[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что читаем? Впечатления?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Tatka33
витасана, здорово. Я фанатка Марининой. И покупала, и перечитала все в 3 библиотеках. Хочу новинки заказать с Озона, все денег жму.
Day&Night
Последнее из художественного слушала Макбет, великолепно, бессмертно. А сейчас нет времени, увы, ни на что.

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Day&Night
user posted image

user posted image

Заинтересовало поискать Гигантский кодекс smile.gif

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
витасана
Конрад Лоранц "Агрессия. Так называемое зло" . "Восемь смертных грехов".
Нобелевский лауреат, есличо.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
dimon753
А я детективы Агаты Кристи люблю, и недавно книгу о Стиве Джобсе прочитал
витасана
Конрад Лоренц "Кольцо Соломона". rolleyes.gif



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
"Церковная «реформа» XVII века: ее истинные причины и цели" Кутузов Б.П.
Свое мнение имею на сей счет, теперь читаю все подряд по данной теме. Интересны мнения людей.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Ёжик трезвый
По триллеро-детективам ударяю biggrin.gif , современным.
Недавно - несколько романов автора Ларс Кеплер (Швеция): только это - псевдоним, а за ним супружеская пара. Они и есть авторы детективов.
А сейчас норвежца Ю.Несбё читаю детективы. Ну, он-то известный уже. Мне и шведы понравились, и Несбё.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
kotya
Ольга Громыко.вместе сдочкой прочитали по три круга все ее книги))) Устинову люблю, Полякову.а вообще авторов много хороших.лет 10 назад читала книгу(авторв не помню) про наркомана и его жизнь. под впеччатлением от нее была огромным, и помню до сих пор хорошо весь сюжет. еще "Библиотекарь" , если не ошибаюсь Борис Акунин. тоже очень впечатлил.
витасана
drumlinks
biggrin.gif
Я в соавторы сгожусь! У меня огромный опыт на эти темы. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Почитала сегодня Зощенко "Возвращенная молодость". Позабавил автор меня и слогом и мыслями. Давным-давно не перечитывала рассказы, а про эту книгу даже не знала. Вообщем, порадовалась.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
torpreno
Марио Пьюзо) Все книги можно почитать) помимо крестного отца еще много интересных)

_____________
https://stop-alko.info/
Дима Н
"Средневековая персидская проза", издательство "Правда" 1986г.
Не могу сформулировать свое отношение к прочитанному. Интересное, необычное (для меня) чтиво.
О впечатлениях потом напишу.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
vitasana
Ричард Бах. Читается непросто, возвращаюсь к напечатенному, перечитываю, откладываю на время. Интересно. "Чайка по имени Джонатан", и другие.



Спустя 3 минуты, 32 секунды vitasana написал(а):
Кстати, всем известный психолог в построении взаимоотношений Дейл Карнеги имел очень несчастную личную жизнь. "Я научу вас тому, чему сам не умею следовать" - так выходит. Когда узнала про этот факт его биографии - ошарашилась. Ну и отзеркалила, конечно, первые годы моей "активной трезвости" - рвалась помогать людям, живя сама фиг знает как. smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.