[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мистесса
Спасибо, ivsxp Обязательно посмотрю. Да уж, загрузил меня тот фильм. Целый вечео в шоке была. Я вчера в 10 пошла спать, вертелась, встала. Нашу Рашу посмотрела, фильм Золотые яйца. Насмеялась от души!!!!!! Пошла потом спать. И сразу уснула. Вот она, сила позитивных эмоций!

_____________
Ангел мой, вернись домой...
Fortunata
ivsxp
Цитата
посмотри исторический - "Когда любви не достаточно", про Билла и его жену. Нормальный фильм, мне понравился. Лучше, чем "Меня зовут Билл У".

Предупреждаю сразу! - я не спорю! - но!!! - лично мне больше правится фильм "Меня зовут Билл У.". Фильм "Когда любви недостаточно" мне тоже нравится, но, там скорее не о Балле и его жене, а о жене Билла и о нём wink.gif
Предупреждаю - это моё мнение и я его никому не навязываю tongue.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lenok
Когда я посмотрела фильм "Когда любви не достаточно" сначала не поняла зачем такое название фильму дал режиссер или сценарист,потом какое то время спустя поняла,что ДАЖЕ любви моей не достаточно что бы прекратить употреблять мне нужна ЕГО любовь и Сила и Доверие.Ребята читаю изумительную книгу я в шоке,она прям для алкашей написанна,блин америкосы laugh.gif хотя сюжет не алкогольный вовсе,там про взаимоотношения с Богом супер.
http://razgovorsbogom.files.wordpress.com/...8fd0bdd0b31.pdf
на ночь чудно просто....

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Татьяна_СБ
Цитата (lenok @ 11.12.2014 - 14:14 )
на ночь чудно просто....

здесь она в формате для электронной книжки "Хижина" Янг У. П.
Fortunata
lenok
Татьяна_СБ
Спасибо. smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Мистесса
Привет, друзья.
Несколько дней не заходила, не получалось.

3 дня назад гости были. Странно как-то, всегда хоть бутылку вина открываем, а тут я сказала что не пью, мой тоже теперь приболел, не пьет. Ну, а гостям сказала пусть с собой алкоголь берут если пить хотят. Что у меня- зеленый чай только. Посидели у чая и ужина, как-то было непривычно, но неплохо. Выпить хотелось. Там, наверное, сработал рефлекс Павлова. С этими друзьями мы всегда выпиваем понемногу. Я даже неалко пиво купила на всякий случай. Но так и не открыла. Наверное, потому что все пили чай. А если бы они пили алко, уверена, что открыла бы.

Ну, а я сегодня прошла этаким небольшим испытанием. Мы каждый год на рождественский бал ездим. Там цимбал, скрипки, хор поет. Народ пляшет под народный фольклор. Пьется много вина. В общем, душа сворачивается и разворачивается. И я в конце вечера-вдрызг. Вот сегодня была там снова. Меня уговаривали выпить и все такое, но еще день перед этим я решила что поедем машиной. Что так спокойнее. Выпить и хотелось и не хотелось, но не хотелось радоваться и танцевать. Чтоб настроения не было, сказать не могу, эмоции позитивные, даже насмеялась немного. Но вот не то что-то... Без него, гада зеленого! В общем, весь вечер думала и поняла я, что надо снова учиться уметь радоваться и в трезвом состоянии. И быть раскрепощенным и без алко. Как умеют дети...

Большая работа впереди...

Доброй ночи! Сил вам!!!

_____________
Ангел мой, вернись домой...
ivsxp
А мне в пьющих компаниях неуютно. И неловко - вроде как "поддакиваю", хотя и знаю - гробят себя ребята.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
Меня моя мама недавно удивила, она не пьет с детства, а недавно сказала, что не пьет потому что ей врач запретил (недавно), то есть непьющий человек вынужден социумом опрвдывать отсутствие интереса к спиртному, а не наоборот.
У меня тоже куча пьющих друзей и я заметила, что я тоже оправдываюсь: не пью потому что алкаш, а вы пейте, вам до меня еще далеко, хотя они похуже меня некоторые и я именно так про них и думаю, просто не начинать же их "лечить", когда все собрались позитивно бухнуть?
Чувствую, надо другую причину придумать или мягко сказать правду о том, что не вижу пользы алкоголя для себя, но так чтоб никто не поржал при этом.

Интересно, есть такая тема на форуме, гда алкоголики пишут причины, которые они озвучивают в пьющей компании, если сами не пьют.

В моем списке:
- антибиотики;
- антидепрессанты;
- и все...

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Мистесса
Цитата (Анонимка @ 14.12.2014 - 18:38 )
не начинать же их "лечить", когда все собрались позитивно бухнуть?
Чувствую, надо другую причину придумать или мягко сказать правду о том, что не вижу пользы алкоголя для себя, но так чтоб никто не поржал при этом.


В моем списке:
- антибиотики;
- антидепрессанты;
- и все...

Привет, Анонимка. Спасибо. Я с тобой согласна. И список мой тот-же. Я еще говорю, доктор запретил. И это правда.

Ну, перед мужем я правду говорю, что мол пить не хочу и не буду, потому что у меня стоп не работает. У него респект. Он и сам уже не рад был, что я последние 2 года много пила. Но вот не знаю как он воспримет инфо что мне вообще нельзя пить. Он уже на новый год планы делает, что малышка будет у бабули. Мы- сами дома (наконец-то, без малого генерала biggrin.gif ), откроем бутылочку хорошего вина, пройдемся по городу в полночь. Вернемся, вторую откроем, фильм посмотрим... Ну, в общем, не знаю, как будет...

_____________
Ангел мой, вернись домой...
Анонимка
Мистесса да уж, тебе не позавидуешь, лучше заранее подготовить, а то будет нехорошо.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Мистесса
Цитата (Анонимка @ 14.12.2014 - 20:03 )
Мистесса да уж, тебе не позавидуешь, лучше заранее подготовить, а то будет нехорошо.

Да уж... Выпью чуточку-тяга мучает. Мне легче не пить ваще.



Ребята, как фото поставить? Я аватара ставить не хочу, да и не получилось как-то. Хочу свое фото с компьютера поставить. Советы? Спасибо!

_____________
Ангел мой, вернись домой...
ivsxp
Если фото в аватар здесь, на форуме - фото надо загнать в размер 100х100 рх. Уточни, в чём сложность - поможем. Можно в личку.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
Цитата (Анонимка @ 14.12.2014 - 17:38 )
Интересно, есть такая тема на форуме, гда алкоголики пишут причины, которые они озвучивают в пьющей компании, если сами не пьют.
Вот.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Анонимка
Дима Н
Прочитала. Спасибо!
Можно еще на диету сослаться. Но самый лучший ответ - я не пью и отсутствие на корпоративе. А если уволят, то так тому и быть, все в руках Бога.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Мистесса
И я прочитала, Игорь прикольно написал! Понравилось оч. Спасибо всем!

_____________
Ангел мой, вернись домой...
Здесь расположена полная версия этой страницы.