[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Начни с себя :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Тори
Лань
да я то держусь.
Спасибо, рада что зашла.
Что делать то ?
как с его ненавистью щас быть?
ну, хорошо, он-не он.

А у него больше и нет никого. Я , да бабушка. даже компании всегда разные. Не веселится, когда пьет.
депра у него последнее время.
Выписали антидепресанты-так он запил.
Год лечился- терпел, старался и вот- запил и агрессия.
Отцу позвонила-рядом живет- у него гости, помочь не могу, хотя сказала, что он бушует и телефон разбил, я бюоюсь и мама вот. Фиолетово ему, у него гости, помочь ничем не могу.

_____________
Перестаешь напрягаться ты, начинают напрягаться другие.
Лань
Тори
в больничку на осень...не?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Guest
это как ?
лежал в частной. Теперь не потянем.
а насильно-не заставишь и не положат.
боюсь, как бы сам сейчас не допрыгался.
Тори
Ну опять я гостем захожу))

_____________
Перестаешь напрягаться ты, начинают напрягаться другие.
Лань
Тори
понятно.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Наталия
Тори, да не в больничку, а милицию бы разок вызвать. Забудет, как телефоны ломать и буянить. Он вас с бабушкой изучил, как свои пять пальцев и манипулирует своей душевной болью и прочим. Ты его жалеешь? Так именно этого он и добивается. Можно и дальше пить и буянить. Он буянит, а его жалеют.
На группы, на группы!
Наталия
Из своего опыта: Наелся таблеток вместе с алкоголем, чтобы шибануло как следует. Ну и шибануло- выломал дверь, буянил. Я позвонила в милицию. Они посоветоваали вызвать бригаду в психушку, сказали, что это подейственнее будет. Приехали, увезли. Я только один раз к нему пришла передала шоколадку в день рождения, потому что знаю, по опыту, что частые посещения- не приносят пользы для осознания. Да и желания не было.
Через месяц вышел притихший и больше таблетки не пьет и не буянит. Он теперь знает, что мама не просто грозит, а сделает.
Жалеть надо себя, маму. Болезнь действительно прогрессирует, а вместе с ней прогрессирует наглость алкоголика. Она прямо пропорциональна вашему попустительству. Как позволяете, так он и относится к вам.
Наталия
Ты, знаешь, Тори, там таких в психушке много таких депрессиков. Их хорошо выводят из этого состония.Бесплатно. Еще там психологи с ними беседуют. Вам самим не справиться, а психологи и невропатологи выписывают таблеточки, котрые они хорошо сочетают с алкоголем. Вот и агрессия прет.
Тори
Цитата (Наталия @ 4.09.2011 - 03:18)
Тори, да не в больничку, а милицию бы разок вызвать. Забудет, как телефоны ломать и буянить. Он вас с бабушкой изучил, как свои пять пальцев и манипулирует  своей душевной болью и прочим. Ты его жалеешь? Так именно этого он и добивается. Можно и дальше пить и буянить. Он буянит, а его жалеют.
На группы, на группы!

не понимаю, почему не догадалась вызвать милицию.
Может потому, что когда буянил , разбил телефон-меня не было, стала маме звонить, телефон не отвечает- и понеслась к ней.
На меня уже только ругался. Потом пошли с мамой чай пить в ее комнату , телек включили он вообще затих, даже не спорил, когла музыку выключила.
Жалости при нем не было. сказала, что пришла к маме.Только злость внути кипела. И бессилие.
еще правда сказала-что может упится, видно неправильно- Лань в соседней темы ответила на это другой девочке( как все похоже) И послала его тоже и вообще что сына у меня нет. Ну , тоже хороша))


Да я внутри жалела, и потом, уже вечером, когда немного в себя пришла.


Не знаю, как проходить шаги.
бессилие признаю, а положится на ВС не получается.
Говорить то хорошо, а сделать в этой ситуации- кишка тонка((

_____________
Перестаешь напрягаться ты, начинают напрягаться другие.
Тори
Цитата (Наталия @ 4.09.2011 - 05:07)
Ты, знаешь, Тори, там таких в психушке много таких депрессиков. Их хорошо выводят из этого состония.Бесплатно. Еще там психологи с ними беседуют. Вам самим не справиться, а психологи и невропатологи выписывают таблеточки, котрые они хорошо сочетают с алкоголем. Вот и агрессия прет.

Самое интересное, в частной клинике-за огромное деньги(для нас), психолог не общался. Было обследование организма, таблеки, группы, но немного.
В основном с ним разговаривала врач, но у нее куча пациентов.
Т е за эти деньги получили - не поставили на учет ( как у тебя с этим? ), месяц -как в пионерлагере-природа отличная, вышел-хотел работать, искал работу, раз 30 ездил на собеседования.

Но , как сказала последний врач- видно не долечили.

