[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: просто выговориться.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Fortunata
Гость_алексей
Цитата
НЕ ПИТЬ 24 часа! ну вообщем как то так. сегодня опять иду.

Ну..., если вернулся живым с группы - жить будешь!!! laugh.gif И при желании - не просто жить, а жить свободным, радостеым и счастливым ( как обещает программа).
С почином!!!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_алексей
спасибо. хотелось бы подробнее про 12 шагов узнать еще
Katarina53
Гость_алексей
Цитата
сегодня опять иду.

класс! рада за тебя. Я очень люблю когда новички возвращаются. Пусть не сразу, но возвращаются.
А чай боятся пить на первых собраниях почему-то.
Хотя я тоже боялась - руки тряслись, разливала больше, чем отпивала biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 47 секунд Katarina53 написал(а):
Гость_алексей
подробнее мне наставник рассказывала, спикерские слушала и слушаю, БК читаю, литературу нашу АА-скую - ищу и предпринимаю)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Гость_алексей
ха. прям в точку. чай я пытался пить через нехочу. только ради приличия. и руки тоже дрожали
AHtИЛОП_А
Гость_алексей
Молодец!!! user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Костромичъ
Гость_алексей
Привет Леш! Я из Костромы и тоже вчера посетил первый раз АА у нас в городе он называется "Домашний очаг"! Мои ожидания совпали с действительностью. Первая встреча прошла замечательно!!! И самое главное я нашел, что искал!!! Для меня очень это было важно!!! wink.gif



Спустя 3 минуты, 10 секунд Костромичъ написал(а):
а идти почему то боялся! Когда уходил вечером из группы было ощущение, что я здесь давно и мне тут все так близко и знакомо!!!
Гость_алексей
я тоже боялся идти. во мне разыгрались чувство страха и стыда. Боже. Каких усилий мне стоило войти туда. я около полу часа стоял у входа и не решался войти. чуть даже домой не уехал. но потом преодолел себя. вошел. и не пожалел.
Фрукт
Самое ужасное в алкоголизме - это безысходное одиночество. Как же мне было одиноко в своей болезни. Никто и не подозревал что я алкоголик, так умело я это скрывал. Когда я пришел на группу первый раз - я понял, что не одинок больше.
Гость_алексей
вот я тоже понял что не одинок. и еще понял что излечение возможно. многие в группе годами уже не пьют. это вселяет оптимизм
Фрукт
Гость_алексей
Это ремиссия) Это не излечение. Никто из нас уже не сможет выпивать умеренно, к сожалению.
Fortunata
Фрукт
Цитата
Никто из нас уже не сможет выпивать умеренно, к сожалению.

Я этот факт приняла, поняла, и стараюсь не сожалеть. Жалость - лучшая закуска к алкоголю wink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_алексей
да я давно уже понял, что я полностью утерял контроль употребления. и я знаю что этот контроль не вернуть уже никогда. но можно уйти в пожизненную ремиссию.
Fortunata
Гость_алексей
Цитата
но можно уйти в пожизненную ремиссию.

Можно начать выздоравливать. Для себя. И понять, что жизнь прекрасна, а без допингов (алко) она ещё прекрасней (для меня - это точно!!!). rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_алексей
у меня уже прогресс. 7 дней трезвый. последние 2 года такого еще не было. раз в неделю я в запой уходил дня на 2-3 минимум. не сглазить бы...
Fortunata
Гость_алексей
Праздники начинаются........ unsure.gif Ты как?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.