[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Просто о том, что объединяет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лазоревка
Anna_78
Манипуляции? biggrin.gif wink.gif
Но выкрутилась лихо!
Лань
Лазоревка
Манипуляции - это не ругательное слово. Манипуляция - это действие, побуждающее другого человека совершить выгодное для меня действие))). Если оба действия взаимовыгодны, почему бы нет?))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лазоревка
Не, я вовсе не против. Просто сложилось у меня впечатление, что для большинства на форуме это прям ай -ай -ай. Был как-то разговор, давно уже. И я решила, что видно я такой «урод», что для меня порой это вполне приемлемо.
Zaria
Везёт, а у нас проект сдавать на экспертизу 9.01.13, будем пахать до посинения сегодня.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лазоревка
Anna_78
И от меня привет океану передай! Скажи что я надеюсь на встречу. wink.gif
Лазоревка
Anna_78
Меня на черном море такой откат чуть не уволок под волны. Было мне лет 12. Это жуть! Вода реально тащит и ей невозможно сопротивляться. Там просто не за что ухватиться. А я тогда была натренированна. Отжималась раз 50. Тогда я в первый раз ощутила близость смерти и ее реальность. И основываясь на своем опыте ребенка купаться не пустила бы. Это опасно. Я знаю.
И про матерей верно и про жен. Только среди тех и других есть те, которые берут все «метром ниже». Поплакала и забыла, а есть те кто в могилу сходят за детьми и мужьями.
Гость_Новая я
Цитата (Anna_78 @ 7.01.2013 - 13:45 )
[b]и многое другое.....не забыл добавить про ВС, первый шаг...... Но как же это ужасно, когда огромная волна закрывает ребенка на секунды, вот он был, и вот его нет, и ты ничего не можешь сделать.

Анна,почему ничего не можешь сделать?ты же не по скайпу смотришь,а подвергаешь ребенка опасности,причем тут первый шаг?у нас здесь у всех мужья нарки или алки,для них каждый укол или запой как заход в море со штормом
Лазоревка
Anna_78
Мы боимся за детей, так как сами побывали на волосок от смерти. Мой дядя утонул на глазах брата. Они отдыхали вдвоем и он скорее всего тоже считал, что все под контролем. Но когда море бурное, какой контроль? Друг моего отца был крепким мужиком, в речке средней полосы попал,видно в водоворот. С ним была внучка лет пяти на детском кругу. Он ее вытолкнул, а сам утонул. Мой одноклассник сломал шею нырнул в пруд в подмосковье. Может это мой жизненный опыт конечно. Считаю равносильно альпинизму. Можно покорить много вершин, но это Очень опасно и шанс погибнуть не один к ста. Он очень велик. Очень.
Если я прививают ребенку жажду экстрима, я беру на себя ответственность, что скорее всего он будет ходить по лезвию ножа, а я буду с этим жить. Для меня это равносильно тому, что я буду водить ребенка из сада под крышами с сосульками, из азарта. И буду уверена, что мы вовремя отпрыгнем в сторону если они рухнут. Зато потом, сын будучи натренерованным будет ходить под сосульками смело.
Ань, а на средство безопасности типа жилета муж как смотрит? Как вариант.
Zaria
Anna_78
Очень рада за тебя. Лучше перебдеть, иначе это уже не отдых.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лазоревка
Anna_78
Другое дело! Хорошего отдыха! smile.gif
Лазоревка
Anna_78
А мож это материнское сердце предупреждало? Тока с причиной промахнулось wink.gif
tanusha
Anna_78
Бывает
А сколько случаев бывает, когда НЕ случается.... У меня много раз было. Твердо уверена в наличии ангела-хранителя у КАЖДОГО ребенка.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Лазоревка
Anna_78
Круто!
Лазоревка
Anna_78
Ну мы то знаем, что ВС ни делает, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! biggrin.gif
Рабочая почта на отдыхе - ЗЛО! Мы свои телефоны храним в сейфе отеля.
Лазоревка
Anna_78
У-у-у! Анна! Счас лопну от зависти! А я уже подумываю отказаться от отпуска в пользу ремонта. Хотя.... Думаю, если я запланирую и то, и другое, найдется и вариант осуществления.
Здесь расположена полная версия этой страницы.