жальь ешще потому, что год он старался вылечится, с марта ездит к платному психологу и на групповые занятия . Сам и оплачивает. Если бы не видела, как он старался вылезти из всего, а только бы пил- не сочувствовала бы. Еще и врачи говорили, что не алкоголик, а пьет из за внутренних проблем. Но и врач видно последний (красивая девушка, умная) видно не дотягивает.
Или мб это надо ему пройти.

_____________
Перестаешь напрягаться ты, начинают напрягаться другие.
Acqua
Цитата (Тори @ 4.09.2011 - 03:39)

хотел работать, искал работу, раз 30 ездил на собеседования.



Тори, Вы что, всерьез считаете, что если человек ХОЧЕТ работать, то из 30-ти собеседований ничего не нашел для себя?!...... cool.gif
Acqua
[/b]Тори[b], напишите что-то О СЕБЕ.... интересы там... увлечения.... работа....
Чем заполняете свою жизнь?
У меня сложилось впечатление, что у вас с мамой ничего, кроме сына НЕТ....
Вот эта фраза мне показалась страшной:
Цитата
А у него больше и нет никого. Я , да бабушка.

А он сам у себя есть?!.....
Тут на форуме периодически звучит замечательная фраза: "доверьте ему ЕГО СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ"!..... займитесь СВОЕЙ.....

Наталия
Цитата
Еще и врачи говорили, что не алкоголик, а пьет из за внутренних проблем

Ага, вот благодаря таким врачам я и носилась с ним пять лет. У него запои, а он не алкоголик, так-балуется. Так у алкоголиков у всех куча внутренних проблем. только вот расставаться с ними они не желают. А зачем? Есть мама, бабушка, они волнуются, водят по врачам, кормят -поют. А я буду болеть, делать видимость поика работы и пить из-за внутренних проблем. А иначе работать надо, выздоравливать.
Постановка на учет ничего не решает. Он не ходит туда, хотя надо было. Все потому, что выздоравливать не собирается. После каждого кодирования ему предлагали пройти 12 шаговую программу при наркодиспансерах. Но нет, некогда, работать надо, Вот когда потеряет очередной раз работу, пойдет еще раз закодируется и все по кругу. Я тут бессильна. И с удовольствием все прерпоручила Богу.
Тори, пока есть силенки, будешь бороться. Когда не останется, прекрасно все отдашь туда, куда положено. Ведь все еще надеешься, что не алкоголик он вовсе, врачи кругом плохие, даже на учет не поставили и прочее. НА ГРУППЫ и ставить мозги маме, а через нее бабушке, глядишь и другие подтянутся. А нет, так на все воля божья.
Acqua
Цитата (Наталия @ 4.09.2011 - 06:48)
Цитата
Еще и врачи говорили, что не алкоголик, а пьет из за внутренних проблем

Ага, вот благодаря таким врачам я и носилась с ним пять лет. У него запои, а он не алкоголик, так-балуется. Так у алкоголиков у всех куча внутренних проблем. только вот расставаться с ними они не желают. А зачем? Есть мама, бабушка, они волнуются, водят по врачам, кормят -поют. А я буду болеть, делать видимость поика работы и пить из-за внутренних проблем. А иначе работать надо, выздоравливать.
Постановка на учет ничего не решает. Он не ходит туда, хотя надо было. Все потому, что выздоравливать не собирается. После каждого кодирования ему предлагали пройти 12 шаговую программу при наркодиспансерах. Но нет, некогда, работать надо, Вот когда потеряет очередной раз работу, пойдет еще раз закодируется и все по кругу. Я тут бессильна. И с удовольствием все прерпоручила Богу.
Тори, пока есть силенки, будешь бороться. Когда не останется, прекрасно все отдашь туда, куда положено. Ведь все еще надеешься, что не алкоголик он вовсе, врачи кругом плохие, даже на учет не поставили и прочее. НА ГРУППЫ и ставить мозги маме, а через нее бабушке, глядишь и другие подтянутся. А нет, так на все воля божья.

Наталья, + 1000, особенно вот это:
Цитата
Есть мама, бабушка, они волнуются, водят по врачам, кормят -поют. А я буду болеть, делать видимость поика работы и пить из-за внутренних проблем. А иначе работать надо, выздоравливать.
Тори
Цитата (Acqua @ 4.09.2011 - 09:01)
Цитата (Тори @ 4.09.2011 - 03:39)

хотел работать, искал работу, раз 30 ездил на собеседования.



Тори, Вы что, всерьез считаете, что если человек ХОЧЕТ работать, то из 30-ти собеседований ничего не нашел для себя?!...... cool.gif

ну может 24))
2 месяца, на каж недели по 3 раза ездил на собеседования

так он нашел.
Да , не сразу.
Он хотел, я видела. искал по Джаве, он ее плохо знал, но хотел работать именно по ней.
Кста, все равно работа не та, которую искал, но говорит что хороший коллективЮ неплохая

_____________
Перестаешь напрягаться ты, начинают напрягаться другие.
Здесь расположена полная версия этой страницы.