[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: алкогольная зависимость
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Димарик
К сожалению нечего нет, даже в радиусе 600 км )))
Nika
Димарик
ели интернет есть - пока группу ищеш , можно закачать палтолк и там замечательная группа - больше года , каждый день , и аашники со всех концов света - у них группы живой нет , а общения и собрания по нету просто и всегда замечательное. пришлю ссылку это с нашей аа -маяк г. Риги домашней страницы - если что не понятно пиши - на скайпе homka777

перейти по ссылке
там всё обьясняется

http://majak-aa-riga.ucoz.com/news/sobrani...e/2010-04-01-19

_____________
user posted image
drumlinks
Или давай к нам
http://www.houseofhope.ru/Russian/default.htm

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Nika
привет всем
игорь алкаш рига
он-лайн собрания на палтолке проходят каждый день в 18 и 22 по мск.
удачи

_____________
user posted image
Димарик
у нас в это время 00-00 и 4-00 утра, не совсем удобно(!
drumlinks
Похоже, Айкрон... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Nika
Цитата (Димарик @ 14.05.2011 - 12:27)
у нас в это время 00-00 и 4-00 утра, не совсем удобно(!

ага ...... ты настоящий .... все не так.....smile.gif))) и время и место - походу если собрания были в твоем доме на одном этаже всеравно нашел что сказать .

знаю что на палталке сидят те у которых группы нет и время несовпадает , и тд., только там найти людей и проводить собрания в удобное время , если жить захочеш!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif blink.gif

_____________
user posted image
Guest
вот вы вредные какие))) ИЛИ Я)))... ну надо разобраться... у через Скайп нет таких собраний? я ещё вот что Вам скажу у меня и скорость интернета низкая)))ещё одна причина... ладно будем пробывать...
Димарик
я так понимаю - это что то типо конференц связи?
Nika
да именно так -коференц связь, запроси по скайпу homka777 он тебе поможет связаться с теми у которых палтолк нетянет , а скайп идет, там наверняка найдутся люди у которых время в твоей широте.

А жук ты ещё какой - на всё ответ имеется .... smile.gif)) отмазоны класные , классика .... главное что нового никто так и непридумал:)))))) blink.gif rolleyes.gif unsure.gif biggrin.gif

_____________
user posted image
Димарик
9 день светлая голова, пока не "уговариваю" себя выпить ))), но мысли всё таки проскакивают... но когда включаю голову сразу понимаю что не стоит... сегодня опять в спорт зал... скайп поставлю свяжусь с Хомкой)))
Бустер
Скайп быстро ставится. Так что успеха smile.gif
Димарик
да он у меня был... но так для пробы ставил... может Бустер посоветуешь как найти там группы АА... или может Вам всем звонить )))) Вы то уже выздоравливающие...
Nika
Димарик
ты хоть одному позвони......

_____________
user posted image
Бустер
Димарик
Привет! Как там со скайпом? Удалось поставить? smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.