[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Начни с себя :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Acqua
Цитата (капля @ 13.12.2011 - 13:40)
Спасибо! Картины у меня последнее время "странные"... unsure.gif я как будто пишу иконы на новый лад. И пишу их вроде не я ,а кто то сверху моими руками... ph34r.gif Краски разные, что попало под руку- для витражной росписи, для росписи по тканям,акрил и т.д. Потом смотрю и думаю, как я могла ТАКОЕ натворить ohmy.gif . Со стороны говорят, что они,картины, волшебные. Вот так и творю - мысль - холст - действие. Потом разбираю- о чем это все blink.gif
Мой муж сейчас говорит, что я нарисовала сказку и живу в ней. Я ответила- не нравиться, могу исчезнуть rolleyes.gif . Он - НЕТ!!! biggrin.gif

Капля, здОрово!
Хотелось бы посмотреть на твои "странные" картины!... Может, скинешь фотки, а?user posted image

Я давным-давно вроде была художником - еще в школе и сразу после школы. Потом потихоньку забросила, но забросила с мыслями, что это не навсегда. Думала: "когда выйду на пенсию, буду рисовать много и что захочу!" cool.gif (почему-то я считала, что это можно делать только детям и старикам.. (профессионалы не в счет!)
Моя мама уже который год просит нарисовать ей картину с украинской хатой, но я только отмахиваюсь (рано, типа, мне еще рисовать! я еще не на пенсии! wink.gif biggrin.gif )
Вот я сейчас пишу и удивляюсь себе....
Ты такая молодец, Капля!
Спасибо тебе! Думаю, что пора покупать краски... biggrin.gif
Ангел555
а как?
Цитата
Хотелось бы посмотреть на твои "странные" картины!... Может, скинешь фотки, а

фотик у меня не очень, но скинуть могу.... если обьяснишь КАК? ph34r.gif
А к маминым словам - прислушайся. Я давно прошу ее тебе напомнить о твоем умении ( сама ты плохо меня слышишь.... )
Цитата
Думаю, что пора покупать краски

biggrin.gif Пора! еще как ПОРА!!!!! И побыстрей, Новый Год скоро!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Acqua
Цитата
А к маминым словам - прислушайся. Я давно прошу ее тебе напомнить о твоем умении ( сама ты плохо меня слышишь.... )
Спасибо! biggrin.gif

Есть файлообменники.... Только я и сама забыла, как это делать.... user posted image
Лань и Елена Ясная знают... Надеюсь, что напомнят...
Настёна
Ангел555
Можешь через http://www.radikal.ru/ попробовать smile.gif Там довольно просто-в первой же строчке загружаешь фотку со своего компа, никакие галочки не меняешь-нажимаешь "загрузить". Потом копируешь сюда ссылку, вставляя в ... smile.gif Тоже очень хочу увидеть твои картины rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Ангел555
щас попробую, не исчезайте!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Тори
Пока ничего не понимаю, но появился ангел и это здорово!
Я не знаю, что заказывать, кроме.......

Не хотела писать, но наверное надо. Материнское чувство не убъешь.Видела и чувствовала.
Но= случилось . И , спасибо, все были рядом, спасли, скорая приехала вовремя.
Неделю лежит в психосоматике, потом будет психбольница.
Прошу Бога послать ту больницу и тех врачей , которые ему нужны.
И мне- верить верить , твердо, что все как надо.

Открываю ежедневничек МБ:

Хорошее - на пути. 22 декабря.

Не беспокойтесь о том, как придёт к Вам то хорошее, которое для Вас запланировано.
Оно придёт.
Не беспокойтесь, не впадайте в одержимое поведение, не начинайте думать, что вы как – то должны контролировать это, охотиться за этим или запутываться в размышлениях о том, как и когда это хорошее найдёт Вас.
Оно найдёт Вас.
Каждый день капитулируйте перед своей Высшей Силой. Доверяйте своей Высшей Силе. Затем оставайтесь спокойными. Доверяйте и прислушивайтесь к себе. Это то, как хорошее, которого Вы хотите, приходит к Вам.
Ваше здоровье, Ваша радость, Ваши взаимоотношения, решение Ваших проблем, та работа, которую Вы хотите, приходит к Вам.
Ваше выздоровление, Ваша радость, Ваши взаимоотношения, решение Ваших проблем, та работа, которую Вы хотите, те желанные перемены, те возможности – это всё придёт к Вам и придёт естественно, с лёгкостью и различными путями.
Тот ответ, которого Вы ждёте, придёт. Направление, которое ищете, будет понятно. Деньги, понимание, энергия, способность к творчеству – всё само раскроется перед Вами. Доверяйте этому, потому что это уже запланировано.
Волноваться поп поводу, как это придёт, является бесполезной потерей времени и тратой энергии. Всё хорошее уже на пути. Оно уже с Вами. Оно уже на месте. Вы просто ещё не видите этого!
Вас приведут к этому, или это доставят Вам.

