[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что читаем? Впечатления?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Татьяна
паровоз
Замечательная какая вещь эта Темная башня.Самое мое любимое после Кладбища домашних любимцев
drumlinks
Купил БК новую. С историями. Весь в предвкушении.
2 предыдущие ушли в "даю почитать с возвратом" biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ekaterina_II
А БК это что?

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
drumlinks
А БК она же Биг Бук она же "Большая книга", она же "Анонимные алкоголики"

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ekaterina_II
Поняла! Надо будет купить. Собираюсь на Большую Подъяческую (я в Питере). Там еще 2 года назад были занятия для созависимых родствеников, проводил О.Г.Фрейдман, я ходила, мне очень помогли эти занятия. Хочу купить его книгу что-то типа "Почему ты не счастлив".

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
drumlinks
Бываю там изредка. И очень их люблю .
В смысле-коллектив "Азарии".

Там и Олег читал и Лихтарников.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
нати
Цитата (Ekaterina_II @ 9.02.2011 - 13:58)
Поняла! Надо будет купить. Собираюсь на Большую Подъяческую (я в Питере). Там еще 2 года назад были занятия для созависимых родствеников, проводил О.Г.Фрейдман, я ходила, мне очень помогли эти занятия. Хочу купить его книгу что-то типа "Почему ты не счастлив".

Я был бы счастлив, если бы не...
smile.gif)
по вторникам там бп лекции для родственников...

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
drumlinks
А я обречен быть счастливым cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Перечитываю Э.Севелу. Многое вижу ярче (как эмигрантка). Люблю болеть, валяться и читать не урывками по времени, а пока не устану или пока не задумаюсь над чем-нибудь. пока поступок какого-нибудь героя не зацепит.
Сейчас его "Зуб мудрости" открыла.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Лилия
Очень люблю на досуге почитать, особенно книги Бориса Акунина, Дена Брауна, Агаты Кристи, Рекса Стаута. Недавно вот увлеклась славянским юмористическим фентези. Всем советую книги Ольги Громыко.
Настёна
Я тоже раньше читала такие книги...а после программной литературы они мне кажутся не такими интересными...не развивающими что ли. Так, отвлечься, вместо развития! ни в коем случае не хотела обидеть Лилию. Я и Донцовой раньше зачитывалась wink.gif biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Читаю Библию-столько мудрости! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Guest
Может подскажите медитации , может кто знает? у меня муж в АА не так давно, ищем с ним медитации. Может есть такие кому реально помогают, когда " душу рвать" начинает?
лисица
жду ответа:)
Лилия
Прграмная литература конечно интересно, но иногда надо давать мозгу отдыхать. Очень хорошая жизнеопределяющая вещь Берн Люди которые играют в игры, игры в которые играют люди.
Здесь расположена полная версия этой страницы.