[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сегодня первый раз на иду на группу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ArNo
Ну что через 1,5 часа потопаю на группу:)Пожелайте мне удачи:)

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
ArNo
Не смотря на пакостную погоду,все прошло довольно хорошо,правда чувствовал себя не в своей тарелке,но это объяснимо,первый раз всё-таки,адаптироваться нужно:)Вообщем всё гуд,пойду ещё:)

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
elisheba
ArNo

ну и здорово, поздравляю



_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
ArNo
elisheba спасибо огромное,от души:)


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
elisheba
ArNo

я первый раз молчала, собственно и второй тоже, и третий) насколько я помню первый раз в январе-феврале высказалась, а пришла в конце июля)

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
ArNo
elisheba ну вот у меня такие же сейчас мысли,не знаю когда заговорю,сидел сегодня как немой,слушал,внимал...что понравилось никто не донимал расспросами,хотя в определенный момент может и понадобится первый шаг с другой стороны для контакта,пока нет,не нужно... адаптацию прохожу:) светло там как то даже....обстановка благоприятная,вообщем зря я переживал,гонял...все хорошо:)



Спустя 6 минут, 36 секунд ArNo написал(а):
Да и сказать по большему счёту нечего на данном этапе,история моя банальна,укаждого второго алкоголика на мой взгляд подобная.Вот по мере саморазвития придут какие-нибудь светлые мысли,я уверен,может кому и полезно будет их послушать...а вообще я очень доволен собой,сделал шаг вперед,переступил так сказать через себя,мелочь может покажется для кого то,но для меня-это достижение:)

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Алинчик
Цитата (ArNo @ 29.08.2013 - 21:56 )
а сейчас светло как то впереди стало,видимо всему своё время wink.gif

Я жена алкоголика, т.е. я созависимая,
ГОРЖУСЬ и ВОСХИЩАЮСЬ такими людьми как ты)))))))))))))))))
Это очень смелый шаг навстречу счастливой трезвой жизни!!!!!!!
Я прям до слез радусь за вас!!!!
Вы - молодцы!!!!!
Так держать!!!


_____________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
ArNo
да и присутствующие понравились,просто у меня бывает такое,ну необоснованный негатив к некоторым личностям присутствует,хотя ничего плохого они мне не делали и видел я их первый раз...кстати вот только сейчас переваривать начал все происходящее на группе biggrin.gif домой шел как на автопилоте)

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Алинчик
Цитата (ArNo @ 30.08.2013 - 20:35 )
я очень доволен собой,сделал шаг вперед,переступил так сказать через себя,мелочь может покажется для кого то,но для меня-это достижение:)

Мне вот тоже надо сделать этот шаг. Очень хочу пойти на группу.
Пока стесняюсь и боюсь....
Ты молодец)

_____________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
ArNo
Алинчик знаешь как приятно слышать такое в свой адрес,огромная поддержка в нескольких словах,спасибо большущее:)Я надеюсь у вас мужем тоже все будет хорошо,обязательно.


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Алинчик
Цитата (ArNo @ 30.08.2013 - 20:41 )
Я надеюсь у вас мужем тоже все будет хорошо,обязательно.

И тебе большое спасибо за пожелания)))
Я тоже тут чтобы всё нормализовалось))))))
Удачи!!! Главное теперь подниматься выше)

_____________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
ArNo
Алинчик я тоже сам не свой ходил если честно,наверное у всех так...ночь не спал,но видишь все удачно закончилось. Дерзай:)Знаешь как говорят,не попробуешь не узнаешь,хуже то точно не будет,а вот лучше вполне возможно.Настраивайся.


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Алинчик
Буду настраиваться. Так как одной тяжелее и дольше выходить из этого состояния. Нужна поддержка)

_____________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
ArNo
Алинчик да уж, уже столько низов пере прошибал,ниже некуда наверное,только в высь)Спасибо и вам удачи)

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
ArNo
У меня вот вопрос,книги которые лежат на столе в группе,наверное можно взять почитать?(просто был первый раз,постеснялся спросить),я что то электронные не люблю читать,а в магазине не нашел книгу "Анонимные Алкоголики",очень хочется прочитать.

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Здесь расположена полная версия этой страницы.