Сегодня я расслаблюсь и буду верить, что хорошее, в котором я нуждаюсь, найдёт меня. Либо посредством того, что будут вести меня, или посредством того, что будут вести других, всё то, что я жду и в чём нуждаюсь, придёт ко мне, когда наступит для этого время.
"


То что мне надо- расслабиться и верить. А я правда, как одержимая стала. Все- заканчиваю такое поведение. Делаю что могу и занимаюсь собой.Спасибо!!!!
Вчера приехали к доктору , он меня не узнал, а вы, говорит такая красивая))), а то прошлый раз ревели как белуга и меня раздражали))
Ага, как будто у меня есть кнопка-Плакать-неплакать)))

_____________
Перестаешь напрягаться ты, начинают напрягаться другие.
Тори
А еще мне сегодня ставят окошки и стеклят балкончик. Шас новое - ставят однокамерные окна с напылением - это теплозащита- посмотрим.
Хорошо бы побыстрей сделали и так как я хочу. Вот.
Потом хочу новые занавески и ковер.
И еще хочу прибавку к зарплате, бооольшую))))))))

_____________
Перестаешь напрягаться ты, начинают напрягаться другие.
tvsim
Тори
Сочувствую насчет сына. Помоги ему, Боже.

_____________
Судьба бьет по голове, если тычки в спину не помогают
Ekaterina_II
Тори, держись! Но что мы можем сделать?
Мой вот в армии, и я успокоилась... думала, что хоть там...
А почитала тут письмо, которое он отцу написал, и снова волосы на голове зашевелились, пишет что "курил ха-ха в туалете"... Ну как так?

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Елена Ясная
Тори, мы с тобой одновременно читали эти строки: каждая со своей ситуацией. И обе одинаково успокоились и доверили свои проблемы ВС - вместе оно как-то лучше получается ))
Все будет КАК НАДО. Верь в то что ВС лучше тебя знает, как надо, и будь готова принять любое ее решение. Все идет правильно.


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Жанна
Цитата
Тори, мы с тобой одновременно читали эти строки: каждая со своей ситуацией. И обе одинаково успокоились и доверили свои проблемы ВС - вместе оно как-то лучше получается ))Все будет КАК НАДО. Верь в то что ВС лучше тебя знает, как надо, и будь готова принять любое ее решение. Все идет правильно.

Я тоже с утра читала эти строки, "коллективный разум?" biggrin.gif

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Жанна
Тори
Сочувствую, прекрасно понимаю твое состояние, дай Бог тебе мужества и поддержки Его. Я не совсем умею говорить то, что чувствую, как смогла.

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Ванесса
Тори
И моя тебе поддержка. Держись.

_____________
Пить бросают все,но лишь не многим удаётся сделать это ещё при жизни.©
Тори
Спасибо вам всем большое!


_____________
Перестаешь напрягаться ты, начинают напрягаться другие.
Ангел555
Тори
хотела в ящик твой отправить, но ???
Пишу ЗДЕСЬ!
Цитата
Тори
Знаю я твою боль…..
Чувствую её…..
Знай, сейчас я рядом с ТВОИМ чувством! Поверь – ВСЕ хорошее приходит через БОЛЬ!
Страдания всегда выходят из человека с болью! И в пустое место заходит ВЕРА! Вместе с ней – все остальное!
И, поэтому, БУДЬ, хотя бы мысленно  возле того, к кому ведет ТЕБЯ ТВОЁ МАТЕРИНСКОЕ ЧУСТВО! ВЕРЬ, что мысль – материальна!
Посылаю тебе свою молитву. Прочитай её тому, к кому тебя  тянет твоя боль! Вложи в слова эти ВСЕ СВОЕ МАТЕРИНСКОЕ ЧУСТВО!!!! Поверь – это очень СИЛЬНАЯ  МОЛИТВА!


МАТЕРИНСКОЕ ЧУСТВО!!!!

Ты - ясный свет в моем окне!
Ты – радость дней моих уставших!
Проблему знаю я теперь!
Она во мне,
Во мне вчерашней!
Я ВСЕ сегодня поняла!
Достаточно уже уроков!
Усвоила и приняла,
Что ТЫ – мой свет,
В тебе ЕСТЬ Я!
Люблю тебя – ещё сильней,
Сильнее солнца и рассветов!
И понимаю я теперь,
Он создал НАС,
Мы ВМЕСТЕ светим!
Где рядом ТЫ –
Там буду Я!
С тобой теперь мы неразлучны!
Теперь со мной
Моя душа!
И чувство, боль ТВОЯ –
МНЕ в душу!
Люби СЕБЯ
Там ЕСТЬ и Я
С тобой теперь мы неразлучны!
Теперь МЫ – ВМЕСТЕ!
МЫ – СЕМЬЯ!
Люблю тебя, как дождик тучу!
Сильней, чем ветер хлопнет дверь!
Сильней, чем рыба любит море!
Сильнее ВСЕХ!
И ты поверь –
ТЫ не один!
Нас УЖЕ двое!
Я разгребу твою печаль
Слезой страдания умою!
Поверь –
ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
И любит ОН
НАС УЖЕ ТРОЕ!
БОГ ЗДЕСЬ!
МОЛЮ ТЕБЯ – поверь!
Мы вместе справимся с бедою!
Открыла дверь Я
И теперь
МЫ не одни –
НЕС УЖЕ ТРОЕ!
Я ЗДЕСЬ!
И ОН УЖЕ С ТОБОЙ!
Живет во МНЕ
МЫ - неразлучны!
Во МНЕ, а значит и в ТЕБЕ!
В ТЕБЕ ЕСТЬ Я
А ТЫ ВО МНЕ!
И рядом ОН!
МЫ НЕРАЗЛУЧНЫ!


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.