[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дневник трезвости барона Мюнграузена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Барон Мюнхгаузен
Да че тут, как в 80-х, самогон под видом супчика наливаем, а пиво вместо чая... laugh.gif



Спустя 6 минут, 54 секунды Барон Мюнхгаузен написал(а):
Цитата (Дима Н @ 2.02.2020 - 15:31 )
Люди делами занимаются. Мы, например, на праздник Ал-Аноновской группы едем.


Мы едем, едем, едем, а что с собой везем?
3 ящика водяры и анонимно пьем... biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif
витасана
Цитата (Барон Мюнхгаузен @ 2.02.2020 - 15:01 )
В общем, лучьше сдохнуть пьяным в забытие, чем трезвым, осознании всего вокруг этого ******
Уверен, скажут, о блин, мало своих алкашей, еще один пришел чай с печенюшками хрямкать и в душу лезть... Что-то такое...


Жизнь твоя, тебе и решать. Если сдохнуть лучше - сдыхай. У нас больше 30 тысяч в том году от алкоголизма умерло. Тех, ко не знал, что они больны, и есть выход, есть лечение - этих мне очень-очень жаль. А тех, кто знал, да пробовать выздоравливать не стал - не очень.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
egan.fryazino
Барон Мюнхгаузен
А это админ все пишет и бабло рубит? - за мое время пребывания на ресурсе только один раз понадобились деньги для обеспечения работы форума и это была в целом очень незначительная сумма.

как ни зайдешь на форум, никого нет - в выходные люди обычно бывают или утром или вечером: днем и ночью редко кого здесь можно увидеть.
Барон Мюнхгаузен
У Вас, кажись, и воду не пьют, а только вино?
В Италии... Как в Молдавии...

Ну в Молдавии, этоооо точнооо... tongue.gif
Yule4ka
Скиньте пожалуйста ссылку на скайп группу🙏🏽
Аут
Цитата (Барон Мюнхгаузен @ 2.02.2020 - 18:09 )
и анонимно пьем

biggrin.gif Да, это про меня. Я правда не совсем анонимный. В полной мере в сообществе был только первый год. Без этого во первых из регулярного употреба не вылез бы. А во вторых вернулся бы к прежней жизни.
Дима Н
Всё призрак, суета,
Все дрянь и гадость;
Стакан и красота —
Вот жизни радость.... (с)


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Барон Мюнхгаузен
Сегодня взял себя в руки. Перетерпел алкогольную ломку. Съездил на собрание местной группы. Мое первое собрание. До сих пор под впечатлением. Завтра опять съезжу. Мне кажется, что первый раз меня поняли, не осудили, никто плохого слова не сказал, у меня появилась надежда.
Гость_Дима
Цитата (Барон Мюнхгаузен @ 11.02.2020 - 00:27 )
Сегодня взял себя в руки. Перетерпел алкогольную ломку. Съездил на собрание местной группы. Мое первое собрание. До сих пор под впечатлением. Завтра опять съезжу. Мне кажется, что первый раз меня поняли, не осудили, никто плохого слова не сказал, у меня появилась надежда.



Вот это уже шаг!Молодец!Я пока не решаюсь на группу...
Сегодня 9 дней как трезвый.Демон сука ни дня без внимания не оставляет(
Барон Мюнхгаузен
Сегодня опять ходил в группу. Тема: страхи и борьба с ними.
Здорово помогает. После посещения не хочется выпить. Трезвый 2 дня.
Барон Мюнхгаузен
Сегодня с утра опять плохо, ночью так и не смог заснуть. Донормил перестал помогать. Но смог сегодня позавтракать нормально, это за последние 2 месяца, по-человечески. Тремор небольшой есть. Третий день трезвый. Группа здорово помогает. Верю, что все пройдет, тремор и кризис - временное. Надо верить. Упал, вставай и иди вперед. Завтра собрание группы, жду его с нетерпением.
алик
Барон Мюнхгаузен
МОЛОДЕЦ!!!
Барон Мюнхгаузен
Сегодня было невыносимо плохо, поругался с родными, решил посетить другую группу. Сперва было все нормально. но потом какую-то религиозную и другую (то ли лютеранскую, то ли протестансткую) ***ню понесли, еще и читать стали принуждать, не знаю, бочком, бочком и убег, сослался, что родителю плохо.
Злой, трезвый и т. д. Лучше в другую группу не ходить....
Дима Н
Цитата (Барон Мюнхгаузен @ 12.02.2020 - 21:32 )
но потом какую-то религиозную и другую (то ли лютеранскую, то ли протестансткую) ***ню понесли, еще и читать стали принуждать
Вспомни, о чём в книге шла речь.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Дима Н @ 12.02.2020 - 21:44 )
Цитата (Барон Мюнхгаузен @ 12.02.2020 - 21:32 )
но потом какую-то религиозную и другую (то ли лютеранскую, то ли протестансткую) ***ню понесли, еще и читать стали принуждать
Вспомни, о чём в книге шла речь.

Что-то вроде, один из состоятельных алкашей умерает и один священник попросил жену умершего алкаша проводить в ее доме собрания и молиться Богу за его упокой, что-то в этом духе... blink.gif



Спустя 1 минуту, 54 секунды Барон Мюнхгаузен написал(а):
Тем более начали поднимать религиозные протестантские вопросы. Книга американская.
Здесь расположена полная версия этой страницы.