[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: просто выговориться.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Nata61
А почему яблоко так плохо отзывается об участниках этого форума?называет их деградирующими, деградирующие те,кто под ларьком стоят,а здесь нормальные люди,только больные,а уму и душевности еще любой трезвенник может занять
тетка Мэри
Nata61
Ну, это знатный тролль smile.gif Просто его давно не было тут, новички его не знают. Сейчас во всех какашками покидается, его забанят и будет опять спокойно.
Яблоко
Цитата (тетка Мэри @ 22.04.2014 - 20:50 )
Nata61
Ну, это знатный тролль smile.gif Просто его давно не было тут, новички его не знают. Сейчас во всех какашками покидается, его забанят и будет опять спокойно.

Ты наверно с велика упала? Очень заметно dry.gif . А про забанят это ты как всегда ненароком друмлинксу намекнула невзначай smile.gif .Иди поплачь королева велосипедистов
ivsxp
Яблоко, ну и я, тогда уж, ненароком Друмлинксу намекаю - может, пора уже? Зачем ты нам? А мы - тебе?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Яблоко
Цитата (ivsxp @ 22.04.2014 - 22:42 )
А мы - тебе?

Ну как зачем где я еще так весело время проведу? Тебя в детстве не учили что ябедничать некрасиво.



Спустя 4 минуты, 51 секунду Guest написал(а):
смотришь сериал физрук по тнт? посмотри, там есть завуч баба, так вот она ведет себя точно как ты .
drumlinks
Как я удачно зашел. cool.gif Яблоко


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.