[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дневник трезвости барона Мюнграузена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Дима Н @ 18.01.2020 - 14:29 )
Барон Мюнхгаузен, дай ссыль на твой товар, мне интересно посмотреть.


smile.gif У меня в основном совфалерка дешевая, ну если так интересно, пожалуйста...
https://meshok.net/info/497998
Аут
- У любовницы перебрал
- Не умеешь врать
- Я не вру, когда я вру, то делаю это прекрасно. Почему мне не верят?
с Мюнхгаузен
Борис
Милейший Карл Иероним! У всех нас был период отрицания. Это проходит. Потом будет ральное понимание проблемы. Главное, не бросайте. Все будет хорошо. Уверяю вас. С уважением. Борис.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
egan.fryazino
Борис
У всех нас был период отрицания - у меня не было.
Все будет хорошо - по моему опыту все проблемы не решит, но одной станет меньше.

На днях читал про гусеницу, что охотится на улиток.
Аут
Барон Мюнхгаузен нда, а все ж там с подвигом то барон, позабыто?
Быстренько-быстренько....
Борис
egan.fryazino
А у меня и сей час бывает. Когда ни во что не веришь, и хочется послать все и всех...


_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Барон Мюнхгаузен
Опять бессоница, опять плохо, Господи, когда же пройдет это плохо, когда? Зачем это все? Лучше не становится? Ничего не получается... Уууу... Не могу! Не могууу!!! Постоянная тревога, страх, упадническое настроение... Господи, почему ты не уъешь меня, зачем мучаешь? Зачем?
Какой плохой и жестокий мир, как все надоело, ничего нехочу... Спрятаться хочу, убежать, зачем я начал эту борьбу? Я умру скоро от этого вечного напряжения... Вечного напряжения, как больно... Дышать больно... sad.gif sad.gif sad.gif
Блудный
Бог не посылает испытаний не по силам, если уйти от борьбы, все будет хорошо
Барон Мюнхгаузен
Да, я сегодня выпил, да будь я проклят, хотя почему... Я ни ому плохого не зделал... Живи Барон и радуйся!!! АААААА
Блудный
выпил и выпил, счетчик бум обнулять?
Барон Мюнхгаузен
уже... обнулил... sad.gif
Блудный
послушай красивую музыку, посмотри хороший фильм, почитай на сон грядущий и постарайся уснуть
Барон Мюнхгаузен
ААААААААААААААААА!!!!!!
Олёна
Добрый день!
Не хочу больше пить пиво и шампанское.
Аут
День добрый
А крепче? Дело в том, что употребление слабого алкоголя никакой такой уж особой специфики не имеет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.