[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Просто о том, что объединяет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
tanusha
Ангел555
Началось...
Отставить самоедство )))
Зверь невиданный? невиданный
Чего не так?
А рисуют всегда себя - зеркалят ИМХО
просто не всегда сознают это



Спустя 36 секунд tanusha написал(а):
Ура! Я угадала wub.gif

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Созик, не хотящая быть ею
Цитата (Ангел555 @ 1.12.2012 - 00:27 )
Лань 
А я б перерисовала, в один какой нибудь собирательный образ  ph34r.gif  Тебя так мнОООго ))) как вы там все? Одним словом - разносторонняя личность ))) В голове уже картинка завертелась, будет настроение, нарисую )))

Anna_78
tanusha
- Я -  с бОльшими ушами  biggrin.gif Наверное - птица феникс. А чтоб не сгарать - синие крылья  biggrin.gif  Не знаю, баловство какое то))) чем я думала?  blink.gif
Вообще то нужно было просто зверя невиданного нарисовать.
Задания -  "какой Я невиданный зверь?" небыло ....
Жду расшифровку секретного послания из вне )))

А когти тебе зачем?
И психолог что нос отворачивает лисий?



Спустя 3 минуты, 16 секунд Созик, не хотящая быть ею написал(а):
Ты психологу то сказала, что это ты и она?
Она сейчас для тебя значимая фигура, разирядышком
А на хвосте у нее что? Клубничина?

_____________
Счастье очень трудно найти внутри себя, и невозможно найти где-либо в ином месте. http://psylab.flybb.ru/index.php
Ангел555
Созик, не хотящая быть ею
Улыбнуло-
Цитата
А когти тебе зачем?
И психолог что нос отворачивает лисий?
Она сейчас для тебя значимая фигура, разирядышком
А на хвосте у нее что? Клубничина?

Это анализ рисунка? blink.gif Не,у меня фантазия по скромней))) Я музыку слушала - там есть ссылка)))
Интересно, что ты скажешь на эту картину-
ЗДЕСЬ
не пишу "своего" названия этой картины. Все сами,по разному, её называют и видят все разное)))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Гость_Неназванная
Ангел555
О! Я тоже тебя угадала!
Мы тоже так тестировались, когда сестра училась. Я нарисовала круглое пушистое, уже не помню как расшифровывается. А вот брат оказался маньяк-шизофреник.
Ангел555
Неназванная
так прикольно - меня узнают в любом образе laugh.gif
Вообще то просто хотела ВАС повеселить )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
Ангел555
а я чет не угадала.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ангел555
Цитата
Ангел555
а я чет не угадала.


Стратка ))) как игра в прятки - не нашла biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
пипецмне
умираю люди вы где и куда я попал вощее ничего не понимаю

_____________
Где я???
Гость_Неназванная
пипецмне
Это смотря куда ты направлялся.
пипецмне
написать куданибудь комунибудь как мне хреново, пил 11 дней ни просыхая ни сикунды, разглядеть кнопки не могу, и попадать по ним вообще проблематично я даже не понял как я сюда попал



Спустя 2 минуты, 29 секунд пипецмне написал(а):
у кого такие же проблемы или я не втой теме сайта???

_____________
Где я???
Гость_Неназванная
пипецмне
Чуток промахнуться, но в целом направление верное. smile.gif
пипецмне
ужос, хуже некуда, заходил друган пьяный, с пивом, так я ему сразу такси вызвол и сказал пока не протрезвеешь, не звони даже, боюсь в туалет выходить, живу в общаге, соседи как не убили еще не знаю, телефоны не включю, тоже юоюсь, там смски придут сколько я пропил, в агент тоже не выхожу, наморосил всем по синьке, бля не буду больше пить, и когда ждать белку

_____________
Где я???
Ангел555
страхи
"шуга"
это то, что нас объединяет...
ph34r.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Цитата
Расскажешь, что психолог скажет, просто интересно. Я на рисунке увидела вещи, на которые мне мой психолог обратила внимание на моем рисунке.

Anna_78
тесты показали , что психика в норме))) Дальше описание ,которое ассоциируется у меня с набором «цветных карандашей», которыми можно умело нарисовать что то красивое, а можно начать бросать в соседа и попасть в глаз… ему или себе.....
Вспомнился случай. На сборах, детям по 8-9 лет. В одной из комнат, на полу возле кровати, вижу бооольшую кучу одежды ( не разбросано, а именно кучка). Говорю – «ой, кОшмар! Почему твои вещи на полу ,вот тут есть же тумбочка, шкаф….» Ответ ребенка – « Теть Саш, пожалуйста, не трогайте!!! Мне тАААк удобно! Я всё сразу нахожу!». Я смеялась )))) и не стала трогать. Раз ему так удобно. Высказала свое мнение и удалилась. Себе задала вопрос – это МНЕ мешает? А ему ? Есть родители, пусть учат что куда складывать, здесь он для других целей….
Благодарна психологу, она просто показала мне «полочки», куда я могу разложить свои «вещи». А дальше – мой выбор. Разложу я их по цветам или по предназначению, или еще как то… как мне удобно….
Рисунок этот я воспринимаю как иллюстрацию к нашей беседе. Залезли на радуги и мило беседуем ))) Если «нырнуть» глубже, в подсознание – беседуют две мои Я. Духовная – в голубом и материальная, физическая – в оранжевом. И это хорошо))) Милая беседа на радуге!! ! Думаю, я уже готова прыгнуть под радугу и нарисовать себя как один образ. – это моё мнение, а не психолога))).
То, что написала мне психолог – погоже на толкование гадалки выпавших карт. Или описание Лани всех девчонок, которые в ней живут. Если я поковыряюсь в себе, то всех «их» то же найду. Другое дело, что я с ними начну делать? Позволю брать верх над моим «Я» целым, или позволю сосуществовать, потому что они мне НЕ мешают на данном этапе жизни)))
Все характеристики меня не удивили, некоторые задумали, но в итоге я рада, что я не пустой ноль, а живой, нормальный человек. С проблемами, чувствами и мыслями)))
В беседе с этим специалистом я затронула вопрос правильности моих мыслей и разногласие с мыслями форумчанок. Мне был задан вопрос:
-А что ты хочешь получить в результате? Тебе ВАЖНО, что б они с тобой СОГЛАСИЛИСЬ?
Замечательный вопрос!!!
Чувствую благодарность к этому человеку)))!!!

Сейчас, надо взять себя за шкирку и выпихнуть в магазин за новыми штанами. Блин… как я не люблю эти шопинги .......................................



Спустя 7 минут, 26 секунд Ангел555 написал(а):
опять вспомнилась притча про свечку -
Ставит бабушка в церкве свечку за здравие, а свеча постоянно тухнет. Расстроилась и спрашивает батюшку :
- Это знак? Мне не видать здравия?
-Господи, да поставьте свечку в другое место,здесь сквозняк!
smile.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Zaria
Ангел555
А в чём разногласия? Мне показалось, что на форуме к тебе с такой нежностью относятся.



Спустя 2 минуты, 48 секунд Zaria написал(а):
Anna_78
Цитата (Anna_78 @ 2.12.2012 - 13:26 )
(опора нужна была посторонняя).

Интересно. Вот подумала, если-бы мне дали задания себя нарисовать, стоя и ничего под ногами.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Здесь расположена полная версия этой страницы.