[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сегодня первый раз на иду на группу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
lenok
привет всем!
Цитата
чувствую масштабность

Её все чувствуют!я имею в виду выздоравливающие.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ArNo
Всем привет,пришёл с группы,ща буду переваривать информацию:)
lenok я уж тебя потерял wink.gif Вчера не отмечалась,да ещё после нашего разговора о пиве biggrin.gif Переживал wink.gif




Спустя 2 минуты, 13 секунд ArNo написал(а):
lenok ой,с прошедшей 20-ой,от души,так держать:)


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
lenok
Цитата
Вчера не отмечалась,да ещё после нашего разговора о пивеПереживал

ArNo приятно user posted image .
По этому поводу не переживай у меня же два "заседателя" за компом,не всегда очередь доходит.
Вчера пришла домой в 7,пока покушали,уроки 1,5 часа,хотя не помогаю присутствие на территории комнаты дочери как бы обязательно,хотя бы временно,потом кухня,потом сын с группы пришел,позновато правда,задержался,ему тоже поговорить со мной хочеться.Дочь в это время уже собиралась спать,а мы болтаем,Макс про знакомых новых расказывал. Познакомился с молодой парой,муж и жена,на работе вместе работают.Они очень такие духовные люди(мусульмане)она в хиджабе ходит даже на работу.Вот вчера после группы принял их предложение чай попить у них.Я удивляюсь исчезли из его жизни,вернее исчезает,хлам(старые связи по наркоте),симку поменял(наставник такое задание дал),потом писал вчера что то + и - употребления меня спрашивал,вот и засиделись до половины 12,а Ксю зовет спать нервничает и ревнует наверно smile.gif.Вот такие дела.Сейчас проводила всех самой к 11 ток что вот утром минут 30 есть...У нас завтра группа.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ArNo
lenok Всё ясненько,семья это святое:)Рад за твоего сына. У нас группы каждый день,хочу выполнить рекомендацию 90*90,может что из этого и выйдет,надеюсь на это:)


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
lenok
привеееееет!
Цитата
Рад за твоего сына.
это не дети ArNo это жопа,сегодня пошла в коридор и вырубила пробки из за компа посрались.Маленькая (14 которой)то же лезит нарожон,знает мама вступиться,ппц короче разбрелись по комнатам зато я одна за компом поела вот сижу.Ксю у меня очень больна(созик махровый) Максу обьясняла терпит бедолага а сегодня молча ушел,потом все равно вечером обниму поцелую.Завтра пропущу группу наверно вся в соплях....буду чай с медом дома пить,еще мои анонимные близкие муж и жена завтра в Турцию улетают,везет.Жизнь меняется у них вообще заметно молодцы.
Цитата
хочу выполнить рекомендацию 90*90,может что из этого и выйдет,надеюсь на это:)
а я тебе хош секрет открою(шепотом ни кому не говори)ЧУДО произойдет только ты потом сам поймешь какое.... smile.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ArNo
Привет lenok biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну ты давай это,лечись:)А насчет секрета ладно так и быть потерплю,потом сюрприз будет biggrin.gif

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
ArNo
Млин,заколебали сны про алкоголь.и всё млин так осознанно,прям балдеус чувствую и места с лицами всё те же:(просыпаюсь в трясучке и тревоге ...хорошо хоть не с похмелья biggrin.gif



Спустя 32 секунды ArNo написал(а):
Всем привет,кстати)

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
lenok
Всем привет!
ArNo по ходу мы здесь с тобой одни тусуемся biggrin.gif что такое,где все?

Цитата
заколебали сны про алкоголь.и всё млин так осознанно

ой,ты знаешь у меня до сих пор бывают.
Еще ДР у анонимной было в кафе собрала и родственников.Родственники и подруги в "миру" знают ее анонимность и мою теперь тоже у нее и муж анонимный только АН.Ну и вот смогла отсидеть 2 часа пришла домой на полусогнутых с давлением,и тошнатой,напротив девочки пили шампанское и Господи стала название своего "любимого" вермута забывать(да и хрен с ним)пили короче.Мне было стыдно почему то от детей своих что мама в таком убитом(не пила ведь) состоянии пришла,валялась на следующий день до обеда в постели,вставала только в туалет,как полагается часто sad.gif отошла к обеду,вывод НЕ посещать такие мероприятия,хотя в прошлом году была на свадьбе и все хорошо было....не пила и не болела.Сны сняться,сразу страшно а потом сразу стыдно sad.gif Подруги из приличия два дня не звонила не хотела расстраивать а она тоже молчала на собрании встретелись-оказывается тоже валялась.Вот тебе отпразновали.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Дима Н
Да тута мы
Цитата (lenok @ 6.09.2013 - 18:08 )
вывод НЕ посещать такие мероприятия
Гениальная мысль. Четвертый год блюду ее.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
lenok
nikolavniipp
Цитата
Четвертый год блюду ее.
теперь тоже буду блюдить...сами не ожидали.Я на свадьбе была когда только 6-7 мес было,а через год вон оно ЧЁ... ph34r.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ArNo
Всем привет,пришёл с группы только,промок насквозь biggrin.gif Иду и думаю "на тебе за пьянки твои,нет бы на машине в тепле и сухости ехать,иди теперь весь мокрый и думай о глобальном..." А я кстати тоже избегаю пьянок и мест с ними связанных,даже симку сменил,один фиг звонить только собутыльники будут,пока я больше никому не нужен wink.gif

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
lenok
Цитата
на тебе за пьянки твои,нет бы на машине в тепле и сухости ехать,иди теперь весь мокрый
не так же....
Цитата
иди теперь весь мокрый и думай о глобальном..."
вот это больше нравиться,иди ключевое....ехать то ArNo не успеешь и подумать,а так все во благо smile.gif хоть и мокро.Горячий чай быстрей....
user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ArNo
lenok ага уже чаек попил,ты сама то как себя чувствуешь?Полегче?


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
AHtИЛОП_А
Здесь, мы, здесь... только молчим smile.gif
В понедельник вечером отпишусь, наверное. Намечается у меня довольно волнительное и грандиозное (ну, по моим масштабам мероприятие). То паникую, то в ступор впадаю, то оптимизм... Короче, надо 3 дня продержаться unsure.gif rolleyes.gif blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
ArNo, если бы ты
Цитата (ArNo @ 6.09.2013 - 21:04 )
на машине в тепле и сухости
ехал, ты бы думал
Цитата (ArNo @ 6.09.2013 - 21:04 )
о глобальном...?

Цитата (ArNo @ 6.09.2013 - 21:04 )
пока я больше никому не нужен
Нам нужен.




Спустя 49 секунд nikolavniipp написал(а):
Цитата (AHtИЛОП_А @ 6.09.2013 - 22:06 )
Короче, надо 3 дня продержаться
Это как? Об чем речь?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.