[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дневник трезвости барона Мюнграузена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Дима Н
Олёна, не пей. Али не получается не пить? Тянет?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Олёна @ 20.01.2020 - 01:52 )
Добрый день!
Не хочу больше пить пиво и шампанское.

Олёна, какого Вы залезли в мой дневник? Заводите свой и пишите, что считаете нужным, а тут моя страничка!
махровая жидкость
Барон Мюнхгаузен
часто человек из последних сил как-то нашел форум, превозмог интерфейс и спросил. то что эта тема посвящена актуализации Ваших внутренних противоречий дело третье.
Аут
А я б вот сейчас реально дерябнул бы. У меня хороший отмаз: с ежевечернего слез легко и бесповоротно и опыт запоев скромный, всего пара раз. И вапще в нашей сфере это называется творческий кризис! Весь на взводе, труба зовет. На интересной работе таким себе нравлюсь, самовыражаюсь Лейба нервно курит, но сейчас там простой. Еще мама звонила на грани нервного срыва оттого какие то мои дела проходят мимо нее, друг друга интеллектуально обхамили. Я правда попадаю в формат акцент..ции аффтарских противоречий.
Барон Мюнхгаузен
Цитата (махровая жидкость @ 20.01.2020 - 12:16 )
Барон Мюнхгаузен
часто человек из последних сил как-то нашел форум, превозмог интерфейс и спросил. то что эта тема посвящена актуализации Ваших внутренних противоречий дело третье.

Извините, просто настроение дрянное с утра. Да еще вечером хочу в группу местную сходить, я никогда на таких мероприятиях не был, вот и волнуюсь, тем более слухи ходили, что это секта...
Дима Н
Цитата (Барон Мюнхгаузен @ 20.01.2020 - 14:39 )
тем более слухи ходили, что это секта...
Есть повод сходить проверить.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Блудный
вот и я говорю: чего кошмарят секта - не секта., ходил я в одну секту, нормальные ребята, правда про квартиру конечно на всякий случай помалкивал
Аут
и ваще не все ж нам опрощаться, могем бухнуть как люди - хиппи мы или нет в конце концов!
Барон Мюнхгаузен
Прикольно выпивать и слушать аудиокнигу "Как бросить пить"... Хахаха...



Спустя 2 минуты, 21 секунду Барон Мюнхгаузен написал(а):
А вот интересно, есть форум не анонимных, а нормальных алкоголиков, с кем и по душам поговорить и с монитором расцеловаться biggrin.gif
Барон Мюнхгаузен
А у меня 2 высших образования: менеджмент и юрист, причем все бюджетно... Степуху не получал... Но и не платил...
Гость_Барон Мюнхгаузен
Только вот зачем?
Барон Мюнхгаузен
Зачем это надо было, это родителям надо было, а мне это не надо, я хотел янтарь обрабатывать, серебро, как я люблю этот металл, теперь уже все, мне почти 38. Учиться позно... Я похерил свою жизнь... А какая карсота в серебре, чистый, девственный металл, красота... А янтарь, он теплый...
Он не камень... Зачем я слушался своих родителей, зачем... Я один, совсем один, у меня и девушки не было... Да ну их, злые они... Злые... Ненавижу их...
Остались только значки... Миша олимпийские и алкоголь...
Барон Мюнхгаузен
Для Блудного:
Домино, Домино, ой как это было давно... biggrin.gif
Борис
Практически на любом форуме есть раздел-курилка. На форуме журнала Катера и Яхты, к примеру, есть тема-Наливочная..
Мы все учились, понемногу. Когда нибудь и как нибудь.. smile.gif
Все оборудование места для работы с серебром едва ли обойдется вам в 50тыр. Али в помощь. Только вальцы лучше поискать на Авито старые, сссровские. Химия доступна, кроме импортного припоя. Но припой и самому можно набодяжить. Лом продается где угодно, хотя бы на форумах копателей. Так что флаг в руки.... Про янтарь ни чего не скажу. Не знаю.
Про девушек, где то я это уже слышал... А, да! Паниковский! smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Барон Мюнхгаузен
Люди! У Меня радость! Это чудо! Отец встал и пошел, я его хотел подхватить, а он не надо я сам, сегодня , хоть и по стенке, две чашки разбил но сам, идет, идет... Маресьев... Да хрен с ним алкоголем, да хрен со все, даже с мишками олимпийскими, мой отец живой!!! Поймите - живой. Я его очень люблю. ОН ВОССТАНОВИТСЯ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ДЛЯ ЭТОГО СТОИТ БРОСИТЬ ПИТЬ. УРА!!!



Спустя 3 минуты, 49 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Все, ради бати...



Спустя 8 минут, 25 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Цитата (Борис @ 20.01.2020 - 23:49 )


Про девушек, где то я это уже слышал... А, да! Паниковский!
Я политически грамотный, но у меня радость... Батя встал... Я уже не надеялся... Я его сегодня дразнил Маресьевым, а он не обижается)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.