[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тяга и 1 Шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Борис
Цитата (безумный кролик @ 7.06.2016 - 20:20 )
Борис
..., пью пепси, .... ))

Надеюсь Лайт? smile.gif а то ведь фигура , паниаишь! biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
безумный кролик
Борис
нет, еще и суши сделала, а ас назад съела 3 больших биточка ))))
Александр из Риги
безумный кролик
Цитата
Только утром я была на вершине счастья от тезвости...


Цитата
Капец... Меня опять тянет выпить. Опять эти эмоциональные качели...


Помнишь: "я не пью сегодня". А завтра мир снова тебе улыбнется smile.gif
Борис
Абжорка! smile.gif вообще правильно. Голодному плохо... мысли дурные в голову лезуть. А я оливье зашамал... "и настроение моё улучшилось" smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Ela La
безумный кролик , суши сделала?? Ухтыыы!!! А я только что сходила в японский ресторан за углом и купила)))

Борис, оливьееееее!! Оливье тоже хочу. И суши. И мороженого в придачу)))
(это такой жор второй трезвой недели).

безумный кролик , ты держись! Быть трезвой знаешь, как классно))) в какой-то момент в голове что-то меняется. Мне еще, конечно, рано говорить. Но поверь мне - эти две недели были лучше, чем предыдущих лет пять. Держись, мы сегодня не пьем!! smile.gif
безумный кролик
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ МИЛЫЕ ОБЖОРКИ И НЕ ОБЖОРКИ )))
Борис
И тебе спасибо. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Vosrogdenie
Принять бессилие для того, чтобы принять тот факт, что твоё Эго не помощник тебе. И что тебе нужна помощь извне. У Эго есть особенность оправдывать себя за абсолютно любой проступок, как же это Я накосячил? Это Я плохой? Это мне Себя надо менять? А ой как не хочется... Эго и задаёт эти вопросы и даёт совершенно глупые с точки зрения нормальных не обременённых алкоголем людей ответы-противостояния. Про дерево и поезд... Дерево и поезд это внешние факторы, на которые вы Не можете воздействовать. А алкоголизм это внутренний фактор, в котором ваше Эго мешает вам излечиться. Попробуйте разделить в своей голове Эго и Душу, и услышите как Эго давит измученную Душу. Душа измучилась ваша, и она слаба перед Эго, и ей и нужно признать, что она бессильна перед Эго, которое по сути и привело к алкоголизму.
Здесь расположена полная версия этой страницы.