[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: алкогольная зависимость
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
drumlinks
biggrin.gif хорошо

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Димарик
Надеюсь что когда я тоже напишу своё 1499 сообщение ,у меня всё тоже будет ХОРОШООООООООООООО!!! )))
drumlinks
Ну, это под таким никнеймом 1500...Я на этом хворуме раза 2 ли 3 перерегился....

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
А мало народу-потому как все в трудах.Я вот тоже в промежутках между работой бываю.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Димарик
Извени за каламбур - а на аватарке капля воды или клизма? )))

Ладно шутки в сторону) скайп поставил но вот соединение не очень, ну что на ком проверять будем ) группы есть в нём АА- может кто владеет информацией?
Бустер
Насчет скайпа не знаю. Буду посмотреть объявления. На палтолке точно проходят.
drumlinks
Цитата (Димарик @ 12.06.2011 - 13:25)
Извени за каламбур - а на аватарке капля воды или клизма? )))

Ладно шутки в сторону) скайп поставил но вот соединение не очень, ну что на ком проверять будем ) группы есть в нём АА- может кто владеет информацией?

Канешна клизма! При алкоголизмах всяких -первое дело!


После тушенки, понятное дело. С тушенкой по эффективности-ничто не сравнится. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Димарик
Цитата (Бустер @ 12.06.2011 - 16:29)
Насчет скайпа не знаю. Буду посмотреть объявления. На палтолке точно проходят.

Да я знаю мне тут уже кто то скидывал вроде Ника, вот только я не знаю как он работает, скайп и при низком соединении работает не плохо, но вот сижу через ЮСБ-модем на самом дешёвом безлимите 850 руб сотовой компании из трёх букв, за что плачу деньги не знаю, до этого работал не плохо... можно конечно попробывать и его постаить...
Димарик
Цитата (drumlinks @ 12.06.2011 - 16:35)



После тушенки, понятное дело. С тушенкой по эффективности-ничто не сравнится. cool.gif

Честно не знал о таких целебных свойствах тушенки!)
drumlinks
У меня безлимит 30Г в месяц по акции от полосатой компании.
На работе редко хорошо тянет. 100 К...А на даче-редко плохо . 1М
690 руб-модем и 2 месяца.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Цитата (Димарик @ 12.06.2011 - 13:41)
Цитата (drumlinks @ 12.06.2011 - 16:35)



После тушенки, понятное дело. С тушенкой по эффективности-ничто не сравнится. cool.gif

Честно не знал о таких целебных свойствах тушенки!)

Ага...Это ,правда, только в деревне Перекюля тушенкой местные кайфоломы лечат ...Хорошо помогает. Иногда и при наркомании тоже.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Димарик
Нашёл ссылку, качаю Палтолк... попробую, может чего выйдет... главное чтобы хотя бы звук щёл )))
Димарик
Был на группе в Палколк, понравилось, по возможности буду посещать )!
голос божий
да все пизнец,одни алкаши вокруг,скоро вымрем как индейцы!меня это очень огорчает,все бухают праздник не праздник!сам вот ругаюсь,а по выходным занимаюсь тем же в принципе,порой хочется выкинуть телефон и исчезнуть отовсюду и зажить по новому,а без друзей связей нынче никуда в наше время,так что будем бороться и пытаться культурно проводить свое свободное время!да в принципе нам то че,взрослые люди,сами в ответе за свои поступки,а вот активная пропаганда вкусного и освежающего пивка отлично спаивает нашу молодежь,наших детей.а от коктейлей и алкашом становиться не надо,просто тупо траванулся и подох,хули блять похуй что мама там корячилась вынашивала и растила!скоро в россии и умных людей то не останется,вот ща последние ученые помрут от старости и все приехали,а если че случись то уже и воевать не придется!наши руководители продали страну вместе с людьми,не знаю что им там пообещали такого.но ясно одно сидим на ресурсах,и чем ближе кризис тем быстрее нас уничтожат,процесс запущен господа! sad.gif
Nika
Привет ВСЕМ !!!!


Очень хотелось бы ГЛОСУ БОЖИЕМУ сказать несколько слов -

попробуй начать с себя , показать как не пить пивасик и прочее изменяющее , без того мутное сознание .....

и постараться неосуждать то что не в силах изменить , а изменить , что могу (СЕБЯ !!!!!!) И СТАНЕТ НА ПОРЯДОК ЛЕГЧЕ smile.gif))))
И матом ругаться не накого будет , ты на себя ругаешься , .....полюби себя и всё получиться !

А если делать есть что , то дурь сама по себе уходит в не бытиё

На весвало народ в автопробег собирается .

с глубоким уважение к всм вам Ника

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.