[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сегодня первый раз на иду на группу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ArNo
Ну плюс в том, что действительно не усвоенный лёгкий урок несет за собой ещё более сложный...всё просто на самом деле smile.gif



Спустя 2 минуты, 12 секунд ArNo написал(а):
Ёжик трезвый ну кто же за меня "погоняет" то, пожурить то философскими мыслями себя нужно wink.gif На группу вернусь обязательно, хотя давал себе слово что если сорвусь не ногой туда...ну я себе много каких слов давал biggrin.gif


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Ёжик трезвый
Цитата (ArNo @ 25.10.2013 - 22:35 )
хотя давал себе слово что если сорвусь не ногой туда...ну я себе много каких слов давал biggrin.gif

А вот это - уже полная глупость, друг мой! (Прости)
Если ни ногой - оглянуться не успеешь..., в общем, не буду тебя стращать smile.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
ArNo
Может я не прав, но это была не случайная ошибка, а новый опыт...может кто и извлечет урок из моего срыва, пока не изменишь, свое поведение и мышление главным образом, так и будет швырять на дно и урок будет не усвоен...как чертовски были правы те алкоголики, которые подарили нам определенные нормы, выраженные в принципах, рекомендациях...да что говорить, тупо есть 12 шагов и 12 традиций, зачем велосипед придумывать, всё уже придуманно до нас...просто иди и делай, да тяжело, да путь с занозами в основном, но никто не говорил чтоо будет легко черт возьми...эх...



Спустя 2 минуты, 29 секунд ArNo написал(а):
Ёжик трезвый
Цитата (Ёжик трезвый @ 25.10.2013 - 22:40 )
А вот это - уже полная глупость, друг мой! (Прости)

Да конечно глупость, мышление алкоголика, мало когда поддается разуму...сами же просим о душевном покое и разуме wink.gif Сказал же вернусь на группу...100 % и постараюсь впредь следовать рекомендациям wink.gif

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Ёжик трезвый
ArNo, ну и славно! Давай, не грусти! Всё наладится. Больше не шали wink.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
Цитата
ну я себе много каких слов давал
ArNo
кто их не давал то,простите,обещаний воз и маленькая тележка.
Цитата
а новый опыт

вот и не гони и не наступай на свои грабли,блин они же больно бьют...выравнивайся.
user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ArNo
lenok Всё ок, выплываю по-тихому:) Уснуть не могу, ТВ смотреть не могу ,звук раздражает, выход нашёл, фильмы с Чарли Чаплином смотрю biggrin.gif Очень даже ничего wink.gif


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
ivsxp
Скачай "Ликвидацию" - симпатичный фильм... Одесса, Жуков, послевоенный детектив...
И с юмором, и с интригой.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Ёжик трезвый
ivsxp, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!
Спасибо за подсказку. Щас скачаю и в ближайшее время с удовольствием пересмотрю! smile.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
ArNo
ivsxp спасибо скачаю, гляну вечерком:)


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
витасана
ArNo
Ничего страшного не случилось, просто отсрочка начала качественного выздоровления. "Нельзя вернуться назад и изменить свой старт, но можно стартануть сейчас и изменить свой финиш"(с). Благоразумия тебе! И еще у НАС всё получится!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ArNo
витасана
Обязательно получится, спасибо wink.gif

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
витасана
ArNo
... но при одном условии - мы будем работать! Само не получится, как бы ни хотелось, чтобы побыстрее и полегче - фигу.
Мое выздоровление зависит только от моего серьезного настроя и усилий - узнавать из книжек особенности моей болезни, ходить на группы, чтобы слушать других, что они сделали, где и какие были трудности, что получилось легко, а где - ступор. Писать много, потому что мои мозги полны тараканов, и эти насекомые устраивают тарантеллу по своему усмотрению - я начинаю думать одно, а потом плавно и незаметно ускользаю или в воспоминания, или в фантазии или еще куда - т.е. если не запишу ход мыслей - буду неделю "думу думать" и забывать. Обговаривать мои заморочки с наставником или наставницей - они, как доктора - смотрят, так ли я себя лечу и корректируют "лечение", рассказывая свой опыт. Много чего ДЕЛАТЬ надо, иначе - топтание на месте и размазывание соплей при срывах продолжении пьянок. Потому что срыв - это после года "сухости" (а то и 3-х), до этого срока считается продолжение с кратковременными перерывами. Это так, поправка, чтобы не обманывать себя в своей болезни. Так что у НАС всё получится, но не САМО! wink.gif



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ArNo
витасана мудро wink.gif Снимаю шляпу smile.gif


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
витасана
ArNo
Учителя хорошие - Драмлинкс с по-сылками идти туда, читать то, Бустер с "тык мышом" - у них вооон какие сроки трезвости. Я их слушаю и хожу, куда посылают. А там везде интересная информация. Учусь, и внедряю со скрипом в жизнь. Мне б как-нибудь чтоб само легко и быстро ph34r.gif , а фигу. Учусь...Вздыхаю...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ArNo
витасана всё верно, халявку то мы любим, но тут она не прокатит, чтож пусть так wink.gif


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Здесь расположена полная версия этой страницы.