[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тяга и 1 Шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
elisheba
Ангел555

да есть у меня подозрения что я в мужья более меня употребляющих выбирала еще и для того, что бы иметь выгоду - я не алкаш потому что по сравнению с ним щитай не пью. ph34r.gif




_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Мартиша
Цитата
у нас был случай когда МЧ со мной несколько дней не разговаривал потому что я потратила вечером минут 5-10 на спонсора. Значит я МЧ не люблю

вдаваться в подробности не буду, но у нас камень преткновения кто с ребенком вечером. У него рыбалка и он ей живет. Имеет право вприципе. Да и делами надо как то заниматься...а то в пьяные дни, вечер на тяге, голова ни о чем не думает, тока ору, психую. Болезнь выводит на выпивку. Лишь бы вечер прожить.

_____________
Господи веди меня за руку, ибо сама я иду не туда
Ангел555
elisheba - да...
и еще - я не алкашка, потому что в любом состоянии моё детё накормлено, жопка помыта, спать уложено....
На детской площадке мы, мамашки всегда с чикушечкой и шоколадкой. А чё - всё ок - дети играют, мы - нервы успакаеваем... По другому - не умела!!! а нервы мои были везде.... и "успокоительное" - то же везде - либо у меня в шкафчике, либо у любой из подруженек.... ооо - они то меня понимали!!! на жизнь пожалуемся, зальем "горе" и вродь ничего... можно как то дальше в путь-дорожку....
Когда получилось сохранять сухость - мне сказали, что я созависима.... На самом деле - алкогольное мышление.... сухость - это ещё даааалеко не трезвость!!!
Сейчас заново перешагиваю....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Свой
привет ребята! я 7 месяцев ничего не употреблял,слетел на алкоголе и перешло к наркотикам. Что можно сделать с тягой на алкоголь




Спустя 3 минуты, 26 секунд Guest написал(а):
здесь кто нибудь есть?




Спустя 1 минуту, 12 секунд Guest написал(а):
привет ребята! я 7 месяцев ничего не употреблял,слетел на алкоголе и перешло к наркотикам. Что можно сделать с тягой на алкоголь?
Fortunata
Свой
Цитата
Что можно сделать с тягой на алкоголь?

Так я не поняла, ты в употреблении, или ты трезвый. Если употребляешь наркотики -это тоже употребление. Какая у тебя проблема? unsure.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lenok
Свой
Цитата
Что можно сделать с тягой на алкоголь?
удивишься может моему ответу...-не пить...
у наркоманов тяга присутствует до принятия наркотиков,а у алков механизм включается после первой рюмки,так что ответ удивительно прост НЕ ПИТЬ ПЕРВУЮ РЮМКУ...


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
hryst
Нет. не согласен с тобой . механизм совсем другой. Только переболел скинул волны . и всё кажется норм потом такая тяга появляется 4, 5 день ппц после отходников. Спать не можешь - сердце аж сжимается. Выпить хочется , аж огонь как. Находятся поводы, всякие несуразицы, и ты опять звонишь к другу , чтоб пришёл. Вот весь механизм - алкоголя. Это страшно.




Спустя 50 секунд hryst написал(а):
Первая рюмка - это механизм для новичков.



Спустя 6 минут, 15 секунд hryst написал(а):
4 дня держался и всё ппц, только сегодня бывшая разрешила встречаться с ребёнком без лимитов, я опять срываюсь..Стоит водка опять у компа и коробка вина - друг оставил - когда приходил. Опять сорвался. Осталась одна работа. Опять на буднях рабочих холс красный нафтизин в глаза и измена - чтоб шеф не спалил.
drumlinks
Скоро не останется и работы. Шеф спалит..Рано или поздно. И тогда останется только страх, боль, жалость к себе и тотальное одиночество...Я это проходил 9 с половиной лет назад....

В психушке не был еще?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
hryst
А,знаешь что самое прикольное: что я услышал : шефу насрать в каком я состоянии главное чтоб работа была организована, и работало всё как часы. Я, ему сама налью-если болеть будет. Вот это уже страшно.




