[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: просто выговориться.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Katarina53
Гость_алексей
я накануне Нового Года пришла в сообщество. С Анонимными и встретила) Оставайся с нами)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Vladon555
Цитата
Как же мне было одиноко в своей болезни. Никто и не подозревал что я алкоголик, так умело я это скрывал.

Дааа,я так же... 12 лет пил,а только не так давно стали замечать что я не просто по выходным себе позволяю денечек погулять,а конкретно запоями пью... Просто в этом году как я понял - ступил на новую ступень алкоголизма,всё по другому стало - удовольствия от алкоголя мало стал получать,затягивать стало сильно ,практически не перебороть себя что бы на следующий день опять не напиться... Задавливают мысли "зачем лежать тут мучиться от панических атак? - Можно пойти на свежий воздух,выпить баночку холодненького пива или ликера ,и будет хорошо"...
Гость_алексей
я нормально. первые выходные за несколько лет я трезвый
Гость_алексей
я отлично. первые выходные за несколько лет я трезвый))))
ivsxp
Гость_алексей - user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Nata61
Марина,как быть тем,кто давно уже и так понимают,что алкоголизм это смертельная болезнь,я это и без переписки с вами понимала,но все равно это меня не останавливает,не знаю чем это закончится,то пью,то не пью,самой уже эти качели насточертели,скорее всего это наследственное или последствие 20 летней жизни с алкоголиком,вобщем никого не виню,только себя,а выкарабкаться пока не получается,понимаю,что все вы советовали группы,но как преодолеть стыд ,у меня недалеко от дома есть така группа,но как представлю,что увижу там знакомых,пусть таких же как и я ,но провалюсь сквозь землю
Nata61
сегодня праздник,зашли в магазин скупиться,пока стояли с сыном в очереди,две женщины моего возраста(мне 52) покупали водку,они были сами по себе и обе с перегаром сногсшибающим,мне стало страшно в очередной раз,что и меня ожидает в будущем тоже самое,хотя они еще очень прилично выглядят и человеку неупотребляющему могут показаться нормальными,но нас-то на мякине не проведешь,,, шутка,а то так и с ума сойти можно,неделю назад в соседнем подъезде женщина выбросилась из окна и тоже по пьяни
ivsxp
Без группы - никак... на страхе я мог пару месяцев продержаться... ну, с форумом - три... и все, 4 раза пробовал - 4 срыва... пришлось начать читать БК и делать, что там написано... а на группу я в Питер езжу - проблема встретить знакомых мне не волнует... правда, когда надо, и в городе хожу на группу... вчера ходил. Ну, мне-то страшно уже на группы не "ходить", а "НЕ ходить".

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Nata61
Я когда приехала в свой город, то тоже немного боялась встретить кого-то из знакомых. А когда встретила, поговорили, то поняла, что это моя ВС мне так помогла smile.gif . Сейчас, моя бы воля, я бы всех моих знакомых в группы перетащила, неалкоголиков в том же числе biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Яблоко
Цитата (Гость_алексей @ 20.04.2014 - 03:23 )
я отлично. первые выходные за несколько лет я трезвый))))

слабак сошел с дистанции. wink.gif
тетка Мэри
Nata61
ну, потом надо для себя твердо уяснить, что САМОМУ с этой заразой не справится. Самому нельзя ведь остановить понос? так и с алкоголизмом.
Яблоко
Про понос не понял huh.gif что значит самому нельзя остановить понос?А как надо человек 10 собрать чтоб остановить?Алкоголизм это психическое заболевание пошел к психиатру наркологу он тебе установка дал и готова. Нет ходи на группы и если восприимчивый поможет если нет то хоть поржешь от души с морально сломанных и деградирующих людей
тетка Мэри
Яблоко
Надо установить причину поноса и провести лечение.
Дима Н
Яблоко, Игорь, привет. Понос нельзя контролировать.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Цитата (Яблоко @ 22.04.2014 - 20:18 )
что значит самому нельзя остановить понос?

ну, например, свой словесный понос не каждый может остановить

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.