[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите.Больше нет сил.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Шемми
Здравствуйте.Мне 28 лет.Не знаю как выбраться из этого круга.Устала сама с собой бороться.Пью с 20 лет.Сначала было очень редко и в малых дозах.Потом все больше и больше.Как выходной,так я прям с утра шла за пивом и могла выпить до 5 литров за день.Одна.До беспамятства.Сколько ужасных вещей было наделано в этом состоянии,не сосчитать.Никакие домашние дела у меня не ладились без градуса.Вот выпью и я чудо-домохозяйка.Провалы в памяти,пропускала институт,отпрашивалась с работы.Опухшая рожа с утра,набрала лишних 10 килограмм.Муж в ужасе.Приходит с работы в 2 часа ночи(ресторанная сфера) ,а я в дюпелину....Потом моего ума хватило пить и спать ложиться ,его не дожидаясь.Все терпел...Переехали на новую квартиру.Я решила начать жизнь заново.Прочитала Аллен Карр-Легкий способ бросить пить.Не пила пиво 2 месяца.Сорвалась.Начала пить крепкий алкоголь.Могу по несколько дней пить,утром встать не могу,голова разрывается - руки охото наложить.Стала пить прям при муже,украдкой.Дома бутылок пустых заныканных по всей квартире.С ужасом думаю,вот здохну в пьяном угаре,а потом моя мама и муж будут эти бутылки находить!На работе тоже не пропускаю момента.Если в гости еду,то пью до беспамятства.У меня ужасная жизнь.Я скатилась почти до дна.Жить не охото. Заснула с бокалом.Пришел муж-сказал еще раз и он уйдет от меня.Надоело ему все.

А ведь между этими возлияниями,мне нужно ходить на работу,проходить интернатуру и вести жизнь хозяйки и жены.Я больше не могу.Жизнь для меня как черная дыра.Ничего не радует кроме алкоголя. Так стыдно это писать и признаваться себе в том,что все могу потерять в один момент!
Спасибо,что вы слушали!
Бустер
Шемми
Привет! Есть этот форум, есть собрания в реале. Посмотри, что есть из АА в твоем городе. Присоединяйся, в общем).
Iriss
Цитата
Ничего не радует кроме алкоголя
я пришла на этот форум с этой же проблемой 2 дня назад, и сейчас я тоже в таком состоянии что жить не хочется, потому что проблем много и хочется их запить. Здесь я нашла понимание других людей и какую то отдушину. Люди тут добрые, хорошие присоединяйся к нашему общению.


_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Шемми
Спасибо за понимание.На встречу в своем городе не решусь.Я врач.Боюсь нарваться на знакомых.Как вы справляетесь??Муж ушел на работу,а я места не нахожу.Настроение на нуле,дела домашние не делаются без градуса. Охото пойти в магазин за очередной дозой. mad.gif
Iriss
Цитата
Охото пойти в магазин за очередной дозой

я тоже об этом мечтаю, даже могу сказать что у меня ломка. Вот сейчас в скайпе будет группа в 21:00 хочу поучаствовать первый раз. Присоединяйся.



Спустя 56 секунд Iriss написал(а):
Позывной группы "АврорА" в Скайпи - gruppaforumaa

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Nana
Шемми

не ходи, дай себе обещание не пить этот час, а там еще часок. Покушать плотно, сбивает тягу.


_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Iriss
я, конечно, понимаю, что алкоголь не выбирает людей, и может погубить каждого, но вот в моей ситуации
мне хочется залить свои проблемы: а это одиночество, неудачные поиски работы и отсутствие денег которые мне нужны оплатить аренду квартиры, и еще отсутствие каких либо друзей. У тебя Шемми есть муж и работа порадуйся этому и скажи алкоголю нет хотя бы сегодня. я вот с такой депрессией и то 2 дня уже выдержала может и сегодня не сорвусь.

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Шемми
Конечно,сможете.У меня тоже куча проблем разных.Муж и работа есть ПоКа.....
Iriss
Еще я советую начать читать книгу Анонимные Алкоголики, я сама вот только вчера начала читать, но уже очень понравилась.

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
витасана
Шемми
Привет, и добро пожаловать. Если врач, то знаешь, что больной не виноват, если заболел. Он виноват, если не лечится. Алкоголизм принят ВОЗ болезнью первичной, хронической, прогрессирующей и смертельной. Я - больна алкоголизмом, Но я не хотела быть алкоголиком, всего лишь хотела пить, как все. Увы, я из тех 15-20% употребляюших, которые воспринимают алкоголь как мощный аллерген. Я так устроена - это факт, который нельзя изменить (хронически больная). А дальше - мне надо лечиться. Что я и делаю. И тебе желаю от души отказаться от "яда" и начать учиться жить по-новому. Вместе с АА. Обнимаю.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Шемми, привет! Спасибо за историю. Рекомендую обо всем рассказать мужу, если это еще не сделано. О своем видении (осознании) проблемы, о сообществе, о форуме, а главное, о желании (если оно конечно есть) решать эту проблему. В моем случае, было очень важным, наличие рядом с собой понимающего и поддерживающего человека (моя теперешняя жена).
Цитата (Шемми @ 21.07.2015 - 20:10 )
... домашние не делаются без градуса. Охото пойти в магазин ...
Возьми тряпку и помой полы в квартире. Если не поможет, еще раз возьми тряпку и помой полы. И так далее. Помогает.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Шемми
Боюсь,что муж не оценит моих рвений.Ведь он знает лишь единичные случаи моего опьянения.Повторюсь,что скрываюсь очень тщательно от него.Да и мама не знает.
Дима Н
А ты не бойся, результат ведь никому не известен. Может он делает вид что не замечает. Как вариант.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Цитрин
Привет, спасибо за историю. Я так же как и ты ныкала бутылки от мужа и коробки из под вина... Одно время. Как раз где-то в 28 лет история как с меня прям. Но видимо, я опустилась еще ниже, потому что в 33 года я уже перестала ныкаться и мне было все равно. Я ему откровенно говорила: у меня запой, ничего сделать с собой не могу. А потом еще ныла и просила, чтобы он мне купил. Деградация, да. И это все делал со мной алкоголь. Так что надо от этого ужаса избавляться и все усилия приложить просто чтобы не пить сейчас.
Для начала просто попробуй не пить сегодняшним днем.
Шемми
Спасибо огромное за поддержку.Я сегодня не пью.Но раздражает все нереально.За алкоголем не пойду,конечно.Ночь на дворе.Весь вечер здесь просидела,пока ни каких оптимистических мыслей у меня не появляется..
Здесь расположена полная версия этой страницы.