[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Просто о том, что объединяет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ingrid
Anna_78
и тебе спасибо )

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Ангел555
ДевчОнОЧки!!!!
Хочу поделиться с ВАМИ моим хорошим настроением!
Сегодня мне психолог дала задание нарисовать несуществующее животное.
Под песню БГ & Сплин - "Песня о звездах" ( рекомендую слушать при лицезрении моих зверюк) вот такое получилось )))
Это я и она (мой психолог) biggrin.gif не скажу кто из нас кто biggrin.gif
user posted image
Мож в "расшифровке" будет не до смеха... :ph34r

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
Мадлен
а вот смотри....Ведь девушка эта не стала жить с хорошим и честным ментом, который ей помогал и любил ее...Почему? Да потому что она его не любила. И герой главный с этой девушкой не стал бы жить по той же причине. А вот случилось несчастье и пожалуйста..."Она его за муки полюбила...А он ее за состраданье к ним". Случился союз. И вот росли мы на этих самых фильмах...Считали, что вот так правильно. И я даже помню, что после этого фильма мечтала выйти замуж за друга моего брата, который в детстве лишился обеих ног. С силой духа у него все было в порядке. Он здорово рисовал, потом ушел в бизнес и многого добился. У него появилась не только иномарка - редкость для того времени в нашем городе, но и с ручным приводом. Только меня в нем цепляло не это...Мне казалось, что мне его жалко. Ни фига. Сейчас я очень хорошо понимаю...Именно из-за моей неуверенности в себе, я была уверена, что уж ему-то я точно буду нужна и он меня точно полюбит, если я изо всех сил буду о нем заботиться. Фух...Слава богу, не случилось, не срослось)))))))
Мне нужно прямо повесить девиз большими буквами "МАША! УБЕЙ В СЕБЕ ГЕРДУ")))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
elisheba
Цитата (Мадлен @ 30.11.2012 - 22:02 )
Лань
Мне кажется что , если женщина мудра, по настоящему мудра, она сможет удержать и влюбить в себя любого мужчину.

blink.gif
стесняюсь спросить - а нафига это делать ? blink.gif

мазохизм такой? blink.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Лань
Мадлен
Ой, на счет мудра и тырыпыры - это тоже мое)))) Если в меня влюблялись - это же не интересно...Просто фи какое-то...Вот найти самого эмоционально недоступного и потом влюбить его в себя, применив всю свою мудрость, опыт, ум и хитрость, да все это приправив флюидами, да расстараться в постели так, чтобы потом с матрасом за мной бегал - это по-нашему. Мы же трудности любим. Чтобы в гамаке и на лыжах...Да еще в скафандре....И не ищем легких путей. Не сторонники полумер...))))
Сейчас думаю, вот НА ЧТО я тратила свои силы, энергию, ресурсы? Всю жизнь размораживала каев...А нахрена? Приручала, приучала их к себе. А потом, когда они мне становились неинтересны, удивлялась, почему же я не могу от них отвязаться))) Почему они такие, сцуко, непосылаемые)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ангел555
Мадлен
Цитата
Жизнь- это испытания,

Испытание чего?

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
elisheba
а мядаль на титьку? Ты че?))))) Это ведь еще один камушек на корону и еще одно доказательство себе, неуверенной в себе, что я не только любви достойна, а я еще и фея-волшебница - могу фейнуть, а могу и отфеячить))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
elisheba
Цитата (Лань @ 30.11.2012 - 22:16 )
Сейчас думаю, вот НА ЧТО я тратила свои силы, энергию, ресурсы?

да уж biggrin.gif вся жизнь борьба laugh.gif я второго мужа дооолго добивалась, около года.
и потом 7 лет вместе потомучто уйти значило признать что я сдуру этот год потеряла laugh.gif
а сейчас я вижу рядом с собой мужчину, который обо мне заботится, и вижу второго, "Кая", который всего на три дня в срыв ушел, а звонит и приезжает когда ему больше обратиться не к кому. что-то меня нелегкие пути больше не привлекают, я свой выбор на данный момент делаю другой.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Лань
elisheba
по крайней мере я уже научилась идентифицировать своих каев....Да,я по-прежнему их выделяю и они не перестали меня цеплять - признаюсь честно...Просто реагирую уже по-другому. Если раньше моей реакцией было "Мы слышим тебя, Каа" и я как завороженная шла на "вижу цель", то сейчас мое внутреннее я говорит мне "Маша, стоп)))) Пни Герду под жопу и успокойся". Я даю поджопник своей разомлевшей Герде и иду себе дальше)))).



