[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: алкогольная зависимость
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Лианка
Цитата
вот я люблю скорость,

тоже люблю скорость, но после того как мне сказали что шлем мотоциклисту нужнен только для того, чтоб мозги в одном месте были если че, я отказалась от этого желания))) жить хочется, риск я считаю тоже должен быть оправдан dry.gif

_____________
user posted image
Не умереть тоже надо уметь...
Илья
Димарик ,
Цитата (Димарик @ 8.06.2011 - 08:30)
думаю если что случится пусть лучше это будет из-за него, чем от зелёного змея !!)))

интересная логика... cool.gif

тут в том то весь и смысл, остановить механизм саморазрушения, а не искать новых приключений на свою ....

байк хорошая вещь, но это все же культура и стиль жизни, а гонять рискуя своей головой, а самое главное чужой, нелепо.

Если уж так хочется погонять и поэкстрималить, то тебе в Спидвей или Мотофристайл надо, там и погонять можно и результатов добиться.
Тока, есть ли у тебя в городе такой клуб..?, Если нет, то придется самому открывать. wink.gif




_____________
в счет идет только последний поступок
user posted image
Dana
Вот читая новости накопала такое в комсомолке http://kp.ru/daily/25697.5/899515/ Так что можно сказать, что алкоголизм это социальная болезнь, а воспитание играет чуть меньше. А мы ничего не можем сделать...
Бустер
Цитата (Dana @ 8.06.2011 - 17:04)
А мы ничего не можем сделать...

"Мы" может чего много сделать. Благодаря этому "Мы" я четыре года прекрсно обхожусь без алкоголя wink.gif
drumlinks
Цитата (Dana @ 8.06.2011 - 14:04)
А мы ничего не можем сделать...

Они-в смысле космомол-и вправду ничего не могут сделать cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Димарик
Не смог открыть сайт, статья для меня так и осталась загадкой...(
drumlinks
Цитата (Димарик @ 9.06.2011 - 02:47)
Не смог открыть сайт, статья для меня так и осталась загадкой...(

Ты ничего не потерял...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ekaterina_II
Прочитала статью. Оказалось что это реклама капель unsure.gif

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Димарик
а тут в форуме есть ветка- где можно завести что то типа своей персоональной страницы или вести что то наподобие дневника?
lexa
Цитата
шлем мотоциклисту нужнен только для того, чтоб мозги в одном месте были

а еще он должен делать три вещи:
- вращать головой на 360 градусов
- предугадывать маневры всех участников дорожного движения на 3 хода вперед
- и каждое мгновение быть готовым очнуться в реанимации biggrin.gif
lexa
Цитата
думаю если что случится пусть лучше это будет из-за него, чем от зелёного змея

подсознатеьное желание самоубийства, присущее каждому алкоголику
Димарик
Вчера у нас по городу катались такие двое, один без каски, причём каждый сезон гоняют новые люди, а куда деются старые... аварий много, лихачить начинают, разбиваются все рано или поздно, кто насмерть, кто инвалидом становится...

но всё равно хочу мотоцикл. адреналин зашкаливает...и с парашюта прыгнуть было бы не плохо)
Бустер
Димарик
А что мешает? smile.gif Думаю, прыжок будет стоить меньше мотоцикла biggrin.gif
Димарик
да опять же расстояние и для того чтобы прыгнуть надо вступить в клуб, инструктаж и только потом прыжок... а ехать за 135 км, вобщем может кого подмазать надо и так скинут, на земле инструктаж пройти...)))
Димарик
Что то кисло как то тут... все в делах и заботах!( И поговорить не с кем, у кого как дела то?
Здесь расположена полная версия этой страницы.