща я тебя напугаю как следует",забрасыватьЛС и смс-ками на тему"Живо марш в лоно церкви,ничтожная грешница"
-заводить песенку"А ну живо покаялась,овца",предлагать постриг,обет безбрачия,обет нестяжания-
то я сразу прекращаю работу и заношу этого человека в чёрный список .
-
тетка Мэри
Джарета
И как, много набежало кандидатов?
Джарета
Ни одного-видать,православненькие связываться не захотели.И правильно!Меня в веру лучше не обращать!
Lorien
Цитата
Все на меня давят,чтоб я обзавелась спонсором.Хорошо,ищу.Только предупреждаю:лесбиянок (особенно доминатных и отсидевших срок) , прошу не беспокоить


Это неполиткорректно и оскорбляет чувства сексменьшинств. laugh.gif
тетка Мэри
Джарета
Когда я искала спонсора - я ходила и сама к девочкам, которые мне понравились, с большим опытом трезвости в ножки кланялась - возьмите меня в подспонсорные, возьмите...А с такой установкой - ты мне давай, помогай, только я тебе буду сама говорить, как именно мне надо помогать - никто не возьмется. Вот ты бы сама на таких условиях согласилась быть чьим-либо спонсором?
Ангел555
Цитата (Джарета @ 8.11.2013 - 14:19 )
Ни одного-видать,православненькие связываться не захотели.И правильно!Меня в веру лучше не обращать!

Джарета спонсор/наставник - это человек, который был в такой же жо...е как и ты и при помощи программы его жизнь улучшилась... Его главная цель - оставаться в этом улучшении и оказывать помощь тем, кому она нужна....
Спонсору - побарабану что ты делаешь с собой и своей жизнью.
Он не будет звонить и предлагать - "а давай я тебя научу жить счастливо"...
Если ты сама примешь решение измениться и изменить свою жизнь, то ты сама ищешь себе наставника и сама просишь его о помощи...
Спонсор расскажет тебе что он делает, что б в его жизни было всё ОК! а будешь ли ты следовать его шагам - спонсору фиолетоворозово !!!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Talis
Цитата (Джарета @ 8.11.2013 - 13:18 )
Я имею в виду,что если спонсор начнёт :
-Сексуально меня домогаться,предлагать интим,
-Переделывать,перевоспитывать,макать носом,играть роль моей мамы,навязывать мне противоестественный для меня образ жизни,лезть в мою личную и интимную жизнь,
-Обращать в религию,особенно православие,при этом действуя методом "Ща я тебя напугаю как следует",забрасыватьЛС и смс-ками на тему"Живо марш в лоно церкви,ничтожная грешница"
-заводить песенку"А ну живо покаялась,овца",предлагать постриг,обет безбрачия,обет нестяжания-
то я сразу прекращаю работу и заношу этого человека в чёрный список .
-

Джарета, кроме того, как делать все это с тобой, людям больше заняться что ли нечем? Хватит уже себя мнить центром вселенной. Все только спят и видят как бы тебя перевоспитать и переверовать. Я уже начинаю сомневаться, что ты чего-либо хочешь изменить в своей жизни, по-моему, тебя все устраивает, ты просто кайфуешь от того, что с тобой происходит. Да еще и поиграть решила в игру "все козлы, переубедите меня в этом"

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Alexa
Я помню, как я мечтала, как сейчас помню, чтоб кто -то прилетел за мной, решил все мои вопросы или просто забрал с собой из этого ада, но никто не прилетал..Как я всем жаловалась, ждала от окружающих решения моих проблем..И когда меня затошнило от своего нытья, когда у меня ничего не менялось, а становилось только хуже, когда я уже убрала источник, как я думала, моих несчастий, а стала еще несчастней, когда я не чувствовала сама себя, прибегала к антидепрессантам и чуть не сошла с ума..тогда и было мое дно..И я в тот момент не размышляла, кто хороший, а кто плохой..мне стало только ДО СЕБЯ..Тогда-то мне и открылся этот путь..программа..шаги..Ну не просто так я об этом узнала..для меня это первый пример подтверждения существования моей ВС..

_____________
Человек предполагает, а Бог располагает
Lun@@@
Alexa
Да да , у меня так же smile.gif

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Гюльчетай
Джарета
Ну не могу не задать вопрос.Про то,что ты не веришь в Бога,Иисуса,Кришну,Будду,Магомета -понятно.В дьявола,видимо -тоже.А во что веришь? В Дарвина и теорию эволюции?В естественный отбор?Или тебя в принципе не интересуют вопросы мироустройства? Сразу скажу,я не пытаюсь тебя задеть....мне действительно интересно.
Джарета
Как минимум одинтакой был-трём группам жить не давал своей вербовкой в православие.Он умер недавно.ТРЁМ ГРУППАМ жить не давал,а не то что одному человеку.ТРЁМ ГРУППАМ!



Спустя 2 минуты, 41 секунду Джарета написал(а):
Цитата (Гюльчетай @ 10.11.2013 - 23:36 )
Джарета
Ну не могу не задать вопрос.Про то,что ты не веришь в Бога,Иисуса,Кришну,Будду,Магомета -понятно.В дьявола,видимо -тоже.А во что веришь? В Дарвина и теорию эволюции?В естественный отбор?Или тебя в принципе не интересуют вопросы мироустройства? Сразу скажу,я не пытаюсь тебя задеть....мне действительно интересно.

Я верю в злогоБога,Который кровожадный мучитель и садист.Как такому доверить свою жизнь?



Спустя 1 минуту, 32 секунды Джарета написал(а):
Цитата (Гюльчетай @ 10.11.2013 - 23:36 )
Джарета
Ну не могу не задать вопрос.Про то,что ты не веришь в Бога,Иисуса,Кришну,Будду,Магомета -понятно.В дьявола,видимо -тоже.А во что веришь? В Дарвина и теорию эволюции?В естественный отбор?Или тебя в принципе не интересуют вопросы мироустройства? Сразу скажу,я не пытаюсь тебя задеть....мне действительно интересно.

А причём ко мне мироустройство ?Речь идёт о моей живой жизни,а не о мироустройстве!



Спустя 9 минут, 51 секунду Джарета написал(а):
Тому православнутому я сто один раз повторяла-"Ты мне не спонсор,не спонсорИ"-не доходило.Так извините,как я поверю в то.что мне чужая баба не будет то же самое навязывать?А какая политкорректоность?Лесбиянки,приставая ко мне в реале,не помнили о политкорректности,пока я не показывала газовый баллончик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.