[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Готов провести по шагам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
elisheba
Могу провести по шагам:

anutashr , anutashr в скайпе могу провести по шагам по БК АА
ал-анон третий год,бывшая жена алкоголика.


Ingrid жена алкоголика, могу провести по шагам, БК АА, скайп strelok_radist

Еленка Лена, созависимая, жена алкоголика и наркомана. готова стать спонсором (Москва, Подмосковье) и провести по шагам. готова работать в том числе и по скайпу.
Одним словом, кому нужен спонсор по шагам, пишите lamergirl(собачка)mail.ru, ICQ 313713149, скайп lamergirl1, так будет надежней!

Elisheba , девушка алкоголика, скайп elisheba7112 e-mail elisheba@mail.ru могу провести по шагам БК АА

tanusha созависимая скайп tvsimonova, почта tvsimonova@mail.ru

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
nadyha
Здравствуйте! я хочу начать работать по шагам! Лена может с Вами поработаем, скайп ине неудобно пока я стесьняюсь как-то
Гость_Еленка
Всем приветы в этом чате smile.gif Я хочу подкорректировать свое спонсорское резюме, и сказать что готова работать в том числе и по скайпу, т.к. Бог показал мне, что это вполне реально: у меня все подспонсорные из регионов и отлично мы с ними работаем - когда надо, ВС обеспечивает связь, время, и все необходимое )) Вчера на группе услышала: "Бог есть и в скайпе". Точно. Есть. smile.gif Когда есть Его воля на мою работу с людьми - он дает все что нужно. Прям до смешного: приняла 3й шаг по скайпу (1,5 часа непрерывной связи, отличная слышимость), даю первое задание по 4ке, заканчиваю сеанс - и все, связь обрывается, я из скайпа вылетаю. Мавр сделал свое дело)))

На форуме часто бывать не получается, поэтому в 2 словах о том, какая у меня сейчас ситуация и что вообще в жизни происходит...

Раньше я пыталась писать шаги по пособиям для Ал-Анона - застряла на 6м шаге, и потеряла направление (мой прежний ник - Елена Ясная, я тут модерила одно время, но потом поняла что не имею на это морального права + волею ВС потеряла пароль от учетки и не смогла восстановить... и сменила ник).

В сообществе я с 2009 года. С помощью девочек с этого форума пришла в декабре прошлого года в формат Бек ту Бейсик ("назад к основам"), прошла программу под руководством спонсора из АН (на тот момент найти спонсора среди созависимых было нереально), сейчас нахожусь на 9м шаге, на ежедневной основе делаю с 10го по 12 шаги, спонсирую.

Что у нас дома. У меня муж - наркоман, алкоголик. Сегодня трезвый, слава Богу и программе. Через многое прошли: были и расставания, и почти развод, но на сегодня мы вместе и, не побоюсь сказать, счастливы. Еще у меня мама - пьяница. Сегодня живет с нами (мой 9й шаг), трезвая.

Моя собственная жизнь с момента моего прихода в Сообщество изменилась по всем фронтам: я перестала быть жертвой обстоятельств, взяла на себя ответственность за собственное счастье и благополучие, бросила пить и курить, нашла хорошую работу, потихоньку развиваю свое дело, переехала из города в загородный дом (моя давняя мечта), много путешествую, общаюсь с людьми, которые мне интересны и которых я люблю - в целом, живу той жизнью, которая мне нравится и бесконечно благодарна Богу за все, что имею на сегодня.

У меня растет дочка от 1го брака - 14 лет. Подросток - не слишком трудный, но и нелегкий. Программа помогает и с ней.

Вот как-то так. Если нужна помощь для работы по шагам - буду рада помочь, но ОЧЕНЬ прошу писать о своей готовности работать не здесь (часто нет времени заглянуть), а мне лично: мой ник в скайпе lamergirl1, почта lamergirl(собачка)mail.ru.
Еленка
выше эт я была, угу))

nadyha, стучись в скайп - стесняться нечего. lamergirl1 wink.gif Там телефонами обменяемся.


_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Lun@@@
Цитата (Гость_Еленка @ 22.08.2013 - 12:11 )
не имею на это морального права

ты мне очень помогла, когда я только пришла на форум wink.gif

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Настёна
Еленка
Радуюсь вместе с тобой (вами всеми), прям аж до слёз..радости, конечно ж!!!!Обнимаю! Надеюсь и я когда-нибудь смогу написать то же!!!! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
palata66
Лена, была счастлива прочитать про тебя. Твою поддержку и опыт в трудное для меня время в 2010 году трудно переоценить. Постучусь в Skype , мое имя annushka 200548. Аня

Еленка




_____________
and wisdom to know the difference
Гость_Ирина
Очень нужен спонсор по Шагам Нар-Анон.
Ранав
Еленка(Ясная) дай Бог тебе ....всего!!!
Валентин
Еленка, привет. Вот как жизнь распоряжается - сегодня третий день на форуме, и понемногу начинаю проникаться мыслью, что мне действительо нужен наставник.
Хотя раньше, прочитав Книгу и даже приняв ее положения, и не помышлял, что это можно осуществить в моих жизненных обстоятельствах.
Все потому, что блуждая по форуму, натолкнулся на твое резюме.
Но не сочти за обращение. Оно последует в свое время, может и согласишься smile.gif
elisheba
Валентин

привет) ты попал на форум Ал-Анон/Нар-Анон, а не АА. Т.е. обычно наставник с той же зависимостью, иначе будет сложно. ну а во-вторых рекомендовано что бы наставник был того же пола. Это не запреты, всего лишь рекомендации, и в основе своем эти рекомендации имеют опыт тех, кто пробовал.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
tanusha
Проведу по шагам
tanusha созависимая скайп tvsimonova, почта tvsimonova@ mail.ru

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
elisheba
tanusha

привет! сто лет сто зим) поздравляю тебя

добавила.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Ангел555
tanusha
привет user posted image

Поздравляю!!!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
tanusha
elisheba
Ангел555
Привет
Спасибо Вам

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Здесь расположена полная версия этой страницы.