[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Fortunata
Мистесса
Цитата
рак в начальной стадии

Сегодня это лечится. Благодари Бога за то, что вовремя заметили. Всё будет хорошо.
Обязательно буду молиться за тебя.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анонимка
Мистесса
Цитата
Во вторник на операцию иду по гинекологии. Короче, рак в начальной стадии, если хотите, помолитесь за меня. Спасибо!

Привет, я помолюсь, выздоравливай! верю, что все бдет хорошо, рак он не от алкоголя, причина - застарелые обиды на мир, это же причина алкоголизма. Почитай Луизу Хей, ну и про голодание, ты же читала, что это лечит многие болезни, но главное - это душа, при раке только душу лечить полезно, больше, чем тело. Прощай обиды, и себе в том числе.
У Луизы Хей тоже был рак, почитай, она исцелилась.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Мистесса
Девочки вам спасибо. И ребятам тоже!
Я знаю что будет все ок. ИЛИ вернее недеюсь. Я ведь столько старалась и теперь начала жить здоровый образ жизни без
питья
и теперь что ?????

ОТПЛАТА????


Странно... Ведь я уже не пью.........

я не курю ваще,
но иду покурю.
Хуево, мне, ребята...............

_____________
Ангел мой, вернись домой...
Анонимка
Мистесса
Так понятно, что нехорошо. крепись и смотри на жизнь трезво.
Например, я думала, что брошу пить и мне станет хорошо, а мне не стало, но это не значит, что нужно пить начать снова, мне ведь и пьяной плохо было, нужно искать третий путь. Ты справишься, просто верь в свои цели. Ничего, что ты сейчас сорвалась, действительно же страшно и руки отпускаются, главное, в долгосрочной перспективе не отступать. Крепись.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Мистесса
Спасибо, дорогие.

Анонимка солнышко, Лэся котенок, Игорь брат и учитель..................Спасибо вам всем..............


_____________
Ангел мой, вернись домой...
Анонимка
Мистесса
Я тебя тоже люблю, выздоравивай.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Мистесса
Я всегда теряюсь при таких новостях... Но я с тобой! Да, такое лечится... Неприятно, конечно, ты держись!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
Мистесса
Поддержка тебе наша!!! От души, от сердца и с молитвамиuser posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Мистесса
Привет дорогие друзья.

Спасибо за теплые слова. Я бы хотела отписаться за это время. Люди народ любопытный. Посему иду насытить ваше любопытство. Долго я тут не была.
Два раза напилась, в среду после доктора, и вчера. В принципе, было бы по совести снова обновить счетчик 3 дня назад. Сделаю, как допишу. Это не со зла, просто сюда не захожу. Наверное счетчик вообще сниму, пока что я больше месяца не выдерживаю абстиновать. Ну что касается совести и честности, проблем нет. Как есть так и пишу. Пока что полная абстиненция для меня далека. Но я стараюсь не пить и начала ходить на АА в реале. Так что я небезнадежная алкоголичка. Надеюсь...

Знаю, что есть между вами равнодушные к моему несчастью люди, то есть, мимо проходящие люди и просто чтущие мою темку. Для таких у меня совет бросить бухать немедленно!!! Безнаказанно побухивать, как видите, невозможно (может быть это удается только единицам) . За все будет рано или поздно заплачен налог дьяволу, как я говорю.

Ни от кого ничего не жду, спасибо на добром слове! А тем другим, молящимся за меня, спасибо неописуемое !!! Я тоже за вас буду молиться в нашем Храме!

Хочу и оправиться, у меня нашли не раковые, а предраковые клетки. Ну разница там всего в пару лет. Так что хоть и вовремя нашли, но это мне не обеспечивает полного излечения и долгих беззаботных лет жизни. Я теперь по операции 12 дней. Заживаю помаленьку. Ситуация на данный момент такова, что анализ удаленных тканей показал наличие плохих клеток и теперь меня ожидает вторая и, надеюсь, последняя операция. И что потом будет все хорошо, прекрасно и надолго, как в тех сказках, которые читаю своей трехлетней дочери почти каждый день.

_____________
Ангел мой, вернись домой...
ivsxp
Дай Бог тебе всего-всего! И спасибо, что с нами.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
Мистесса
Все будет хорошо, не бойся главное...

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
radost
Мистесса всего тебе хорошего!!!
Ольга100
а я и 2 могу спокойно не пить, и повода вроде нет. Но с такой радости то кааак уйду в пивной запой не недельку..и все возвращается: депрессы, апатия, стыд и т.дСразу ни спорт, ни работа не нужны. пью одна дома
Здесь расположена полная версия этой страницы.