[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Крик о помощи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lyubov16
Элен
А ты из какого Города? Я тоже живу в КРЫМУ.
kira
Lyubov16
Я тоже в Крыму живу))))) В Евпаториии.. народ кто из Евпатории отзовитесь)))) давай те вместе ходить на группу))) rolleyes.gif
Надежда 27 л
Здравствуйте, я не алкоголичка. Начну сначала. Первый парень у меня появился в 18 лет, но вскоре он умер, рак кишечника. Я долго не могла прийти в себя. Хотела умереть, хотела спиться ( хотя я вообще не пила никогда) Но мне помогла со всем этим справиться моя мама. Через несколько лет познакомилась с другим парнем. Влюбилась, стали жить вместе. Но в этих отношений ничего хорошего не было. Он стал меня бить, чуть не зарезал меня, с окна чуть не выкинул. Я работала продавцом, и конечно я общалась,разговаривала с покупателями. А парню не нравилось, что другие парни на меня смотрят. Глупо. Но я терпела, и прощала его,потому что любила. Потом он уехал, а обратно не приехал. Я его год может больше ждала,но он не вернулся. Было плохо. Но через несколько лет опять познакомилась с парнем. Было все хорошо, забеременела, вышла за него замуж. Вроде все хорошо. Родила дочку. Но потом узнала,что он ходил налево. Вообщем разошлись. Потом через некоторое время, познакомилась с Андреем,который старше меня на 13 лет. Были планы на будущее. Он познакомил меня с братом, друзьями. Вроде все хорошо. Познакомилась с девушкой его друга. Стали мы с ней общаться, дружить. Но потом от подруги узнала. что Андрей мне постоянно изменяет,гуляет и налево и направо. Что у него даже есть тетрадь,где он записывает, с кем, когда, где и сколько. У меня тогда земля из под ног ушла. Опять предательство. и пошла с подругами в клуб, выпить, немного развеяться. Но там встретила друга Андрея (он же парень подруги), он мне все подтвердил. И тогда я стала пить,пить,пить. В итоге я напилась в говно. И получилось так,что мы потом сидели у него. Просто разговаривали про Андрея. И я уснула у него. Он как порядочный человек, ко мне не приставал, и у нас ничего не было. Я знаю,что он парень моей подруги, а он,что я девушка его друга. Я никогда не изменяю,когда я в отношениях. Но реально ничего не было. Подруга узнала, и теперь думает,что мы спали. Пытаюсь ей объяснить, что не было ничего, не верит. Я бы тоже наверно не поверила,но дала бы шанс все объяснить. И теперь я испортила их отношения. Подруга не хочет знать меня. Но я клянусь, что мы просто разговаривали и все. Не знаю, что делать. На душе очень хреново, что испортила их отношения. Но я ни в чем не виновата. Мы не спали, даже и в мыслях не было. Очень хреново, когда называют и обзывают тебя последними словами, обвиняют тебя в том, что ты не совершал. Я такой человек, который все близко к сердцу принимает. И я не могу так жить, с тем, что я кому-то испортила жизнь. У меня теперь сильная депрессия. И я не знаю, как ей доказать, что реально между нами ничего не было. Я никогда и никому не делала плохого. И мне сейчас плохо, что меня считают ужасным человеком. Я не хочу жить так.
Carina
Не сильно поняла чем тут помочь
AHtИЛОП_А
Надежда 27 л
Если не знаешь, что делать - ничего не делай. Главное, с горя не пей smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Гость_Катя
Я пью.мне 34 года.очень люблю своего мужа и дочь.незнаю как остановится и вычеркнуть алкоголь с жизни.начинаю пить и тянет куда нибудь в гости.напиваюсь до потери пульса.потом стыдно ужасно.жить не хочется.уже думаю о самоубийстве зачем так жить мучить себя и свою семью
Day&Night
Надежда 27 л прочла вдруг ))) Надежда унитаз с ушами искала, видно. Ибо такой стирки нижнего белья пока не читывала.

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Анонимка
Гость_Катя
Привет! Выход то есть.. Оставайся с нами, расскажи о себе. Мы все с такой проблемой, но сейчас не пьем. Это возможно smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
egan.fryazino
Гость_Катя
потом стыдно ужасно - не в последнюю очередь такова химия наших тел. потом забывается, потом очередное злоупотребление +- круг замкнулся.
жить не хочется - жить хочется, но по другому. вряд-ли Вы думаете, что смерть это альтернатива жизни, скорее прочего Вы противопоставляете смерть такой жизни, которая у Вас была в момент похмелья или вроде того.
уже думаю о самоубийстве зачем так жить мучить себя и свою семью - у Вас есть куча обязательств перед семьей и почти точно Ваша смерть только добавит проблем.

Самое время зарегистрироваться на форуме и ознакомиться с опытом алкоголиков, которым удалось добиться устойчивой ремиссии.
egan.fryazino
Надежда 27 л
мы здесь пытаемся победить алкоголизм.
вряд-ли Вы обратились за помощью по адресу.

В итоге я напилась в говно - пьяный человек способен наломать дров, а потом не помнить, удивляться и все отрицать.

Я никогда и никому не делала плохого - такого не бывает. Вы лжете себе. перестаньте - уйма Ваших проблем уйдет(появятся другие).
drumlinks
egan.fryazino

Алкоголизм непобедим wink.gif


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
egan.fryazino
drumlinks
я принял в работу гипотезу, что алкоголизм может остаться в прошлом, если сейчас на самом серьезном уровне прекратить пить, начав с себя.

увы, для алкоголизма характерно хроническое течение и термин выздоровление, как уже неоднократно обсуждалось, не отражает действительного состояния дел.

сейчас у меня ремиссия. чего и всем желаю.
*если удастся добиться устойчивой(5+ лет) ремиссии - обязательно составлю какой-нибудь отчет по этому всему.
Анонимка
Цитата (egan.fryazino @ 2.10.2017 - 12:06 )
сейчас у меня ремиссия

Не возникает желания поставить счетчик?

мне иногда кажется, что счетчик важнее трезвости. хотя трезвость важнее всего biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
egan.fryazino
Анонимка
Не возникает желания поставить счетчик? - не вижу в этом смысла.
Sterling Archer
Цитата (Анонимка @ 2.10.2017 - 13:55 )
Цитата (egan.fryazino @ 2.10.2017 - 12:06 )
сейчас у меня ремиссия

Не возникает желания поставить счетчик?

мне иногда кажется, что счетчик важнее трезвости. хотя трезвость важнее всего biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Может быть просто страшно - он (счётчик) постепенно отсчитывает дни, недели и, может быть, даже месяцы, а потом раз - и срыв, например. И нужно его сбрасывать.
Мне сбрасывать счётчик было немного стыдно, что ли. wink.gif

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
Здесь расположена полная версия этой страницы.