[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тяга и 1 Шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
паровоз
Цитата (Kudia @ 6.08.2005 - 17:25)
Цитата
Но никто не может  остановить взглядом поезд, значит все люди бессильны перед поездом.
Но почти любой человек может сесть в кресло водителя поезда и нажать тормоз. И поезд будет бессилен двигаться дальше. Значит поезд бессилен перед человеком. 
Получается, что все бессильны перед всем.


Я думаю можно найти силы отползти с пути.Пусть поезд давит тех кто не в силах
света
привет
Marta
Привет всем! Не хочу пить, когда просыпаюсь, уверена, что сегодня алкоголя не будет..... Уверена, что алкоголя не будет, когда работаю...... Но приходит время возвращаться домой... и все меняется...... Ложусь спать тоже с мыслью, что завтра будет всё по-другому.....
drumlinks
И что?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Annalena
Куда тыркнуться здесь, чтобы перестать пить, я тетка хорошо выглядящая в 45, есть жизнь, но как же перестать снимать стресс питьем, где что почитать, вобщем помощь нужна, спасибо!
Annalena
Марта я такая же, вам тут помогли???? Может смысла нет тут тусоваться7
Annalena
Я просто к анонимным боюсь, там у них от бомжа до олигарха и все свои стори выкладывают, особенно бомжи или тип того, я думаю их наслушаюсь и приду напьюсь еще больше.................
Annalena
Марта, как же вы справляетесь..............вы тут тоже не накшли понимания, что же нам делать, нам не нужны ответы и что???
drumlinks
А какой бы ты хотела ответ?
Человек описал ситуацию.
И даже не выразил своего отношения к ней...
АА для тех, кто хочет бросить пить. Для тех, кому нужна помощь.
Для тех , кто страдает от алкоголизма (а не наслаждается им).

Хочешь пить-твоё дело.
Хочешь бросить-наше.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Влад
ohmy.gif
drumlinks
Цитата (Влад @ 9.02.2011 - 05:51)
ohmy.gif

Чё, страшно зывязывать? wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Serge2011
Цитата
Я просто к анонимным боюсь, там у них от бомжа до олигарха и все свои стори выкладывают, особенно бомжи или тип того, я думаю их наслушаюсь и приду напьюсь еще больше.................

В конце книге АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ есть такие слова Герберта Спенсера:
"Существует принцип, встающий преградой на пути любой информации, являющейся защитой от любых аргументов, неустанно поддерживающий в человеке вековое невежество. Это принцип - заведомое пренебрежение, предшествующее познанию".
От себя добавлю: Для того чтобы узнать - что такое группа АА - нужно туда хотя бы сходить и послушать. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
drumlinks
Ага и перестать страдать от алкоголизма и начать радоваться выздоровлению! cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Лань
Serge2011
как вовремя) Спасибо.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.