[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: алкогольная зависимость
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Amalika
Когда пил..
Ты сейчас не пьешь..
КАК?
Serge2011
Цитата (Amalika @ 31.05.2011 - 18:41)
Умереть - это значит освободиться.

Освободиться от чего? От тела! Но алкоголизм то проник в душу. Она душа и ТАМ страдать будет: выпить хочется, но пить то нечем - тела то нет!
Nika
Ну ничего себе ..... о..гели.... о чём сыр бор ?
а поговорить то хочется - хоть и из дому невыходишь..... так говори чё хочешь , а не окакивай везде и всё...

а здесь люди трезвыми подвигами делятся !!!!!! tongue.gif mad.gif

_____________
user posted image
Ekaterina_II
Цитата (Serge2011 @ 31.05.2011 - 18:44)
А дома даже шторы закрывал - чтобы солнце не слишком допекало. mad.gif

Мой сын, когда начал употреблять, повесил на окно одеяло, чтобы света не было вообще ph34r.gif

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Amalika
Nika Ты права. Сори за бред.
Когда будет чем поделиться - может зайду. Пока я пью, лучше тут не появлятся видимо.
drumlinks
Ну, это чисто алкогольный выверт.
У меня был период в жизни , когда я еще опять пил но уже снова ходил на группы.
Пьяный. Нас на одну группу 2 таких орла было.
Сашка умер в употреблении, я протрезвел

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
Amalika
А чего, и щас пьешь? Вроде у тебя запас только на 4 часа был.
Димарик
А у меня скоро какой-никай юбилей))) месяц как просыпаюсь со светлой головой...)))
Илья
Amalika , привет! наоборот заходи почаще! читай мысли трезвых людей, не уходи в себя насовсем... smile.gif

Димарик , Поздравляю! так держать! чем нас больше, трезвых, тем нам легче, трезвым!


_____________
в счет идет только последний поступок
user posted image
Nika
Димарик
позжравляю!!!!! ты молодец!!!! это не легко, ты смог!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
user posted image
Димарик
Я вот тут сижу и думаю люди годами не пьют, а я всего месяц и уже себя героем почувствовал ))))!!!! Пытаюсь разнообразить свою жизнь, если есть чем заняться, то даже и мысли в голову не приходят напиться, даже не смотря на то как мой круг общения давольно часто это делает, конечно может и не в таких дозах которые я себе мог позволить за один присест))) но всё же... вот только общаться мне не с кем становится, начинаю замыкаться в себе, стал меньше посещать разные мероприятия, но не из-за того что боюсь напиться,а из-за того что все вокруг пьют, икак говорят пьяный трезвоо е поймёт, вобщем скучно мне становится... но меня это не пугает, хожу в спортзал, там люди не пьющие )))
Димарик
Групп АА у нас нет, вот думаю чем спорт зал не кружок АА, вот только беседы там такие не кто не проводит о вреде алкоголя))) зато когда люди сплочились ради одной цели, чтобы сделать своё тело более здоровым то рядом с ними начинаешь по другому относится к жизни )
Ekaterina_II
О! я тоже хожу в спортзал, только поверишь-нет: я там ни с кем не общаюсь. Я наоборот очень рада, что хожу одна без "подружек". Ведь делаю я это для себя-любимой, а так бы отвлекалась на болтовню, а потом она не может- ну и я не пойду и т.д. и т.п.
Да у меня и подруг-то не стало, я сама не жалуюсь и их жалобы особо не поддерживаю.
Я сейчас сама себя научилась занимать:
- спорт;
- вязание;
- чтение;
- салон красоты, магазины;
- английский язык.
Остальное, в том числе, общение с др. людьми, как получится, если время останется и ЕСЛИ МНЕ ЗАХОЧЕТСЯ!!!
И кстати, я очень ценю это новое чувство независимости. Если раньше мне очень хотелось, чтобы меня звали-приглашали в свою компанию, то теперь я сама оцениваю и выбираю: хочу-не хочу. И ты знаешь, зовут и в гости напрашиваются и в друзья набиваются)))

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Илья
Цитата (Ekaterina_II @ 6.06.2011 - 17:27)
И ты знаешь, зовут и в гости напрашиваются и в друзья набиваются)))

Ekaterina_II , а все почему... потому что основная масса людей пьющие, умеренно или не умеренно, но пьющие, а ты пример для подражания теперь в хорошем смысле этого слова! smile.gif

Вообще к трезвым (не употребляющим) людям, так или иначе, все тянутся... отдушину и уверенность в них чувствуют и если уж трезвый человек сказал, так сказал, а не за рюмашкой чтоб разговор поддержать.

_____________
в счет идет только последний поступок
user posted image
Димарик
Посещают мысли о покупке спортивного мотоцикла, да этого были только машины...сегодня сказал матери об этом, идёя оказалось плохой) у нас город маленький 70000 тыс где то, так вот каждый год в городе покупают пару таких мотоциклов, ну как не печально либо насмерть либо травмы почти не совместимые с жизнью, вот я люблю скорость, да этого катался только на минимотиках, а вот хочу взять 600 кубиков, ну и конечно стараться кататься с головой... думаю если что случится пусть лучше это будет из-за него, чем от зелёного змея !!)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.