[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что читаем? Впечатления?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
drumlinks
Читаем "Доктор Боб и славные ветераны".Интерестно.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
VoronAA
согластна с вышенаписанным

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Дюк
Инкинг какого ты не отвечаеш,?....У Королев есть обязанности-проверять что будет с их принебрежением-удар по репутации как говорят немцы-не строить из себя-говорят политики.
VoronAA
И как это я - не отвечаю?! Неправда Ваша:)blink.gif
Я читаю параллельно "Доктора Боба с ветеранами", последнюю редакцию "ЗЗПП", газету "Моя семья"(в ванной) и С.Кинга "Волки Кальи".
С моим ростом и весом - построить из меня что-то кроме меня - нереально! ph34r.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
drumlinks
Я так духовно расти собрался.Рулеткой вот обзавелся-духрост мерить.
Трехметровой хватит? Как думаете?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Мандаринка.
С этой пьянкой совсем отупела. Читала исключительно Донцову. Ее дешевый юмор был подстать моим пропитым мозгам. Месяц не пью и потянуло в библиотеку. Чтобы прочитать, чтобы начать себя уважать?
drumlinks
Для начала -это.Понравится-дам еще ссылки.
http://community.livejournal.com/bolshe_ne_mogu/10585.html

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ваниль 2
Сильно.
Знакомо, что близкие алкоголика подыхают вместе с ним, если не успевают сбежать.
Знаю, что Ал-Анон - это сила. Но сама так и не смогла жить с алкоголиком.

_____________
[img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_22_7_1132866000_e8e4f320ea20f1e5e1e520f3e6e5.png[/img]
БИБ


Книга, которая действительно изменила мою Жизнь: Игорь УСПЕХ «Создай Своё БЛАГО-СОСТОЯНИЕ». Даже простое чтение этой книги приводит к пониманию и осознанию причин сложившегося КАЧЕСТВА моей Жизни. А осознание уже приводит к улучшению качества Жизни. Приходит понимание, почему не работали предыдущие методики и магические практики. Даже такие гениальные и продуманные системы, как программа «Благосостояние» Школы ДЭИР имеет низкую эффективность из-за недопонимания (там много практики и мало философии, «психологии БОГатства». Читая Игоря УСПЕХ приходит понимание низкой эффективности всего ранее прочитанного и пройденного – подправив «узкие места» появляется эффективность. А когда начал выполнять предложенное в книге, то КАЧЕСТВО Жизни стало повышаться лавинообразно! Жизнь превращается в Сказку. Точнее не превращается, а вами СОЗДАЁТСЯ сказочная Жизнь!
Я даже не поленился набрать, что написано в Краткой аннотации:
Эта книга – самое полное пособие по созданию Богатства из всех выпущенных ранее. В ней показано, как выстроить для себя такую Жизнь, где много счастья и Благости, поверить, что вам это подвластно и надо только захотеть, решить и создать такую Жизнь. Здесь рассматриваются причины отсутствия денег и Богатства (а также разница между ними), рассматриваются психологические, ментальные и эзотерические методы создания Богатства. А также – конкретные шаги и законы финансового успеха в материальном мире. Уверен, что в этой книге найдут много полезного не только новички, желающие достичь Благо-Состояния, не только идущие по "духовному Пути развития", но и очень "продвинутые" слушатели, методисты и учителя Школ различного направления развития Человека.
Достижение важных целей позволяет выйти из серой массы обывателей, управлять собственной жизнью и менять жизнь близких людей.
Надеюсь, я не сильно ошибусь, предположив, что у вас есть список своих Целей и Желаний?! Наверное, хочется иметь домик на море на 200-300 кв.метров и приличный сад вокруг дома, пару машин для каждого члена семьи, личный катер или яхту, вечером устраивать семейный ужин в ресторане на берегу моря! Это очень красивое зрелище – выпить бокал хорошего вина с любимой половинкой на закате солнца под романтическую музыку «живого оркестра»!!! Во время ужина вам звонят несколько друзей – вы востребованы и люди рады нас видеть, они приглашают нас на вечеринку, они жаждут общения с вами!
И этот большой список Целей можно продолжать бесконечно и вы будете их достигать … с помощью этой книги.

Сайт, созданный для прочитавших книгу и обсуждения на форуме впечатлений и результатов применения практик книги: www.uspeh.sk6.ru

Так что заказывайте в «Продалите» книгу Игорь УСПЕХ «Создай Своё БЛАГО-СОСТОЯНИЕ» и пусть ваши желания сходят с ума от ваших возможностей!!!


С иск.ув.
Белов И.Б.

e-mail: belovib@azp.rosneft.ru


-Chka-
Спамеры атакуют ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

biggrin.gif
А читаю я сча снова Кинга..... "Жребий" называеццо....
Параллельно слушаю Лукьяненко "Лорд с планеты земля" и Брэма Стокера "Скорбь Сатаны".
Ну и БК конечно, как без нее?
Вот такая солянка. rolleyes.gif

_____________
У некоторых главные полушария защищены черепом, у некоторых - штанами
Ангелина
BSFF (Be Set Free Fast) перевод - Стань Свободным Быстро. Читаю, интересно.
паровоз
Дочитываю "Тёмная башня" С.Кинг.Читается трудно ,многое потом догоняю.
паровоз
Даже думаю собрать сборник музыки по хронологии упоминания в романе.Придётся перечитывать
Лань
Читаю Славу Сэ...Улыбает

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
паровоз
Сильно задела трилогия Ф. Пулмана «Темные начала»
Здесь расположена полная версия этой страницы.