[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сегодня первый раз на иду на группу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
lenok
ArNo о привет!Мои поздравления!

ArNo ну все ты попал laugh.gif теперь ты один из нас Анонимный алкоголик
user posted image
сама только с группы,успела еще дома быстренько на завтра обед дочке приготовить и за комп.В воскресенье с анонимными на шашлыки с детьми с семьями 1 сентября все таки и лето кончилось и просто чет решили biggrin.gif
у нас тоже новичок был,1 шаг рассказывали он после наркологии там наши побывали визитку оставили...
Цитата
а в магазине не нашел книгу "Анонимные Алкоголики",очень хочется прочитать.
ща погоди друмлинкс придет он много накидает ссылок(я не все знаю)у него в запасе хоть какие.
А мне книгу АА синенькую подарили,другие покупала,их в магазинах нет можешь не искать...


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ArNo
lenok Привет привет)))Спасибки за поздравления,сам рад что все-таки решился:) Шашлычки эт гуд biggrin.gif завидую вам)Хорошо проведёте время,даж не сомневаюсь,главное чтоб погодка не подвела:)


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Дима Н
ArNo, поздравляю с началом пути. Нравится твое настроение. Про книги, смотря что лежит. Некоторые продаются, но есть довольно редкие или скажем, в одном экземпляре, книги и брошюры, так берут на время, что бы прочитать. И не стесняйся задавать вопросы. Бывает не задал вопрос, потом переживаю, что не знаю ответ. Сам виноват, ложная скромность она ведь то же мешает.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ArNo
nikolavniipp Спасибо за поздравления и за совет,обязательно спрошу в следующий раз:)Да если честно много вопросов то было по ходу,но ничего успею ещё задать,приспособлюсь)


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
drumlinks
ArNo
Так ты спроси на группе...У нас новичкам дарят-но у нас книги дешевые и группа богатая 9чай не пьём и народу много).Вообще-на группе обычно выбирают библиотекаря-он продает.
А так-есть и аудио варианты книги АА.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ArNo
drumlinks спрошу в следующий раз)Если есть ссылочка на аудиокнигу АА, кинь пжлст.


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
drumlinks
https://disk.yandex.ru/public/?hash=lkAD3wG...fCNwGdGGWoJo%3D

Вот семинар ...То же самое-с пояснениями.
.А саму аудио искать надо... unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
elisheba
есть БК читает Григорий Т спикерские

БК в аудио есть, но не выложена user posted image

дома инет не очень выкладывать

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
ArNo
drumlinks
elisheba
Спасибо большое,а печатную книгу мне обещали принести.Пока достаточно этого.Вчера ещё фильм посмотрел "Меня зовут Билл В" по книге.

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
lenok
ArNo привет! Да ты шустряга tongue.gif уже и фильмец посмотрел.
Здорово да!Еще 28 дней с Сандрой Балок очень понравился фильм,оказывается столько програмных фильмов...и не только smile.gif литературы полно...
ArNo на счет молчания не парься,я знаешь сколько молчала,вообще я "чемпион" по молчанию 10 месяцев прикинь,потом как прорвало...зато на форуме отрывалась laugh.gif
Блин я все равно когда нибудь к вам приеду dry.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ArNo
lenok biggrin.gif Приветик))) я много тематических фильмов накачал,по-тихоньку просмотрю)Некоторые смотрел,но не акцентировал внимание на алкоголизме,тогда я ещё был не в признание,в несознанке так сказать biggrin.gif


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
AHtИЛОП_А
Поздравляю biggrin.gif Ты большой молодец... Ну совсем прям не подумаешь, что алкоголик laugh.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lenok
Цитата
,в несознанке так сказать
ну не все же сразу.Я уже потом просто иногда фильм смотрю по телевизору и как то само сабой получается подмечать речи или сюжеты которые мои близкие пропускают мимо ушей а я их как вспышки вижу...
мне нравиться спикерские слушать Григория user posted image прям зависимость какая то ph34r.gif на кухне вожусь и слушаю телефон на громкую и вперед или в транспорте когда в наушниках.Все норм будет если делать действия...

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ArNo
lenok Спикерские закачал на телефон elisheba ссылочку кинула,пока ещё руки(точнее уши biggrin.gif) не дошли,информации много за эти дни,обязательно послушаю) Не хочу хвастаться,но все-таки поделюсь...сегодня бывшая жена заходила,там дела у них какие то с мамой,так вот уходя как бы невзначай заявила что то типо "я смотрю у тебя прежний огонек в глазах появился"....приятно черт подери biggrin.gif Но млин так боюсь что это состояние пропадет...но не будем у грустном,живем здесь и сейчас,на данный момент все чики-чики biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 53 секунды ArNo написал(а):
AHtИЛОП_А Приветик,давно я столько похвалы в свой адрес не слышал,прям в краску вогнали,спасибки wink.gif Сплюнул через левое плечо,дабы не сглазить biggrin.gif


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
lenok
ArNo
все норм будет только здесь и сейчас,и у тебя есть к кому обратиться на момент потери рассудка есть телефоны и форум я так всегда делала.Зато осталась трезвой. wink.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.