[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Просто о том, что объединяет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
tanusha
Ань, как ты?
есть что новое?
как самочувствие?

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Zaria
Anna_78
Цитата (Anna_78 @ 13.12.2012 - 10:43 )
И чем угощать или как благодарить коллег за поздравления на юбилей

Сеть супермаркетов домашней еды "Бахетле", в Москве тоже есть. У нас в Казани давно никто не парится. Идем в этот магазин и всё подряд и торты и пироги и можно заказать что-нибудь на свой вкус. Отфуршетить народ за поздравления по-любому надо.

Цитата (Anna_78 @ 13.12.2012 - 10:43 )
И вот учителям еще у меня вопрос - поздравляете?

Я очень выборочно и сдержанно, чтобы не обязывать и не ставить в неловкое положение. Каркунов, например. Не съест, так передарит.
Вот когда я сама училась в началке, то тогда одна мамаша, председатель род. комитета и золото и хрусталь и ещё какой-нибудь дефицит в то время. Подмазывалась.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лазоревка
Anna_78
Я своим девчонкам купила по наборчику СПА для ванны. Пусть себя порадуют. Мне в прошлом году подарили красивую гелевую свечу в бокале.
Лань
Ох,девочки! Судя по тому, что работаю 30 и 31 декабря, я на НГ по дороге заеду-ка в Якиторию. Куплю себе любимых суши-роллов и устрою себе праздник живота дома))))). Еще у меня есть любимые сыры, любимое шампанское, греческие маслины, подкопченный лосось и хорошее настроение)))).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Татьяна
Лань
а мы-то НГв самолете встретим где-нитть над Москвой. Не нахрюкались бы наши пилоты, обидно будет убраться
нати
Цитата (Татьяна @ 13.12.2012 - 21:24 )
Лань
а мы-то НГв самолете встретим где-нитть над Москвой. Не нахрюкались бы наши пилоты, обидно будет убраться

да, это было бы очень обидно:)
у вас же там какой-то долгий перелёт?

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Татьяна
нати
доолгий , 11 часов. Но мы уж решили помучиться один раз, чем 8 плюс 6 с пересадкой в Ашхабаде.Там аэропорт чисто сарай, магазинов нету,интернета нету...





Спустя 2 минуты, 54 секунды Татьяна написал(а):
Anna_78
посмотрим на снегурок biggrin.gif буйные пассажиры-это даа.... н у бог даст,обойдется,я надеюсь
нати
Татьяна
а есть разве из Питера прямой самолет до Ашхабада? это я о своем о девичем) или это чартерные какие-то..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Татьяна
нати
чартеры точно есть,я летала. а регулярные не знаю ,посмотриьрейсы "туркменские авиалинии"
нати
Татьяна
я же еще такой "любитель" летать самолетами...раньше весны все равно не соберемся...да и с пустыми руками не поехать, надо готовиться....поэтому, "сначала главное" - трезвость:)

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Татьяна
это точно, сначала-главное !
Zaria
Anna_78
Надоело утешать?

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Ангелина
Anna 78

Стало интересно)) почему?
Ангелина
Anna_78

А ну тогда понятно.
Ангелина
Anna_78

Хитрулька biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.