[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Привет. Я Макс. Мне страшно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ПростоМакс
Привет, меня зовут Макс, я совсем не писатель, но попробую написать тут, возможно, мне это как то поможет. Руки ходуном, да так, что даже регистрация тут - для меня стоила больших усилий) мне 32 года. Недавно родился сын, играю в хоккей, вернее - играл. Теперь вот я лежу посреди влажной от пота кровати, меня кидает то в жар то в холод и совсем не до смеха. Пью я уже 7 лет, за все это время рекордом били 24 часа без алкоголя и то, толко потому, что мне прописывали антибиотики. Пью каждый день, в выходные соответсвенно - щи. Как я при всём при этом умудряюсь работать и воспитывать сына даже не знаю... Вообщем,
Хочу вашего совета...

В сентябре у меня начались сильные головокружения, да такие, что ощущение вот вот потеряю сознания, побежал по докторам, мрт, узи, анализ крови - все чётко, ничего не нашли, говорят все хорошо. Про свою алко зависимость и про то, что я "закладываю" каждый день - конечно же промолчал. Далее к этим головокружениям добавились приступы паники, прям на ровном месте. Продолжал пить... Пошёл в больницу с самодиагнозом "не проходит похмелье" - вылечите. Там проставили витамины и отправили домой. После последней пьянки, которая провожалась пару суток - просто не мог неделю встать с
Кровати. Ощущение, что на меня повесили несколько тонн груза сверху. Меряю давленние 120/80... Сходил уже сдал анализы на вич, онкомаркеры все отрицательно .... Почитал симптомы и ужаснулся. Осознание того, что у меня проблемы с алкоголем, чтоб я пью каждый день и теперь вот наступил какой то предел. Очень беспокоит эта слабость, головокружения... Не пью неделю, но состояние не улучшается. Чем помочь организму чтоб стало лучше???? Попробовать ли поход к наркологу??? Помогают ли они... Были ли у кого подобное случаи с головокружениями такими как будто пьян???
Chromis
ПростоМакс

Ты хочешь завязать пить или просто ищешь совета для того, чтобы отрегулировать контролируемое употребление?
Одно могу сказать: твои симптомы - только цветочки. Ягодки будут впереди. У меня сначала была легкая тошнота по утрам, а после последнего запоя выворачивало наизнанку так, что мама не горюй... Алкоголь такая гадость, знаешь ли... Работает на организм с точностью до наоборот. Влияет в первую очередь на мозги, поэтому твои головокружения неудивительны.
Кстати, спишь как? Хреново, как понимаю? Бессонница мучает?

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Лана50
Привет, Максим! Ты пришел по адресу. Тут все знаю о головокружении и панических атаках.
Если есть желание завязать - найди в своем городе группы АА (анонимных алкоголиков). Тебя поймут и помогут.
Выход есть!
Держись. Мы знаем о чем ты пишешь.
ценный каждый день жизни, трезвой. По денечку
ПростоМакс
Сплю плохо, по 3-5 часов, больше не могу. Последние несколько лет каждый день были тренировки, вот уже 2 месяца, а вернее 9 недель я не играю в хоккей - не могу, нету сил. Я твёрдо настроен, я взрослый, умный человек, надеюсь ) буду строго следовать всем шагам...

Я просто хочу совета, как быстрее выбраться из этого состояния???
Вот хочу пойти к наркологу но - поможет ли мне он быстрее справиться ???
Организм не вывозит, надо ходить на работу, надо запомнится сыном...
Ждать дальше отказываясь дальше от алкоголя
или идти к врачам??
ПростоМакс
Chromis пока не могу уснуть, попробую разобрать и найти у себя в городе АА, есть проблема, с которой пока не знаю как справиться. Меня очень много людей в городе знают, стыдно, так стыдно, что не знаю что с этим делать и как мне это победить...



Спустя 2 минуты, 57 секунд ПростоМакс написал(а):
Лана50 спасибо. Именно сейчас, именно в эту минуту мне нужно, что это кто-то сказал.
Пусть меня трясёт как маленькую собачку на морозе, но мне лучше хотя бы от того, что я нашёл таких же как я...
Похоже на ту хоккейную команду, в которой я сейчас играю или играл, даже уже не знаю, где все "свои" ...
Лана50
Цитата (ПростоМакс @ 29.12.2015 - 03:40 )
Похоже на ту хоккейную команду, в которой я сейчас играю или играл, даже уже не знаю, где все "свои" ...

