[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дневник трезвости барона Мюнграузена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
безумный кролик
здорово! когда трезвый, появляется столько времени на разны вещи)
Блудный
Молодец барон! Кстати у меня тож завалялось фамильное обручальное колечко явно не мое потому что женское и передавать некому. А предприниматель из меня никакой. Не сориентируешь географически с музеем если Москва или ближнее подмосковье?
Гость_Блудный
а рублевка можно было и догадаться пасиб!
Барон Мюнхгаузен
smile.gif Вот и цифра 5 в профиле. Сегодня шестой день. Уже 5 дней не пью. Это радует. Спал, правда, этой ночью... Можно сказать, совсем не спал... Что-то тревожит, мучает. Боишься, что что-то не получится, что не получится быстро найти работу, что вдруг что-то еще случится. Вот отец совсем плохой, у него в ноябре инсульт случился. Сбережений ни у меня, ни у родителей никаких нет, ну если что, можно коллекцию попытаться продать, но жалко. Семь лет ее собирал.
А может дуром вчера за дела схватился домашние, очухомшись немного, да и лоты сидел выкладывал до часа ночи. Вот может организм и не смог успокоится... )))
Будем жить, как говорил комэско из "В бой идут одни старики".
egan.fryazino
Барон Мюнхгаузен
по моему опыту от бессонницы неплохо помогают соответствующие лекарства. не спать ночью без острой на то необходимости странно и в целом вредно.
Барон Мюнхгаузен
Начался 7-ой день трезвой жизни. Пишут, что человек в этот день восстанавливается, но не знаю, я полностью разбит, мне ничего не хочется... Кажется, началась депрессия. Еле заставил себя сегодня встать. В голову лезут плохие мысли. Эх, я неудачник... sad.gif Хочется плакать... sad.gif
Аут
biggrin.gif Как же, отлично помню, это теперь я могу так весело про это шпарить при любых обстоятельствах, а тогда какой был удар по самолюбию! Вот же он тот индивидуальный мистический опыт которого мне не хватало и выходит я не знаю как рассказывать эту чертову историю? Вывод был точно такой же. Наверно это бы меня сломало б, если б не стало началом того перелома, про конец которого рассказывал.
Башка работала плохо, поэтому конкретные соображения. Неделя ведь срок неизбежно среднеарифметический, для кого-то она рабочая, а рабочая неделя у всех разная, смены каждый по своему считает, по моим нынешним прикидкам может растянуться до десяти дней, но не больше пожалуй.
egan.fryazino
Барон Мюнхгаузен
Еле заставил себя сегодня встать. - я уже десять лет подымаю утром веки с усилием воли штангиста, что идет на мировой рекорд: они за ночь пускают через зрачки корни прямо до гипоталамуса.

Аут
рабочая неделя у всех разная - можно сломать деда мороза об коленку. Разбить деда мороза об пол.

Так сказать, чтобы дать ориентир.
Аут
egan.fryazino
спасибо, разбил уже, замочки только завтра будут, а вот на елку б совершенно никакого внимания до конца недели не обратил, а деталь совершенно лишняя, полный оксюморон
Гость_Барон Мюнхгаузен
Сорвался... Обнуляю Счетчик.
Барон Мюнхгаузен
sad.gif Сорвался, обнуляю счетчик, самое плохо, что мааааленький раздрожитель меня тянет к выпивке... sad.gif
Администрация, обнулите счетчик!...
Сам не могу... Простите... sad.gif
махровая жидкость
Барон Мюнхгаузен
вообще срывом считается скорее когда человек худо-бедно обрел трезвость.
если Вы не пили 9 дней, то это скорее не срыв, а вот Вы не пили 9 дней, а потом выпили.

в обычном понимании срыв это когда годы алкоголик не пил, а потом выпил: такая ситуация относительно часто ведет к страшным запоям и даже смерти.

если Вам сложно не пить первые 90 дней, то есть проверенный способ - 90 собраний за 90 дней. Каждый божий день ходить.
Барон Мюнхгаузен
Почему у меня не получилось, почему я сорвался, мне хоть из дома не выходи, что делать...
Как я устал, как я устал... Я же все смог, ломку переборол, меня выворачивало, я и то перетерпел, а тут... Аааааа!!!!!!!
Аут
значит как единственный тут пока опытный в таких делах называю вещи своими именами, у тебя пока барон не срыв, а пьянка, ну тяпнул перед неким ответственным моментом, устраивает такое определение?
Барон Мюнхгаузен
Вчера обнулил счетчик. 6 дней трезвой жизни на смарку. Надо начанать с нуля. Завтра собираюсь в церковь, тем более канун Крещеня Господня. Хотя страшное желание выпить, аж жжет внутри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.