[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: что делать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
kucka
У меня муж Алк-перепробовал все-кодировки больницы, бабки и т.д.Был В АА. даже шагал по программе. потом срыв, дурдом и полгода не пил-в прошлую субботу запил-два дня пил-пошел на работу-сейчас опять запил-говорит что сможет пить только по субботам.не верю. кто знает-возможно такое для Алка,может кто-то знает какие-то методы лечения... как не нервничать0у меня маленький ребенок-боюсь пропадет молоко. помогите. не знаю, что делать. больно и обидно.
Лань
kucka
что делать? Стараться, чтобы не пропало молоко и все делать для этого, а не для того, чтобы у мужа пропало желание пить. Первое реальней, если постараться.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
kucka
вот представь - кругом война, взрывы, фашисты, а твоя главная задача выкормить ребенка и не испортить его нервную систему.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
kucka
спасибо. а у меня вопрос-когда Алк пьет его лучше не трогать или все таки сказать какую-то гадось-чтоб не так комфортно пилось
kucka
sad.gif
Лань
kucka
а сама как считаешь?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Рыська
Цитата
спасибо. а у меня вопрос-когда Алк пьет его лучше не трогать или все таки сказать какую-то гадось-чтоб не так комфортно пилось

Кажется это один из самых волнующих вопросов у родственников зависимых))
По моему, очень сложно нарушить комфорт пития у алкоголика, а уж если это удалось, то о комфорте придется забыть всем окружающим))). И потом вовремя сказанная гадость - может вывести пьянку на качествено новый уровень))). Ведь появился новый повод biggrin.gif ИМХО
Лань
Рыська
я подозреваю, что может в агрессию вильнуть...Вот мой муж очень спокойный и уравновешенный человек....Любитель медленного черепашьего кайфа...А когда начал ударять по коньячку, я его увидела совсем в другом качестве. Он как коньячку хлопнет, так корону нахлобучивает и начинает орать из туалета, сидя на троне-унитазе. И я поняла, что лучше его не трогать...Казнить начнет, сцуко)))))) Главное вовремя туалет закрыть и пусть себе там правит народом самодержавно.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Рыська
Лань
Так вот и я о том же))
kucka
В теме Консультация я выкладывала правила поведения для родственников. Глянь туда)) http://forumaa.net/index.php?showtopic=2826
Фиалка
kucka тебе необходимо успокоиться, что толку? ты только накрутишь себя ...

_____________
Жена пиво-водочно-коньячного алкоголика

То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами
Лань
kucka
если едкие высказывания в адрес пьяного человека помогут сохранить молоко, можешь попробовать.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
kucka
да.со всеми согласна.да и телефон он выключил. опять вопрос номер один-что он пьянный. с машиной и кучей денег. Буду абстрагироваться.и постараюсь не обращать внимания на пьянного алка. Боюсь чтоб его с работы не выгнали-средств тогда не будет вобще....
kucka
кто-то знает новые методы лечения-кроме кодировки.подшивки.уколов и бабок. в аа он тоже не хочет.а сам на чкстном слове-алк не долго протянет
Лань
kucka
Ты чего боишься? Выгонят с работы, не на что будет ему семью содержать, тогда будешь искать решение.
Без желания алкоголика нет способов решения. А заставить его еще сложнее, чем тебя заставить с ним развестись.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
kucka
да.полностью согласна. на кусок хлеба с маслом всегда найду. вопрос-как тогда сейчас жить под одной крышей с алком. когда не было ребенка-я могла сутками быть на работе-убегать к маме-к друзьям-плохо одной в квартире-не люблю ждать... да и страх какой-то дикий преследует...не хочу на него орать-когда он пьянный-но и разговаривать с абсолютно чужим.злим ти отчужденным человеком не могу.сразу плачу.мне как-то обидно сразу становиться за себя.за дочку.мы же хорошие.а с нами разговаривают как с последними... б... и страшно.что каждый запой хуже предыдущего. в прошлый раз я беременная загремела в больницу.а он 5 дней пил и из квартиры устроил кабак.а что сейчас будет... и пугают его мысли о самоубийстве.когда он сильно пьянный...
Здесь расположена полная версия этой страницы.