[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что читаем? Впечатления?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
maksim2002
А-а, вот вспомнил ещё свои любимые книжки - Василий Розанов (почти всё, но особенно "Опавшие листья") и "Жизнь Бенвенуто Челлини".

_____________
user posted image
Ксюша
Теренс Горски "Остаться трезвым". Впечатления? Ошеломляющие. И многое становиться на свои места.

_____________
Слава Богу за всё!user posted image
DJ Sample
Крайнее, что читал из художественного, стыдно признаться как давно - около двух лет назад - Кен Кизи, "Пролетая над гнездом кукушки". Книга произвела сильное впечатление, как обычно - гораздо лучше, чем сам фильм.

_____________
user posted image
chicken
Перечитываю Ходасевича. Тащусь как удав.
Seven
лично я фэнтези увлекаюсь.
детективы надоели, классику иногда почитываю, чтобы вообще в сказки не уползти smile.gif

по поводу Код да Винчи - по моему очень даже хорошая книга. Причем если рассматривать ее с отношения к религии, так он все описывал на основе реальных, не вымышленных фактов. А уж кто во что будет верить, это его право. Вас же насильно не заставляют принимать ту или иную религию, у каждого есть право выбора. Просто он показал свой взгляд на религию (Причем опять повторюсь - основываясь на факты).

_____________
Природа мудра. И Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге.
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге.
Galina
Книга Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть собой"

http://www.universalinternetlibrary.ru/boo...burbo/2.shtml#2
chicken
[quote]лично я фэнтези увлекаюсь.[/quote]Из фэнтэзи осилил только Роберта Асприна. Но зато этим восторгался - шедевр.
Хотя... кое-что из Фармера наверное тоже можно отнести к фэнтэзи... "Мир реки", и сплагиированные с него "Град обреченный" Стругацких - тоже давно и заслуженно любимы.
Seven
ЛИчно мне по душе Толкиен, Гаррисон Гарри, Роберт Джордан, Роджер Желязны, Терри Брукс

_____________
Природа мудра. И Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге.
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге.
Ксю
Читаю Достоевского, разное. Понимаю, что совсем отвыкла от классического русского языка. Правда вот недавно чехова читала - полегче было. Да, язык очень изменился, а вот персонажи все те же, только в новых костюмах и новом антураже.

_____________
маленькая птичка
Ксю
Дочке выдали задание на лето по чтению - огромный список. Все - не все, а почитать и мне достанется. Люблю я детское. laugh.gif

_____________
маленькая птичка
VoronAA
СанПиН 2.1.2.1002—00

[img]http://img367.imageshack.us/img367/9400/redxed6lq.gif[/img]

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Ксюша
[quote]СанПиН 2.1.2.1002—00

[img]http://img367.imageshack.us/img367/9400/redxed6lq.gif[/img][/quote]Ништяковое чтиво….приходилось заморачиваться…эдакое нудное, но многообразное….

_____________
Слава Богу за всё!user posted image
VoronAA
у нас в доме - под крышей, прямо над жилыми комнатами устанавливают два огроменных усилителя сигнала сотовой связи. Которые ниже 5 метров над крышей нельзя. Все сочувствуют, но кроме того, что мы все будем страдать, а дети - умирать - ничего не могут ответить. Мол, с Билайном - это как с танком, бороться бесполезно. Но - под лежачий камень - далее по тексту.
Вот - просвещаюсь. Сегодня - литература о ЭМИ.[img]http://www.humbleego.com/emoticons/shane_yell.gif[/img]

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
maksim2002
Ничего, на женщин и детей это излучение не действует! Только на мужскую потенцию! 8)

_____________
user posted image
Sergey
Я раньше очень любил Ремарка и часто перечитывал. А сейчас как вспомню "Триумфальную арку" - .............
Как так д-р Равик не спился. Ведь он без Кальвадоса не обходился.
Ночь или пьянствует (постоянно) или операции сложные делает.


Со временем я все больше разочаровываюсь в "Мастере и Маргарите".
Мастер - какой -то вечно обиженный тип, непризнанный гений (а может ненужный ни кому). Бедненький - чего то написал, а его эти (иронично) глупые людишки вокруг не понимают. Его личность на меня наводит тоску. Собственно и Марго тоже.
А фильм - тосссска.
Здесь расположена полная версия этой страницы.