[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
radost
Цитата (Анонимка @ 25.01.2015 - 18:57 )
Что за хобби?


Мне тоже любопытно, что за хобби?user posted image
Мистесса
Да так, ничего особенного, да и хвастаться я не люблю. Но раз уж вы такие любопытные...

Ну, так спортом я активно занимаюсь, будет уже год. Серьезно, 15 км в неделю бегаю.

А теперь очень сильно заинтересовалась здоровым питанием. Совесть алкаша мучает, что так легкомысленно к здоровью своему годами относилась. Бросила пить и курить))) Надеюсь НАВСЕГДА!!!

Много читаю и хочу свою семью постепенно приучать пить свежеотжатые овощно-фруктовые соки. Соки выводят шлаки из тела и лечат огромное множество болезней, в том числе и рак.

Я себе за полгода тренировок нормализовала давление, а ведь мне тоже хотела терапевт таблетки прописать по ВСД или гипертонии...

А вот с постоянной тупой болью в желудке и постоянной усталостью мне не удалось побороться. Искала инфу........Нашла человека Нормана Уолкера, который был первооткрывателем этого метода питья свежеотжатых соков. Прожил около 100 лет... Этот метод и лечит эту самую усталость и ВСЕ ВСЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.
Не сочтите за спам))) Думаю, инфа полезна даже тем, что человек немного остановится и задумается что для нашего домика (организма) хорошо а что плохо.


_____________
Ангел мой, вернись домой...
radost
Цитата (Мистесса @ 25.01.2015 - 22:13 )
Ну, так спортом я активно занимаюсь, будет уже год. Серьезно, 15 км в неделю бегаю.

А теперь очень сильно заинтересовалась здоровым питанием.


Вот это хорошее хобби!
Бег и питание, что еще нужно для оздоровления! Молодец! Уважаю! biggrin.gif
витасана
Бег и питание, что еще нужно для оздоровления!
Как что еще?
Секс и группы. Тогда комплект!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Katarina53
витасана
Цитата
Секс и группы.

Точно! Мне нравится и первое и второе! Но только в комплекте biggrin.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Мистесса
Мне не нравится только одно.

И смысла нет никакого и факт остается фактом. Как начала уменьшать употребление алко прошедшей осенью и сводить его к нулю, начала часто болеть и сложнее все это переносить. Когда пила, никогда не болела.

Странно...

У вас у кого-нить такое было?

Месяца два назад, думала, загнусь. И грипп и бронхит... Месяца два болела. Намучалась...Теперь опять болею, дочка болеет неделю, и я подхватила, прошлой ночью от боли в горле спать не могла...
Неужели весь иммунитет пробухала:-(

_____________
Ангел мой, вернись домой...
Анонимка
Или организм чистится. Почитай про сыроедов они каждой болезни радуются, как чистке от старых злоупотреблений.
У меня кстати, голова чешется и шея рядом с волосами - вшей нет. У кого-то было так?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Мистесса
Анонимка!
Кинь в личку, что конкретно почитать, я после тех вирусов боюсь гулять по русских вебах...
Ниче твердить не могу, поскоку надо почитать что они говорят. Но как и сама писала выше - пока у меня все это без логики и понимания.

_____________
Ангел мой, вернись домой...
ivsxp
Цитата (Мистесса @ 25.01.2015 - 23:13 )
А вот с постоянной тупой болью в желудке и постоянной усталостью мне не удалось побороться

Я держал в холодильнике бутылку молока - два глотка и боль проходит. Попробуй и если это сработает и для тебя - проверься на язву 12-ти перстной.
По поводу недомоганий - через 4 месяца прошло. НО ИМЕННО КОГДА БРОСАЛ КУРИТЬ, где-то через неделю, общее состояние стало резко ухудшаться. Жутковато вспоминать - сердце озверело, распухли все суставы, с дивана сползал на пол, переворачивался на четвереньки и по стенке вставал... Но это - в прошлом.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
http://fanread.ru/book/4069520/?page=1

Исповедь сыроеда Изюма, например, а оттуда на сайт Монотрофное сыроедение, там полно литературы.

ССылку мужу покажи, я же из России, у меня ничего не завизжало.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
витасана
Мистесса
Мне было плохо. Алкоголь-то анастетик хороший - может, где чего и болит, да вмазала литровинку вина - и забибись! Всё прошло! dry.gif
Были большие проблемы с КЖТ - где-то пару лет.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Мистесса
ВИТАСАНА
не знаю что такое кжт, но звучит серьезно. И не знаю что у меня там внутри не в порядке. И даже не хочу думать...
Пока говорю только о гриппах, респираторных, бронхите. Болезни от слабого иммунитета...

Да если бы и захотела я узнать, хотя бы для профилактики, что там внутри меня творится... Так шиш с маслом или заплати все сама. А ведь я нормально плачу всю жизнь здесь страховку. А вот без повода даже на УЗИ бесплатно не пошлют. Так что не знаю какая у вас медпомощь в Италии, а тут у нас, на анализы, УЗИ и под назначают когда сочтет нужным терапевт, т.е. когда совсем худо, как говорится.

Так что помоги себе сам. Истина.

_____________
Ангел мой, вернись домой...
Fortunata
Мистесса
У нас в Италии тоже приходится за всё платить.
В трезвости все бюолячки полезли наружу. Они ведь и раньше были, но, как писала витасана выше:
Цитата
Алкоголь-то анастетик хороший - может, где чего и болит, да вмазала литровинку вина - и забибись! Всё прошло!

Пришлось лечиться. Мне вон уже три операции пришлось пройти.
И ничего - жизнь идёт вперёд, даже не идёт, а летит...
Если надо обратится к врачу - значит надо. Здоровье дороже, чем деньги cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Мистесса
Привет родные!!! Ну я бухаю второй день. Шок перевариваю. Во вторник на операцию иду по гинекологии. Короче, рак в начальной стадии, если хотите, помолитесь за меня. Спасибо!

_____________
Ангел мой, вернись домой...
ivsxp
Я буду читать молитву за тебя - попрошу Своего тебе помочь.
Не исчезай и возвращайся.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.