[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголь и маленький ребенок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
гошан
ЛЮДИ !!!

Я искупался в купели на реке!!Очень прекрасно!!Бегите купаться в крещенской освященной воде и тяги к спиртному не будет !Мне х о р о ш о !! biggrin.gif
Ekaterina_II
гошан
это же здорово! у нас как раз крещенские морозы начались)))


_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
гошан
Екатерина 2

Я же боялся холодной воды,дитя города.А тут ,словами не опишешь.!Господи.так здорово ! тело горит как после бани,как будто снова родился и грязь кажется отстала !Я переборол свой собственный страх,спасибо анонимные мои алкоголики ! :P
витасана
Бррррр! Гошан!!! Жму лапу!!!! biggrin.gif и двигаюсь поближе к обогревателю. ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (Katana @ 4.01.2012 - 15:16)
А по телефону что я скажу- кому интересны мои проблемы? Я через многое в жизни прошла, чтобы найти счастье, а сейчас вроде счастье есть, а я "сдулась".

Мои мысли, мое состояние... Было. Ошибочно. Проблемы ИМ, тем кто не пьет, нужны - это 12 шаг - они, помогая другим, помогают себе.
Раз в жизни много чего было - значит и в душе много чего отложилось, что варится-варится, а потом как взорвется в какую-нибудь пьянку агрессией, или крокодиловыми слезами, или алкогольной петлей. Если б выхода не было - ну так и фиг с ним, пристукну кого-нибудь - так и в тюрьме живут, сдохну ли - так все сдохнем, можно было бы и катиться вниз. А если выход есть - может попробовать? Не пью третий месяц. Получала инфо здесь на форуме. Созрела идти на группу. Нашла. Хочу быть трезвой.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
гошан
Уважуха! Всю ночь сына подбиваю пойти и искупаться. Одна очкую sad.gif Ребята с Хабаровска тоже АА, написали, что нырнут. Для меня проблема раздеться в -35, а потом говорят ничего, терпимо
sima
Я все таки сейчас искупалась!!!!!Я это сделала, УРА!!!!
витасана, Liza, я фотки на одноклассниках скинула smile.gif
Ekaterina_II
sima
МОЛОДЕЦ!

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
liza
sima привет!ну ты молодец!!!!поздравляю всех с праздником!


_____________
user posted image
гошан
Sima

Я тебя уважаю,я тебя люблю! Алкоголизм тот же прорубь,не нырнешь сегодня завтра тем более! Ты перешагнула через собственный страх,через собственное "не хочу".Умные люди говорят,сделай за день одно хоть дело ,которое не хочешь сделать ,все откладываешь на потом и ты будешь ближе на пути к успеху на один шаг!Ты сделала ! tongue.gif
sima
гошан
Спасибо! Я тож тебя люблю и всех!
Настёна
sima
гошан
Молодцы какие! мои, как грится, респект и уважуха biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А у нас здесь, в Ирландии, +13 и никаких прорубей rolleyes.gif Помню, раньше периодически ездила в Пюхтицу, в монастырь-там купальня (+4 правда), так первый раз так страшно окунаться было-даже кричала для смелости, а потом-с каждым разом всё с большим удовольствием! После первого раза заболела сразу же-но всего на 3 дня, а потом, как рукой сняло! мне этого не хватает smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
гошан

Настена

Мои милые анонимные алкоголики! С праздником Крещения!(ваш покорный слуга Гошан) tongue.gif tongue.gif
витасана
Цитата (sima @ 19.01.2012 - 07:25)
Я все таки сейчас искупалась!!!!!Я это сделала, УРА!!!!
витасана, Liza, я фотки на одноклассниках скинула smile.gif

Уооой! Так холодно ж! Ну вы, ребят, даете! Даж передернуло. Уважуха - вот прям так, добровольно, на трезвую голову - жуть! Фотки посмотрю, как под одеяло с грелкой заберусь - и гляну! Подивлюсь! Sima, а ты в фейсбуке есть?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Цитата
Sima, а ты в фейсбуке есть

Нет, а это чаво? smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.