[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Крик о помощи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ivsxp
Ух ты! А у Ани какой классный заборчик сегодня тоже! Поздравляю! user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Гость_Людмила
Спасибо вам, последний раз выпила в обед, потом вечером бутылку пива, стыдно так, уже свекровь все поняла, сестра летом приезжала, я тоже попивала, правда небеспаяьсва



Спустя 3 минуты, 47 секунд Guest написал(а):
Но ей дети помоему рассказали, сильно пью последний год, 10 - 15 перерыв , потом 4 - 5 дней пью
Борис
Людмила! Красивое имя. Привет. Я Борис, алкоголик. Недавно так же зашел сюда... Мне очень помогла молитва.
Я искренне попросил Бога о помощи. И Он помог. Я остановился. Понимаешь, я был на краю. Жизнь, которую я строил, могла просто превратиться, и уже превращалась в ад.. Я не хотел этого, но и остановиться сам не мог. Помочь мог только Бог, и он помог.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Гость_Людмила
Пью вместе с мужем, он проблемы не видит



Спустя 3 минуты, 23 секунды Guest написал(а):
Боже мой, ну до чего стыдно сыновья все видят, старший студент, уже домой приезжать не хочет



Спустя 1 минуту, 10 секунд Guest написал(а):
Сегодня я первый раз не смогла выйти на работу



Спустя 1 минуту, 55 секунд Guest написал(а):
Спасибо вам Борис за подержку
Siuzi
ivsxp
Спасибо! smile.gif


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Гость_Людмила
Мне 41 год, трое детей, алкогольный стаж лет 16,в молодости, в студенческие годы вообще не употребляла
Гость_Людмила
Выпивать начала с мужем, и вот докатились до запое в,в этом третий раз, когда я влёжку, ничего не делаю дома и между ними три или четыре были послабее когда я оставалась в сознании, муж пьёт неделю через две, самое страшное он не видит, что мы катимся и ничего не хочет делать



Спустя 6 минут, 42 секунды Guest написал(а):
Сегодня попросила не пить при мне и не приносить алкоголь домой, сама стесняюсь в магазины ходить, а месяц назад он поставил бражк у на самогон я за эти дни всю выхлестала



Спустя 1 минуту, 10 секунд Guest написал(а):
Остатки уже сын вылил



Спустя 3 минуты, 17 секунд Guest написал(а):
А от неё отходняк жуткий
витасана
Гость_Людмила
Справимся вместе с твоей бедой.
С моей вместе справились, я старалась очень и делала,что мне говорили.
Будет непросто, много что поменять придется в жизни. Н выхода другого нет. Если продолжать пить, то или смерть, или психушка. Еще тюрьма, как вариант.
А нам жить надо!
Расскажи про себя, как ты жила,что тебя интересовало, как пить начала? Если хочешь, конечно.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_Людмила
Живу в Казахстане, работаю в садике поваром
Гость_Людмила
Здравствуйте Витасана у меня плохая наслетсвенность , по линии матери пили и дед и бабушка, их даже лишили родительских прав, отец пьёт всю жизнь по этому мама категорически запрещал а мне выпивать, мне даже близко нельзя было к спиртом приближается, в 20 лет я вышла замуж, родила двоих детей погодков, л т кормила грудью, муж попался большой любитель, вот вместе и пьём сперва это не было катастрофично у меня запое начались лет пять
На о я тогда какой-то стыд ещё имела до беспамятсва не напиваться
Анонимка
Гость_Людмила
Привет! Я когда пришла на этот сайт, для меня открытием стало, что люди здесь не пьют ни капли и даже не собираются пить через год, и даже на своей свадьбе.. Это новый образ жизни, где ты вообще перестаешь видеть алкоголь вокруг..
Я ГОВОРИЛА: вам то хорошо, а вокруг меня все пьют, я одна буду непьющая и несчастная, меня будут жалеть и не уважать.. Оказалось, что трезвенников полно, просто раньше я их не замечала и жить вообще без алкоголя здорово и нет никакой ущербности в этом.

Это все я прочитала в разных книгах. послушала в чужих рассказах. а потом и поняла для себя..

так же я прочитала, что дурная наследственность - это развод мозга, чтобы человек позволил себе бухать и сдался. на самом деле не пить может каждый. Нужно месяцок переломаться, а потом не пить и искать для себя жизнь без выпивки вокруг, радоваться ей. искать похожих трезвых людей и пр..

собственно все мысли пришлось поменять про алкоголь. для меня это единственная радость в жизни была, а наследственность? у кого ее нет (( Еще у меня была поганая жизнь и несчастная любовь, неблагодарные дети - бухай не хочу. сейчас все отлично. оказалось, что я сама себя в жопу загоняла. чтобы имть отмаз для выпивки. и работу выбирала, где все пьют или относятся с пониманием и друзья все бухарики..

Я сама выбирала ту жизнь. а теперь сама выбираю другую..

Еще у меня были плохие родители. Ну и еще я была неудачница в зрелом возрасте. как тут не пить..

сейчас просто все по другому. чувствую себя молодой и успешной, просто иду по жизни улыбаясь, довольна собой и окружением..

Все эти мысли наш выбор. Нужно просто поверить, что я могу все и быть богатой и помолодеть, похорошеть. и даже с родителями контакт наладить. Нужно просто не пить, пока пью - я раб алкоголя.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Гость_Людмила
Я тоже сейчас много читаю литературы на эту тему, буду бороться. Я вчера сыну покляласьчтоброшу может быть это будет держать
-Yulia-
Гость_Людмила
Привет и добро пожаловать!!! Мне клятвы не помогли. У меня сразу большое желание их нарушить, увидеть разочарование в глазах того, кому клялась и напиться от этого еще больше.
Я не пью только сегодня, я живу только сегодня это помогает. У тебя есть скайп? Если живых групп поблизости нет, можно на скайп собрания походить послушать и не только smile.gif.
А наследственность у меня тоже алкогольная, ну и что с того. Мне вот наоборот повезло, что из-за этой наследственности я относительно рано увидела, что я алкоголичка. Мне было проще признать и принять свою болезнь. Потому как не было отмазки типа у меня в роду ни одного алкоголика не было, так что я не алкоголичка smile.gif. Так что я только благодарна всем алкоголикам в роду smile.gif. Я благодарна своим родителям, потому что я знаю что чувствуют мои дети когда мама напивается. Правда вспомнила я эти чувства только в четвертом шаге.
Жизнь меняется в удивительную сторону.
Анонимка
Гость_Людмила
А мне помогло дать зарок. Я ходила в церковь просить за отца и дала обещание. что пить не буду. Так и не пью.
Так что универсального рецепта нет, может тебе тоже поможет.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
витасана
Гость_Людмила
Алкоголик пьет, потому что он - алкоголик.
Мы предрасположены физиологически. Начиная выпивать в любом возрасте быстро развиваем болезнь. А стресс ее усугубляет. Виноватых нет в нашем заболевании. Вылечить его невозможно, т.е. научиться пить "правильно" нельзя, но можно остановить развитие, полностью отказаться от алко в жизни.
Приходи на скайп группы, если живых нет.

Улыбнуло про "муж попался большой любитель". попался, или ты такого сама выбрала? wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.