[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Готов провести по шагам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
тетка Мэри
А ты попробуй просить не себя, а высшую силу, Бога, Вселенную...



Спустя 48 секунд тетка Мэри написал(а):
Мне в свое время очень помогло и до сих пор помогает. Чудеса!
Гюльчетай
elisheba
Уточни пожалуйста,я могу попросить любого спонсора? Или лучше,чтобы опыт был похожий ,спонсор ведь тоже может отдать кому-то предпочтение?
Короче......спонсор нужен точно,уже понимаю,что даже если я справляюсь с супружеской ситуацией ......хотя хреново справляюсь....сложно.Но тем не менее созависимость у меня в принципе имеется,и до брака ,а вернее в период междубрачия -проявлялась в других местах.
Фу.....запутала я наверное всех.Как сделать: спросить здесь,кто согласится со мной работать или конкретно написать кому-нибудь из спонсоров?
elisheba
Гюльчетай

конечно ты можешь попросить любого.
я на сегодня имею критерии в выборе спонсора- мне нужен человек, результат которого мне нравится, радостный по жизни, имеющий спонсора и т.д. и т.п.
а по факту я просто писала, писала и писала всем кто может провести по шагам пока одна девочка не согласилась. И только чуть позже я поняла что это Бог мне ее выбрал)

Писать тут или написать людям - это твой выбор, не бывает правил для всех случаев.
Мой первый спонсор сам мне написал в свое время. Второго и третьего просила я сама.
Для меня все зависит от ситуации, например я знаю где посмотреть список людей, готовых провести по БК - я им буду писать. А вот где искать людей, готовых провести по тетради "Движение вперед" я не знаю, и я даю объявление "ищу спонсора по тетради "Движение вперед"

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Девочка-колокольчик
Привет, не знаю, что делать дальше. Попросила о спонсорстве: написала в скайпе и здесь в личку, но ответа нет уже несколько дней.
тетка Мэри
Девочка-колокольчик
Мне трое спонсоров отказали, прежде чем я нашла своего ... Спонсоры - тоже люди ведь, не огорчайся! Значит, это был не твой smile.gif
elisheba
Цитата (тетка Мэри @ 17.11.2013 - 19:03 )
Девочка-колокольчик
Мне трое спонсоров отказали, прежде чем я нашла своего ... Спонсоры - тоже люди ведь, не огорчайся! Значит, это был не твой smile.gif

мне человек 10 отказало laugh.gif спонсора дает Бог ,моя спонсор когда я искать начала еще на 4 шаге просто была smile.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Дзэн
а кто такие спонсоры и для чего они?

_____________
ПИТЬ ИЛИ ЖИТЬ
elisheba
Цитата (Дзэн @ 17.11.2013 - 22:48 )
а кто такие спонсоры и для чего они?

спонсор (наставник) - тот, кто сам прошел шаги и делится своим опытом прохождения шагов с другими.
У меня голова больная. самостоятельно я половину шагов выкинула) по остальным работала когда хочу, что не нравилось - пропускала. Результат и от такого прохождения был безусловно, только долго ждать.
Другой человек видит то, что не вижу я , просто при обсуждении я сама начинаю видеть варианты решения вопроса, дисциплинирует опять таки)

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Джарета
Цитата (elisheba @ 18.11.2013 - 06:27 )
Цитата (Дзэн @ 17.11.2013 - 22:48 )
а кто такие спонсоры и для чего они?

спонсор (наставник) - тот, кто сам прошел шаги и делится своим опытом прохождения шагов с другими.
У меня голова больная. самостоятельно я половину шагов выкинула) по остальным работала когда хочу, что не нравилось - пропускала. Результат и от такого прохождения был безусловно, только долго ждать.
Другой человек видит то, что не вижу я , просто при обсуждении я сама начинаю видеть варианты решения вопроса, дисциплинирует опять таки)

Или просто хочет завербовать себе сторонника и послушного раба,имхо.Чем чужой человек умнее и грамотнее?
AHtИЛОП_А
Цитата
Или просто хочет завербовать себе сторонника и послушного раба,имхо
Зачем ему кого-то вербовать, если его самого люди просят помочь?


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Джарета
Ко мне лез один такой в реале с вербовкой.
Майк
Цитата (Джарета @ 18.11.2013 - 15:24 )
Или просто хочет завербовать себе сторонника и послушного раба,


blink.gif

Вопрос риторический, но почему мне не встречаются маньяки-рабовладельцы?

Напротив, чем дальше, тем больше вокруг замечательных и интересных человеков rolleyes.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
AHtИЛОП_А
Цитата
Ко мне лез один такой в реале с вербовкой.

и какие он требования выдвигал?

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Джарета
Чтобы я принимала обет безбрачия и нестяжания и ударилась в изучение Библии.



Спустя 39 секунд Джарета написал(а):
Даже возмущался.почему я работаю не за бесплатно и требую наград за свой труд!
AHtИЛОП_А
Цитата
Чтобы я принимала обет безбрачия

Цитата
Даже возмущался.почему я работаю не за бесплатно и требую наград за свой труд!

ну даже не знаю что и сказать...
Но здесь-то, например, я таких не встречала... да и вообще встречала мало сектантов, которые ко мне бы приставали...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.