[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жизнь после реабилитации
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лань
Lorien
ага. Вот тож самое.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Цитата (витасана @ 3.03.2012 - 21:10)
Цитата (Лань @ 4.03.2012 - 00:02)

Наша хорошо усвоила команду "фуговно" biggrin.gif

biggrin.gif Какой ужас, а если рядом дети? blink.gif Мой доберман знал "ПЛЮНЬ" - научился глотать, не жуя. Ретриверы вообще хорошо обучаются. Хорошая семейная собака.

Не стоит понимать все так буквально. )

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
витасана
она дома, в основном, обожает вовины детальки лего. Если в образе и на морде лица написано "У меня ничего нет, я самая честная в мире и самая несчастная собака", значит точно - удалось урвать детальку. И тогда говорим "Выплюнь"....Печально выдает. Как банкомат. Уморительное зрелище).
Тут я меняла цветы и уронила один. Она подобрала, а муж увидел и заснял эту физиономию с цветочком в зубах. Смеялись)))) Картина называется "Страстная испанка".

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Ретриверы и правда очень умные. Интеллект трехлетнего ребенка))). Очень ласковая, очень игручая, очень добрая и очень любимая наша собака.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ola_Viola
Цитата
Lorien
Я тоже не люблю покупать одежду. У меня получается это спонтанно. Шла, увидела, взяла, влезла и с трудом вылезу))). Специально ехать и что-то выбирать обычно заканчивается ненужными покупками, к которым так и не лежит душа. Я либо иду и точно знаю, что хочу купить, либо вот так, стихийно приобретаю что-то.

Цитата
Лань

Я месяц назад случайно увидела в магазине СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩИЙ свитер, купила не задумываясь  А если специально надо идти за одеждой - этот день для меня безнадежно испорчен. И половина купленного потом выбрасывается


Ну вот, а у меня всё наоборот! Если я нацеливаюсь на покупку определённой вещи в определённый день, то скорее всего я её и куплю. Например, думаю - мне нужна юбка такая-то. Иду и смотрю только юбки, выбираю и покупаю ) Джинсы или ещё что толком рассмотреть не получается, потому что я нацелена на юбку biggrin.gif
А ещё просто иногда бывает "магазинное" настроение, чувствую, что в этот день мне надо повыбирать вещи - не что-то конкретное, а вообще )) Тогда я иду (обычно в мой любимый магазин - OGGI) и опять же чаще всего покупаю что-нибудь в такой день.

_____________
"Нет такой задачи, которую вы не могли бы решить" (А.И. Огурцов)

user posted image
витасана
Название магазина в переводе с итальянского - "сегодня".Это так, кстати. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ekaterina_II
Цитата (Лань @ 4.03.2012 - 01:18)
витасана
Тут я меняла цветы и уронила один. Она подобрала, а муж увидел и заснял эту физиономию с цветочком в зубах. Смеялись)))) Картина называется "Страстная испанка".

Лань, порадуй фоткой! Выложи, плииииз!

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Лань
Ekaterina_II
http://www.fotolink.su/v.php?id=cbf7586644...804f645bbeeaa04

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
http://www.detki-v-setke.ru/uploads/user-1779-1304322062.jpg

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Наталия
До чего же хороша собачка!!!!
Talis
Супер!

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Talis
Пишу, чтобы поделиться радостью и обеспокоенностью одновременно. Муж мне за эти два дня очень помогал. Он ловит меня на моих болезненных реакциях привычных. я обижаюсь, расстраиваюсь, поучаю. он мне об этом говорит и в два счета выводит меня из этого состояния. Радостно от этого очень! И в тоже время меня это беспокоит. Почему я сама этого не понимаю? почему не отслеживаю? почему возвращаюсь к привычному поведению?

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
tanusha
Talis
Мне кажется - это здорово, что муж тебе прямо говорит, что не так. Самой себя увидеть очень трудно - а тут "зеркало".
Возможно, ты думала, что САМА справишься, а не получается?

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Talis
то что он меня видит и говорит, а не замалчивает, меня очень радует. и ты, права. меня печалит, что я не дошла до этого сама. что после года хождения на группы остается все это во мне, а я без помощи не замечаю. вместо того, чтобы просто порадоваться возможности увидеть это все со стороны, я опять печалюсь, что так медленно выздоравливаю.

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
tanusha
Talis
В книжке "Избавление от созависимости" говорится, что сколько лет болели - столько месяцев потребуется на выздоровление.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Здесь расположена полная версия этой страницы.