[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: алкогольная зависимость
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
drumlinks
Так бы и говорил сразу mad.gif
А то вокруг да около mad.gif
Тоже и еще кое что в форматах для читалок
http://flibusta.net/a/17431

"Аккуратней формулируйте свои просьбы-они сбываются"(С)
biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Димарик
3 дней просыпаюсь трезвым, вот что надо не пей и всё, самочуствие хорошое, бабки на месте... так нет же... вот пока есть занятие вроде не тянет, если ступор какой сразу мысли посещают... но пока вот получается отгонять... эх хорошо погода сегодня прям солнечная- настроение хорошее)
Димарик
где дискуссия? куда податься или что на форуме уже нет никого, все исцелились?
drumlinks
А о чем бы ты хотел подискутировать? wink.gif
Дискутировать неконструктивно . Особенно в вопросах алкоголизма.
В вопросах алкоголизма полезно делиться опытом, силами и надеждой.
Тебе это интересно? Тогда спрашивай! cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Nika
Димарик
Привет!
спасибо за то, что ты есть !!!
Я слышала что иногда удаёться бросить пить и при жизни ......

На самом деле непить - этого мало. Как и любому человеку хочется общаться , быть значимым , любимым , признанным и т.д. - а как это зделать без горячительного???? труд зверский, а дивиденты - ЖИЗНЬ без гемороя.....

говорят что АА можно сравнить с поезкой на последнй модели мерседеса со всеми наворотами , причем навороты своими руками , вот и делимся в АА как навороты , да по круче , да для себя любимых!:)))))

ты задавай вопросы - за 6 трезых лет много хорошего случилось . Белой вороной себя чувствую , и радуюсь , потому что нет после пьянки второй серии с белым и красивым - унитазом , есть работа , есть отдых и душевный покой, а проблемы решаються .

_____________
user posted image
Димарик
Ну значит поделитесь со мной хотя бы надеждой ))), вот и 4 день прошёл практически... сегодня опять "хорошая новость" свою машину сделал за 16 000,а в машину которую въехал надо заплатить 70 000... ну нечего расчитаюсь... руки ноги слава богу целы... люди не садитесь за руль будучи в состоянии( плачевно, моя ниточка вилась порядка 7 лет... настроение более менее боевое... семьи у меня нет в свои 29 так и не обзавёлся, любил человека но не сложилось, но это другая история..))) самые близкие это родители, которые не смотря на моё поведение всегда поддерживают, ох и попил я у них кровинушки((, не знаю памятник надо обоим ставить... были бы свои дети наверное уже посидел бы от таких сюрпризов...
Бустер
Цитата (Димарик @ 11.05.2011 - 12:54)
Ну значит поделитесь со мной хотя бы надеждой ))), вот и 4 день прошёл практически...

Надеждой - это можно biggrin.gif У меня вот так, по одному дню, скоро четвертый год без выпивки накапает. Жить сложно, но интересно. smile.gif
А у тебя вона сколько дел переделать нужно user posted image
Димарик
Да дел у меня ещё больше))) не знаю за что теперь браться в первую очередь, но буду начинать с малого... ))) сегодня 5 день на Бифидоке и вечером пойду в спорт зал... может так и у меня от дня ко дню что то накапает)!!!
Serge2011
Привет Димарик
Бифидок - это хорошо для снятия абстинентного синдрома.
Спортзал - для укрепления организма.
Но чтобы научиться ЖИТЬ ТРЕЗВО, нужно идти на группы АА!
Без них твое алкогольное мышление рано или поздно тебя "уговорит", что тебе можно выпить чуть-чуть ..., самую малость ..., ну немножечко ...
Димарик
да живу в маленьком городе, не слышал я про такие группы(((
Бустер
Димарик
Значит, есть шанс стать первооткрывателем))
drumlinks
Цитата (Димарик @ 12.05.2011 - 13:05)
да живу в маленьком городе, не слышал я про такие группы(((

в москве штоле?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Какая Москва живу на ДВ- Амуроская обл, город население 60 000, наркология точно есть- слава богу меня там не было,Ю а вот групп АА нет точно...(
Димарик
ой написал под гостем - это я Димарик )
drumlinks
Не факт.
Посмотри тут http://www.aarus.ru/index.php/groups-aa-russia.html

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.