Вот увидишь. Недельки через 2 тебе станет лучше wink.gif

Сейчас депрессия тебя добивает. Она и спать не дает. Но Она победима. Поверь.
Дрянная Девчонка
ПростоМакс
Максим, привет! Ты знаешь, мне тоже очень страшно... выпить хоть один глоток еще в жизни хоть раз. У алкоголика только две дороги: Трезвость навсегда или жизнь, утопленная в блевотине и дерьме. Рано или поздно придется сделать выбор . Лучше сделать его сейчас, потому как дальше со здоровьем (не только физическим, но и психическим) будет намного хуже. Я еле выжила последний раз, а до этого примерно за год-два познакомилась с твоими симптомами. Сейчас уже допилась до глюков.
Не пугаю тебя, просто предупреждаю, что ты в опасности . Если ты останешься с нами, мы тебя поддержим и поможем - здесь очень отзывчивые ребята. Некоторые из них не пьют и живут счастливо много лет.
Не знаю, чем тебе поможет нарколог, но для меня АА - последняя надежда, в которую я верю на 100%
.



Спустя 5 минут, 2 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
В каком ты городе? Можешь пока начать со скайп групп и почитать литературу.
Алкоголизм - это болезнь. Когда у человека болит зуб, ему ж не стыдно. Страхи, рожденные болезненным мозгом, поврежденным алкоголем, создают ощущение стыда и ужаса. Очень неприятная фигня, но это всего лишь иллюзии. Скоро будет легче

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Лана50
Так приятно, что народ не спит) smile.gif
Тоже выспались? biggrin.gif
ПростоМакс
Дрянная Девчонка
Я не могу просто лежать в кровате,
Уже не пью 10 дней, а ниче не проходит,
надо на работу, надо возвращаться в спорт,
а у меня слабость, потливость и сильно кружится
башка все время... Вот я и думаю куда бежать..
с алкоголем все ясно. Только вот бы ещё как пить
медикаментозно бы полечиться. У меня и вправду все
летит в тартарары. Глюки, кстати уже есть,
паника - что я отъеду тоже...
Жру адаптол и битосерк от головокружений,
но нифига не помогает...
Вот и спрашиваю про нарколога - там может
Какие то капельницы и чего там ещё ...
Дрянная Девчонка
Лана50
Привет! Все о болезни нашей думаю. Столько мыслей в голове, никак не отбросить. У ВС даже просила: дай заснуть, иначе с ума сойду. Не дает..Значит надо думать))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ПростоМакс
Дрянная Девчонка
Я в Тюмени. И.... Надо ещё пережить свой первый трезвый Новый год, даже не представляю как
это, но есть чёткий план и есть страх его не нарушить. Попробую справиться с этим ...
Лана50
ПростоМакс, весьма знакомо. Просто знай, это скоро закончится. Появятся маленькие большие радости. Сейчас главное, что ты трезвый. Почитай пока в инете Большая книга Анонимных Алкоголиков. Есть моб. приложение даже. По ней мы выздоравливаем.

https://vk.com/club57079097 - группа ВК, там очень много аудио. Прям сейчас послушай.
http://radioaa.ru/ - это целое радио АА. Всегда вещает.

Ты послушай пока, почитай, ты поймешь, что тыких, как ты - кучи, и тебе станет легче. Появится надежда.

Мой скай lafe_tale wink.gif - если захочется пообщаться и слиться, как мы называем это))

Я 5 месяцев была трезвая - сорвалась. Теперь новые 4 прошли. Все будет огонь)! Послушай аудио вк
Дрянная Девчонка
ПростоМакс
Родной, а пил ты сколько до этого? Раньше были симптомы подобные, но обследование ничего не показывали и все проходило? А какие-то препараты для поддержания спортивной формы ты употреблял?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Лана50
Дрянная Девчонка, ага, именно так было много раз.

Нужно вытерпеть. Процесс уже пошел. А болезнь не хочет нас покидать. В том и суть - пить бросить легко. А вот научиться жить трезвому - не так легко..

Тоже колбасит меня бывает. Да так, что и молиться не хочется. Но я знаю, что это болезнь. Сегодня я чувствую ее. И проигнорю) А утром с Богом уже все может стать иначе. Борьба за трезвость..

Столько всего, ради чего стоит жить - а болезнь это кроет. А это просто болезнь, как диабет или рак даже
Дрянная Девчонка
ПростоМакс
НГ сейчас очень многие АА боятся. Попробуй почитать перед большой книгой "как не пить" Стеценко. Я сделала наоборот и немного жалею об этом.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.