[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголь и маленький ребенок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
витасана
Facebook - лицо-книга. Как "В контакте". Я там с местными общаюсь. Зарегиструруешься, выложишь свои фотки -смерть итальянцам! laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Цитата
смерть итальянцам!

Ты думаешь, сразу насмерть? Раненых не будет? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
liza
Доброе утро всем!!!!sima ну ты ваааще!фотки обалденные!смелая и красивая!


_____________
user posted image
drumlinks
я фейсбук недолюбливаю...вот в контакте-это по-нашему.
Несимметричный ответ фейсбуку..

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
liza
Пасиб! А ты в Биробиджане когда жила, ныряла?
витасана
Цитата (drumlinks @ 20.01.2012 - 10:58)
я фейсбук недолюбливаю...вот в контакте-это по-нашему.
Несимметричный ответ фейсбуку..

Много кто куда поразъехались, или вообще нерусские. Скайп и фейсбук удобно. А в контакте у меня какая-то проблема с входом. Забросила.
Sima - biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif - подружкина дочка выложила, а потом все-таки поехала отдыхать, но в Египет. Ну на фиг эту Италию с маньяками-итальянцами! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Цитата
маньяками-итальянцами!

Я с Итальянцем по скайпу, познакомилась. Общались, вроде бы и все нормально было. Дала свой номер тел., стали по телефону общаться, а один раз он мне позвонил, разговариваем и слышу в трубке тяжелое дыхание, я его спросила, ты, что там делаешь?Хотя уже понимаю, чем он там занимается и началось, скажи мне как ты делаешь.....я прервала разговор. А потом он по скайпу стал просить фотки интимные по вебке раздеться для него, но я уже не отвечала и вообще его удалила. Да скайп 3.8 веселый! Такого там насмотришься ohmy.gif.А мне вот интересно до сих пор неужели это по кайфу заниматься маструбацией по вебке?Зачем мне вирт. секс когда кругом реальные мужики ходят. А вообще у нас в городе девчонки стали себе мужей искать среди азиатов, японцы, китайцы.Нормальные уехали, более менее разобрали, а остальные остались нарки, алкаши, альфонсы и те которые живут по понятиям.
гошан
Sima


У нас тоже ,здесь,надо продумать сайт знакомств.Это скорее всего вопрос Драмлинксу.Почему бы и нет? А где вот с себе подобными знакомиться .??Я обеими руками"За". tongue.gif
sima
Я тоже "ЗА"
drumlinks
А я как то не очень за....Хотите-есть вконтакте или фейсбук-перекинулись в личку ссылками и вперед...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
Значит будем знакомиться по личке ph34r.gif
drumlinks
Я не обиделась wink.gif
drumlinks
А по мне хоть бы обиделась.
12 традиция-анонимность. В Интернете не все мягкие и пушистые, как хотелось бы . Встречаются настоящие психи, маньяки и эмоциональные террористы. И нередко.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Настёна
Цитата
У нас тоже ,здесь,надо продумать сайт знакомств.Это скорее всего вопрос Драмлинксу.Почему бы и нет? А где вот с себе подобными знакомиться .??Я обеими руками"За". tongue.gif

Мне тоже эта идея как-то не аллё...например, я сюда за выздоровлением пришла, да и 12-ая традиция! Помню, у нас на виртуальной группе тема была-прогибание программы под себя-занятная такая тема, познавательная,честная! rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Настёна
прикол)))))) уж с нарками и алками есть где знакомиться и помимо этого сайта. Ржу)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
гошан
Лань

Понимаю,людям преклонного возраста только о пенсии и остается говорить. mad.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.