Спустя 6 минут, 33 секунды hryst написал(а):
Многому меня жизнь научила. Ещё тогда помню , когда учился с общаги выгнали , нет не за пьянство. Попал к БИЧАМ. Знаешь , что такое собирушки у камина. Учили многому, слово давал, что пить не буду и вот. Давно уже тех людей нет, и слово не сдержал .



Спустя 3 минуты, 6 секунд hryst написал(а):
Незнаю, сколько вынесу ещё организм крепкий - гены хорошие. Завтра встану - лучше отойду . Попробую не пить .




Спустя 1 минуту, 27 секунд hryst написал(а):
Паники нет, а это главное. Реально выпить хочется после отходников.




Спустя 5 минут, 32 секунды hryst написал(а):
Скажи мне лучше ты не пьёшь уже 9 лет - сколько тянуло тебя- к спиртному?




Спустя 39 секунд hryst написал(а):
после последнего отходняка?



Спустя 1 минуту, 22 секунды hryst написал(а):
Мне - это важно знать . хочу завязать совсем. Я смогу




Спустя 4 минуты, 44 секунды hryst написал(а):
Ты не бот случаем?- ответь.




Спустя 1 минуту, 43 секунды hryst написал(а):
ППЦ - Попал опять ботосайты.
drumlinks
Это в голове у тебя ботосайты...Я еще и работаю и кино одним глазом смотрю...Три монитора-а это окошко посматриваю изредка.



Спустя 4 минуты, 54 секунды drumlinks написал(а):
Цитата (hryst @ 21.12.2013 - 17:38 )
А,знаешь что самое прикольное: что я услышал : шефу насрать в каком я состоянии главное чтоб работа была организована, и работало всё как часы. Я, ему сама налью-если болеть будет. Вот это уже страшно.



Ну выделят вам с шефом соседние коечки в отделении психозов. Или номерочки порядковые в морге...
Смотря что вперед откажет-тело или психика...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Береза
Бессилие перед алкоголем-это не бессилие перед болезнью! Я тоже новичок в этом деле. Я понимаю 1 шаг так: что я не в силах контролировать количество выпитого алкоголя. Хотел выпить рюмку водки и остановиться, а выпил бутылку и пошел за второй. А с утра за третьей, днем за четвертой! Все запой пошел! Надо остановиться, но голова думает только о водке. Тут нужно немедленное врачебное вмешательство: капельница, и антидепресанты. Потом начнется постабстинентный синдром который длится от 30 дней до 90 дней, а лечится от 6 месяцев до года! А на протяжении всей ремиссии случаются "сухие похмелья". По нервничал, заболел, или сильно устал. Обостряется ПАС (постабстинентный синдром) с которым нужно учиться работать.
безумный кролик
Капец... Меня опять тянет выпить. Опять эти эмоциональные качели.... И не потому, что хочется, а потому, что у меня не получилось сегодня сделать одно дело и я опять чувствую себя обузой для своего мужа ни на что не способной, опять боль из-за того, что я пробухала его деньги... Только утром я была на вершине счастья от тезвости...
AHtИЛОП_А
Цитата
Капец... Меня опять тянет выпить. Опять эти эмоциональные качели....

Ничего удивительного smile.gif Обжор тянет поесть, игроков - поиграть, а алкоголиков - выпить blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Борис
Цитата (безумный кролик @ 7.06.2016 - 17:33 )
Капец...

Да ладно тебе! Подумаешь не удалось! Не всё всегда с первого раза получается. Попробуешь завтра, а не получится сделаешь что нибудь другое.. Не думай о... займи голову чем нибудь приятным, а руки полезным. И не волнуйся за мужа и не думай за него. Мужик сам скажет, когда надо будет. Молись и поверь, всё будет хорошо. А сейчас иди и свари себе кофе и с удовольствием покофеёвничай перед компом.. Молюсь за тебя.
PS:И ещё! У тебя на счётчике три дня. Не много, но и не мало..а завтра будет четыре...smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
безумный кролик
Борис
Ты просто находка для такого выздоравливающего алкаша как я... Спасибо тебе... Сижу, пью пепси, просто вливаю в себя, муж в шоке ))
Здесь расположена полная версия этой страницы.