[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ivsxp
Мистесса, приходи сегодня на группу в Скайпи - почитаем вместе Большую книгу.
Найди в Скайпи gruppaforumaa и приходи. Мне помогла только группа по БК.
Приходи пораньше, если захочешь - сегодня я запущу группу, как только освобожусь. Как сможешь, так и приходи. Скачай Большую книгу, чтобы тоже смогла почитать.
Группа "АврорА" gruppaforumaa будет ждать тебя с 19:00 по мск.
Если время пришло - пора начинать.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Мистесса, привет, родная! С возвращением в наши трезвые алкогольные ряды!

Цитата
А главное - пора!

Очень рада, что ты опять с нами. rolleyes.gif
Если придёшь сегодня на группу АврорА, то познакомимся поближе.
Планирую сегодня быть на группе rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Мистесса
Cпасибо, IVSXP и FORTUNATA ! Я- хочу и очень, попробовать ходить. Потому что тут Бог знает когда получится в реале, да кроме того я социофоб немножко. Так что по скайпу будет- первый и реальный шаг, что я хочу что-то делать для избавления от зависимости, а не просто об этом мелю до ветра. Что мне для этого надо сделать? Объясните, кто-нить, плиз, пошагово. Я так поняла, новый скайп сделать. Потом кого мне найти, как называется контакт. И еще проблема. Когда на сайте 3 часа ночи было вчера, так у нас была полночь. Так во сколько вы собираетесь? На Украине и в России всего на час вперед разница от Европы? Значит, в 18 часов, что-ль....

_____________
Ангел мой, вернись домой...
Мистесса
Ага, контакт в скайпе называется так: gruppaforumaa. Значит найти и позвонить на gruppaforumaa?


_____________
Ангел мой, вернись домой...
AHtИЛОП_А
Мистесса
Надо около 21-00 написать (лучше не звонить, как объясняют знающие люди) "я такая-то такая-то, подключите меня к группе). И ждать оттуда звонка. Нажать "ответить" - и вуаля! ты на собрании. Только микрофон надо держать выключенным (чтобы не фонило). Если хочешь что-то сказать, пишешь в чате "111", когда ведущий даст тебе слово - тогда и говори, не стесняйся smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
arablka27
Милые друзья! А скажите, могу ли я для начала просто послушать вас, без участия, тихонечко в уголочке посижу-послушаю, страшно мне и стеснительно первый раз. unsure.gif

_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
AHtИЛОП_А
arablka27
Запросто! biggrin.gif Скажу по секрету, наверное 99% так делают cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
arablka27, не переживай, можно. Признаюсь, мне самому очень нравится сидеть и слушать, слушаю и впитываю.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
ВНИМАНИЕ! Как я уже говорил выше, сегодня в Скайпи GRUPPAFORUMAA будет доступна для звонков и переписки С 19:00 по мск.

Появляйтесь, начинайте, давайте - сколько можно мучить себя.



Спустя 45 секунд ivsxp написал(а):
Собственно собрание АА - в 21:00, как всегда.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Игорь, ты главное поешь перед группой! Я серьёзно!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Гречку.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
0. Кофе "Якобы Монарх" в зелёной упаковке.
1. Картошка тушёная с тушёнкой тушёной (увы, из свиньи - говяжья закончилась).
2. Салат из св. помидор с солёными огурчиками и лучком (с подс. маслом).
3. Хлеб чёрный "Столичный" (без сливочного масла - мазать лень).
4. 3 вафельные конфеты "Коровка в шоколаде".
5. 2 мандарина по 49.90 за кило (вкусные и чистятся легко - сами из шкуры выпрыгивают).
6. Кофе "Якобы Монарх" в зелёной упаковке.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Мистесса
Кое-каких комментов ешо не панимаю. Думаю, что это вопрос времени. А если серьезно ребятки, узнала что разница во времени у нас 2 часа. У нав будет 17, в Москве 19 часов. Значит собираетесь через час. Вопрос такой. Чем мне грозит если я новый скайп себе не хочу делать, а буду пользоваться своим, только фотку оттуда свою уберу. Я думаю вполне спокойно могу пользоваться своим скайпом и незачем новый. И еще, у меня как раз в это время муж с работы вернется, и вокруг будет мотаться неугомонная трехлетняя дочка, так что из меня будет сегодня скорее пассивный участник. Покуда, конечно-же, будет возможность, рада отвечу на ваши вопросы и задам свои. А теперь пойду книгу скачивать. До встречи, всем!


_____________
Ангел мой, вернись домой...
Fortunata
Мистесса
Да не переживай ты! Можешь с любого скайпа заходить, с чужого, со своего... Под любым именем - под выдуманым, или под своим. Никто никого не вычисляет wink.gif .
Пойду - ка я работу доделывать и тоже на группу (под своим скайпом и под своим родным именем..., да и фотка моя родная biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анонимка
Цитата (ivsxp @ 9.12.2014 - 16:58 )
5. 2 мандарина по 49.90 за кило (вкусные и чистятся легко - сами из шкуры выпрыгивают).

У нас абхазские недавно появились, пока кисловатые, но по 79,90 biggrin.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.