[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто ты, новичок?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Александр из Риги
90x90 для тех у кого очень сильная тяга, но тех кот реально ходил такое количество собраний немного. Кстати, вчера один товарищ делился таким опытом. Сказал что ему это до чёртиков надоело и он уже возненеавидел собрания и анонимных алкоголиков. Ходил потому-то сорвался после 4-х лет трезвости и пару лет находился в запое, придя в ужасающее состояние. Но на 67-м по счёту собрании на него внезапно внезошло прозрение! smile.gif Оно заключалось в том, что единственный смысл его посещения собраний - сегодня не напиться. И другого смысла нет. После этого, он, снова в тот же миг полюбил Анонимных. Передаю его слова как есть.
Yulika
Я понимаю, что лучше ходить чаще. Но пока не получается. Буду "добрать" скайп-группами.

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

Carinka
Yulika
Я вначале пути слушала иногда все скайпгруппы в день. С телефона в наушниках делая домашние дела. На живые тоже ходила на все собрания. Сейчас изза работы за всем не успеваю и мне очень не хватает. Хоть с АА друзьями мы общаемся и поза группой.
Люлечик Я
Боже, как давно я тут не была))) меня кто помнит? 😁
AHtИЛОП_А
Люлечик Я
Привет-привет! biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Сергей Южный
Люлечик Я
Привет!
Yulika
Люлечик Я
Привет rolleyes.gif

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

Iriss
Привет, мои хорошие!
Я сейчас выпиваю, дело в чем, если бы я как обычно одну бутылку вина, то я бы не пришла, но я съездила в магазин, поэтому не одна бутылка. В последнее время пила не много, был пост почти 2 месяца не пила, на НГ не пила.. представляете.. первый раз в жизни не пила на Новый Год. Вообщем выпивала редко но метко.
Чего я пришла...
у меня ДНО, проблемы, и я вместо того чтобы их решать.. пью... на деньги, которые заняла.
Как мы все помним, ни статус, ни профессия, ни что другое не имеет значения - химическая зависимость не выбирает. К чему я это - к тому, что мне 30, я красивая девушка, у меня прекрасная профессия, в которой я уже 10 лет, но я на дне.. на самом дне, и чтобы не испытывать боль, я решила ее приглушить алкоголем. Мое дно - это долги, кредиты и я не знаю как с этим справиться. Я не умела распоряжаться деньгами. И вот к чему пришла.
Ладно,ребят, я на форуме лет 5 наверно, жаль что вас так подвожу, пишу.. раз в год, когда плохою
.
Саша из Риги, привет, дорогой, как ты? Буду рада тебя услышать.

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Сергей Южный
Iriss
Привет! Давно тебя не видел. Добро пожаловать!
Александр из Риги
Iriss
Привет! smile.gif Рад видеть тебя снова на форуме.

То что опять запила, это конечно печально. Но не у всех трезвость получается сразу, некоторые срываются. Долги вещь неприятная, но с ними разбираться лучше на трезвую голову имея план.

Буду рад если останешься тут. У нас кстати сегодня Скайп-группа - если хочешь приходи.

В любом случае рад встрече! smile.gif
Дима Н
Цитата (Iriss @ 19.02.2019 - 02:46 )
Мое дно - это долги, кредиты
Боюсь разочаровать, но по мне так, это только начало. Вполне возможно, скоро наступит время, когда долги перестанут быть таковыми. И на мир будешь смотреть сквозь призму бутылочного стекла.
Как говорит мой знакомый капельник - "Вы пейте ребята, мне деньги нужны!"


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
egan.fryazino
Дима Н
я тоже думаю, что только начало. не знаю почему.
у большинства алкоголиков во время употребления есть долги.

Iriss
жаль что вас так подвожу - мы постараемся извлечь опыт из Ваших злоключений, так что с моей точки зрения нет ничего страшного в том, чтобы рассказать всё как есть.

многим даже легче становится, когда они рассказывают правду о своей жизни. перестает давить некий груз.
Kelli
Iriss
Привет 👋
Ты только сама себя подводишь. Я вот лично твой пост читаю и начинаю ценить то, что у меня есть. Я не знаю, как я могу тебе помочь. Могу посочувствовать, но вряд ли тебе это поможет. У тебя не такая ужасная ситуация, как была у меня в последнее время пития. С одной стороны это позитивно звучит. Но не всё так однозначно. Дна нет. Кажется, ещё немного и возьму себя в руки. Такая дорога ведёт к разрушению... жизни и себя... Но в любом случае решать тебе. Нужна будет поддержка- я всегда для тебя здесь🙂

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Iriss
Ребята, спасибо за поддержку!
Очень рада всех вас видеть!
Я знаю, то что я скажу звучит глупо - но я решила основательно заняться своим выздоровлением. Я хочу жить без алкоголя.
В новый год мне удалось не пить - подруга поддержала тоже не пила, хотя она не алкоголик.
Я была рада, что так начала новый год , хотя колбасило немного, потом не сдержалась и начали с подругой все время что-то отмечать, то ДР, то выходные итд.... не обошлось без косяков, а уж занимать денег на бутылку - это вообще край. Вот уж не думала, что докачусь до этого. В миллионый раз я убедилась в том, что я не умею пить без вреда себе и окружающим.
Вообщем ребята я с вами.
Хочется прям всех обнять. Вы те, кто понимает, не осуждает и находит нужные слова в трудную минуту.

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Александр из Риги
Iriss
Далеко не все находят в себе силы вернуться. Рад за тебя! smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.