Спустя 57 секунд Лань написал(а):
elisheba
у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ангел555
Цитата
"Маша, стоп)))) Пни Герду под жопу и успокойся". Я даю поджопник своей разомлевшей Герде и иду себе дальше)))).

пора её, Герду онулировать biggrin.gif стереть резинкой или перерисовать)))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
Ангел555
не надо) Она хорошая))) Она над мультиками плачет и ей до сих пор жалко Женю из "Тимур и его команда", что она не успеет попрощаться с папой)))



Спустя 2 минуты, 58 секунд Лань написал(а):
Ангел555
это же мой внутренний ребенок...Она просто, как и все дети, привыкла считать, что она ответственна за все, что происходит в этом мире. Я ее искренне и нежно люблю...Моя задача объяснить ей, что я уже взрослая и в состоянии позаботиться о себе. В состоянии сделать самостоятельный выбор...В состоянии справиться со страхами и неуверенностью в себе. Пусть живет в своем сказочном мире. План по разморозке каев она перевыполнила. Как и Маленькая Разбойница, которая тоже во мне живет...Я пытаюсь додать ей ту любовь и нежность, которой она была обделена в детстве)).



Спустя 1 минуту, 49 секунд Лань написал(а):
Ангел555
вот лицемерной Настеньке я бы звиздюлей отвесила с удовольствием)))))). Но и она нужна иногда. Когда надо отшить какого-нибудь хама, Настенька очень хорошо и вовремя приходит на помощь...Пробуждает в хаме отеческие чуйства и хам сразу же ретируется)))).



Спустя 1 минуту, 49 секунд Лань написал(а):
В общем, пусть каждая моя субличность занимается своим делом и занимает свою нишу...Герда плачет над мультиками и жалеет кошечек и собачек...Маленькая разбойница шалит и хулиганит...Настенька трудоголит время от времени...Марфушенька говорит правду, когда это нужно...А я буду жить своей взрослой жизнью и принимать решения уже сама)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Talis
Цитата (Лань @ 30.11.2012 - 21:55 )
И вот росли мы на этих самых фильмах...Считали, что вот так правильно

Тоже сейчас все переосмысливаю. В среду у детей "праздник мам" в школе был. Опплевалась вся. Все стишки и песенки пелись о жертвенности мам, о долге детей перед ними. Раньше умилялась бы и слезу смахивала над словами: "она не спала из-за тебя ночами" Спала бы блин, кто мешал? До раздражения че-то. А потом за это" не спала" еще и чув-во вины ребенку привить и держать его всю жизнь у юбки на чувстве вины и долга. ну правильно взять то больше не чем. А ведь умилялась и считала это правильным 33 года в своей жизни. А сейчас думаю, зачем это все передергивать, утрировать, воспитывать нездоровье? У меня сын первые мес 4 тоже ночами плохо спал, да я забыла уже об этом давно. Мы должны маленьким детям и беспомощным старикам. Все мамы, о которых поется в этих песенках старушки беспомощные, что телефон в руки взять не могут и позвонить? Как-то мне нездоровое тоже в этом увиделось.

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
tanusha
Ангел555
Мне почему-то кажется, что ты - это голубенькая с большими ушами. Милая такая.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
elisheba
Цитата (Лань @ 30.11.2012 - 22:39 )
В общем, пусть каждая моя субличность занимается своим делом и занимает свою нишу...Герда плачет над мультиками и жалеет кошечек и собачек...Маленькая разбойница шалит и хулиганит...Настенька трудоголит время от времени...Марфушенька говорит правду, когда это нужно...А я буду жить своей взрослой жизнью и принимать решения уже сама)))

а я что-то не хочу вообще никакие субличности иметь. у меня Работница ушла - так я просто счастлива. еще бы Герду выпинать, я ее пока запинала походу до того что она сидит под лавкой и бурчит иногда laugh.gif но мне жильцы вообще ни к чему, самой места мало laugh.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Ангел555
Лань
А я б перерисовала, в один какой нибудь собирательный образ ph34r.gif Тебя так мнОООго ))) как вы там все? Одним словом - разносторонняя личность ))) В голове уже картинка завертелась, будет настроение, нарисую )))

Anna_78
tanusha
- Я - с бОльшими ушами biggrin.gif Наверное - птица феникс. А чтоб не сгарать - синие крылья biggrin.gif Не знаю, баловство какое то))) чем я думала? blink.gif
Вообще то нужно было просто зверя невиданного нарисовать.
Задания - "какой Я невиданный зверь?" небыло ....
Жду расшифровку секретного послания из вне )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.