[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголь и маленький ребенок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Настёна
гошан
У нас в церкви (христианской) недавно пара поженилась-им обоим много за 75!!!Они такие потрясающие-живчики ещё те!!!А на группу АлАнон у меня здесь, в Ирландии ходят в основном женщины-за 50 и мужчины-около того! Моя тётя развелась со своим алкоголиком в 50, начала рисовать-теперь выставляется по Европе и закончив курсы режиссёров снимает фильм! И таких примеров-море! Не надо ставить на себе крест-или даже занижать планку в связи с возрастом!!!ИМХО! Я также о себе думала в свои недавно бывшие 25, что жизнь прожита и осталось только сидеть, смотреть сериалы и вязать салфетки! Не важно-что в паспорте-важно, что в душе!!!ИМХО wink.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
витасана
Цитата (sima @ 21.01.2012 - 05:06)
Цитата
маньяками-итальянцами!

Я с Итальянцем по скайпу, познакомилась. Общались, вроде бы и все нормально было. Дала свой номер тел., стали по телефону общаться, а один раз он мне позвонил, разговариваем и слышу в трубке тяжелое дыхание, я его спросила, ты, что там делаешь?Хотя уже понимаю, чем он там занимается и началось, скажи мне как ты делаешь.....я прервала разговор. А потом он по скайпу стал просить фотки интимные по вебке раздеться для него, но я уже не отвечала и вообще его удалила. Да скайп 3.8 веселый! Такого там насмотришься ohmy.gif.А мне вот интересно до сих пор неужели это по кайфу заниматься маструбацией по вебке?Зачем мне вирт. секс когда кругом реальные мужики ходят. А вообще у нас в городе девчонки стали себе мужей искать среди азиатов, японцы, китайцы.Нормальные уехали, более менее разобрали, а остальные остались нарки, алкаши, альфонсы и те которые живут по понятиям.

Sima, на Ямайке к тебе иожет подоцйти парень и сказать - слушай, ты мне нравишься, если и я тебе нравлюсь - пойдем займемся любовью? Это такая культура. (Знакомая пара любит там отдыхать, и впервый отпуск муж издергался - к жене приставали!!!. потом успокоился - никто ж не настаивает, предложат - она отказывается, и вопрос закрыт) У итальянцкв - своя культура. То, что тебя шокировало (и меня тоже первое время blink.gif ) - для них нормально. Это не извращение. как понимаем мы. Такие вот они. biggrin.gif От азиатов я балдею! У дочки тренер был кореец - вах мамма-джан - слов нет (для форума). Дочка долго ходила, а я ее по необходимости и по ЖЕЛАНИЮ сопровождала. rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Да никто и не настаивал особенно, то по поводу новой темы!знакомства", так внесли предложение, нет так нет
витасана
Да , ты права, что для меня скорее всего я просто плохо знаю иностранцев, живущих в Европе. Ну, живу я на отшибе. Вот и шокирует меня их поведение.А китайцы очень изменились с 90-*х. Раньше были все маленькие и забитые, теперь это высокие и красивые люди, как мужского, так и женского пола. Помню первый раз приехала в Китай в 92г. они в землянках жили, за 15 лет, поднялись так сильно! Когда смотришь на их город с нашей стороны, красивые высокоэтажные дома, подсветка обалденная. На наш город с их стороны, серый и темный. Вот так вот. Раньше мы им велосипеды везли теперь они нам.
витасана
Я насчет "замуж" - не собеседник. Замуж можно и нужно, когда любовь и вся жизнь впереди - дети, дом, карьера, мир, потому что вдвоем легче, потому что поддержка есть, опять же - когда любовь. Она - основа, каркас. А во взрослом возрасте, да побывав уже... Ну "победа надежды над жизненным опытом"? Я - пас. Если без детей - то двое взрослых, не имеющих общей ответственности. Как-то неполноценно, что ли. Сожительствовать, потому как экономически удобно, в быту легче, опять же нет проблем с партнером по сексу - он в досягаемости. НО без планов на долгое и счастливое совместное будущее. Повторюсь - я в вопросах семьи нестандартна? и ненормальна?. Я, например, не понимаю, почему предложение мужчины в ресторан предполагает обязательно, что он платит, а она потом прыгает к нему в постель. Почему утверждение "для девочки главное - удачно выйти замуж" - верно. А для мальчика жениться? Нет? И что значит - удачно? Читаю между строк - повесить свое тело на сильные мужские плечи с большим кошельком с иностранной валютой. Это - счастье? Да ну еще! Радует, что и мою подруги в такой же "системе координат" человеческих ценностей. Так что, если я и дура, то не одинока!!! unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Я тоже считаю, что основа отношений, все таки любовь.И у нее нет социального статуса.Замуж по расчету. Хм. был печальный опыт, сбежала на Кавказ от такой красивой жизни.Влюбилась, наркоман и альфонс оказался, запила, работу любимую потеряла.Сейчас одна и вроде бы все даже и неплохо. Мне сейчас так лучше.Я все перепоручила ВС.
sima
конечно каждому в жизни, хочется иметь все сразу и любовь, деньги, детей, но это редкие случаи.Наверное все зависит от запросов каждого человека. Не могу конечно, утверждать, а тем более навязывать свое мнение, т.к. у самой в голове полный хаос. Я больной человек, алкоголик, мой образ жизни не может быть примером для людей.Поэтому и жизнь вся наперекосяк. Сейчас , учусь жить по новому без своих прежних закидонов.Ну, а если и появится еще раз в моей жизни мужчина, тоже хорошо. Не хочу прыгать в омут с головой.Блин, ну, как найти эту золотую середину и как воспитать в себе чувство меры во всем.Для меня это еще тяжело.
liza

витасана привет! у меня муж кореец...13 лет уже вместе!как и тогда смотрю на него балдею.когда-то мы начинали с нуля,жили больше чем скромно.долги,проценты.двое детей маленьких.ничего себе позволить не могли.тяжко было,но выкарабкались.потихоньку потихоньку дела пошли в гору.не миллионеры,но балуем себя регулярно,можем позволить.так вот когда я пила запоями,дома постоянные скандалы муж завел роман на стороне.не буду вдаваться в подробности как узнала и как все это прекратилось у него.просто как-то слышала краем уха как они с мужиками болтали.мой говорит-сейчас бескорыстных женщин нет,все хотят сразу все заполучить.квартиру- машину-курорты-деньги-обожание.а если случится столкнуться с жизненными трудностями вряд ли они захотят их разделить.я так поняла что это он другую имеет ввиду.


_____________
user posted image
liza
это я к чему.видела я его любовницу.абсолютная моя противоположность.блондинка,высокая,стройная,с высшим образованием юриста и имеющая свой салон красоты.водит автомобиль.детей нет.я же ростом 1.50.средней комплекции,домохозяйка да еще и алкоголик.не ушел он к ней почему-то,а наоборот когда она стала проявлять излишнюю навязчивость,прекратил отношения.сказал отсекает людей которые могут быть помехой семье.ну а то что он вообще завел левые отношения только моя вина.за бухлом и забыла как должна выглядеть женщина.

_____________
user posted image
sima
liza
Сижу и слезы сдерживаю. Честно, как то трогательно все описала, как в романе.Блин и не такие уж и плохие эти мужчины. Лиза я за тебя рада!Дай Бог вам счастливой и долгой любви!
liza
sima
спасибо,дорогая.буду стараться не допускать таких ошибок в жизни.хотя который раз убеждаюсь ничего не происходит в жизни просто так.

_____________
user posted image
sima
liza
Считай, что начала писать новую книгу, длиною в жизнь. Она обязательно будет со счастливым концом!Люблю, целую, обнимаю!
nonnocka
когда оглядываешься назад,то видишь божий промысел.когда же вари шься,*проходишь урок*,то вопрос за что и почему просится надо как то быть потекучее,а я пропитана чувством вины и зажатости
гошан
Драмлинкс


Дружище!Ты не ответил,кто здесь вирусы раскидывает ?Спасибо! unsure.gif
Настёна
Цитата
мой говорит-сейчас бескорыстных женщин нет,все хотят сразу все заполучить.квартиру- машину-курорты-деньги-обожание.а если случится столкнуться с жизненными трудностями вряд ли они захотят их разделить.я так поняла что это он другую имеет ввиду.

А мой вообще женщин не любит...не то слово-не уважает-считает, что все б...А со мной, только потому что любит. Вот ни одной не знаю, к кому бы он относился нормально...хотя и среди мужчин нету. Может в этом отчасти и моя вина-я как раз в 16 гуляла-не то слово-мы ругались и я решила, что раз нет любви, то пусть будут деньги (соплячка ещё-а уже крест на себе ставила)-и полетело-рестораны, бабки, виллы. А он в подъезде сидел и ждал, когда я на очередном мерсе подкачу. А потом ещё решила начать жизнь с чистого листа и (идиотка редкостная!!) рассказала ему всё. Во дура. Он мне до сих пор (уже 15 лет) вспоминает, правда себе в заслугу ставит-мол я тебя из такого дерьма вытащил...а у меня, если честно весёлая жизнь тогда была rolleyes.gif Нагулялась, переосмыслила и перестала. Не, не жизнь это-сплошная клиника у нас ним-с каждым днём всё больше убеждаюсь. И мама его очень гуляла, да и отец аж с 5 лет их с собой по любовницам таскал. Бедный человек-такой мрак внутри (эт я про мужа). Я-то раскаялась, всё осознала,а он простить, видимо, не может-да и удобно так-меня принизит-и сам уже вроде не такой законченный наркоман-классная отмазка!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
витасана
Liza! Мои искренние поздравления - тебе крупно повезло. Для них семья и дети - главное. У тренера Тяна было так, у подруги с мужем-корейцем тоже. Не пьют, не курят, подтянуты, БЛАГОРОЛУЧНЫ что ли. А про любовницу - что сказать? Мне женатый не нужен. Если не развелся - значит, не все так плохо. Значит, или праздники одной быть, или скрываться - врать. Значит, от жены приходит, "вытрет *** об бабу - высморкается" - и к жене. Два раза я загуливала так. Но когда сама была по паспорту замужем. Кстати. оба потом все ж разошлись. А в свободном плаванье - или в открытую встречаемся, или вон да дому.
Здесь один итальянец ко мне клинья бил. Говорит - я знаком с одной вашей девушкой. она сказала, что все ваши мужики импотенты и пьяницы. Отвечаю - беги дальше от этой девушки, но сначала анализы сдай! У нас в России миллионы мужиков - а она их ВСЕХ!!!! blink.gif Заткнулся...рогоносец.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.